Нашла обьявление в фейсбуке… Возможно кто то хочет выехать… информация на фото… написано в комментах, что с расселением
Ответ дляLyudmila-ri
Наскільки я знаю: вже потрібен закордонний паспорт дорослим
Ну вот только сегодня увидела объявление… собиралась ехать неделю назад в Киев из Швейцарии- специально спросила перевозчиков как назад ехать-,сказали пропускают без загран… по внутреннему.Думаю если люди выезжают сейчас первый раз- тем более проблем не будет.
Natali81-aa18• 14 октября 2022
Ответ дляКристина 878
А одной с ребенком страшно выезжать? Везде читаю, что лучше кучковаться. В Польшу как, реально сейчас, не подскажите?
Ответ дляNatali81-aa18
Ага… кучковаться… вы что… не вздумайте… Надежда только на себя… взять себя в руки… я уже совершила роковую ошибку- взяла одну тварину… из за неё все наперекосяк… только вы и ребёнок!!!
Natali81-aa18• 14 октября 2022
Ответ дляКристина 878
Ну хорошо, я и ребенок и куда? Как только началась война, всё было как-то организовано, много помощи, выплат.. а как сейчас с этим? Думаю за Польшу
Ответ дляNatali81-aa18
Ну вот в фото информация. Найдите в фейсбуке- там автор поста указан. Задайте вопросы.А что изменит если вы с кем то знакомым поедете? Попробуйте в Германию.
Natali81-aa18• 14 октября 2022
Ответ дляКристина 878
Ну с кем-то не так страшно, только поэтому
Ответ дляNatali81-aa18
Нет. Это заблуждение. Поверьте в себя! Говорю из своего опыта… возьмёте кого то - будет труднее и хуже… я много наблюдаю сейчас заграницей, как люди относятся друг к другу… каждый сам за себя… мы с сыном недавно из за соц. работника оказались на улице… в прямом смысле слова… из 50 знакомых одна семья только помогла … хотя помочь могли многие… нужно было 2 дня только где то подождать до переселения в другое жилье… и это я вам ещё не рассказываю что наши люди творят в соц. жилье по отношению друг к другу.
Natali81-aa18• 14 октября 2022
Ответ дляКристина 878
Я поняла, спасибо за информацию!
Ответ дляNatali81-aa18
Я поняла, спасибо за информацию!
Будьте бдительны и сто раз подумайте кого берёте с собой, если уж надумаете ехать не одна с ребёнком.