Этожзвяздаяегообожаю• 13 октября 2022
Таки соблазнила друга в гараже
На днях спрашивала совета, как соблазнить, решил помочь с машиной) А по факту, ничего особо и делать не нужно было, у него тоже были планы на меня))
Меня не звали• 13 октября 2022
Ответ дляMarysya
Ну, тоді і куртки,мабуть не варто. Холодно по вечорам вже
В предыдущей серии была упомянута буржуйка
Продавец овец• 13 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Фу, автор...вы себя совсем не уважаете? В грязном вонючем гараже, на диване?
На котором сотни таких уже отваляли
ВсеПроВсехЗнаю• 13 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Ааа, лакшэри гараж, ясненько
Продавец овец• 13 октября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Такі теми трохи розслабляють і відволікають. Потішно)
А взагалі якісний секс на дорозі не валяється. Можемо порадіти за автора.
А с чего взяли что он был качественный?)))
ничевока• 13 октября 2022
Ответ для4есотка
Это вы подруга, которая мужа вызвантвает в 10 вечера?
Думаю, это автор той же темы
Меня не звали• 13 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ааа, лакшэри гараж, ясненько
Гараж для соблазнения. Отдельный вид недвижимости
ничевока• 13 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Круто! Кофе в гараже. Ещё и гараж со светом и диваном! Рожайте 2 ему
Лучше троих, и льготы и в армию не берут
Бедная Лиза• 13 октября 2022
О, а я сегодня вспоминала ту тему)
И как оно?
Кто проявил инициативу?)
И как оно?
Кто проявил инициативу?)
ничевока• 13 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
в чому кайф без світла, такі вже страшні у мазуті? Крокодили?
Диван в гараже заляпанный и запятнанный, гадко смотреть
Этожзвяздаяегообожаю
• 13 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
О, а я сегодня вспоминала ту тему)
И как оно?
Кто проявил инициативу?)
И как оно?
Кто проявил инициативу?)
Он
Меня не звали• 13 октября 2022
Ответ дляMarysya
О,я не читала попередньої серії. Цікаво аж стало що за гараж,чи утеплений.
Мстящий за Зайца• 13 октября 2022
Як романтично, серед гайок, олії, залізіччя, в холодині, ви мабуть дуже юна
ВсеПроВсехЗнаю• 13 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Там автор пишет, что на одну ночь, а тут уже про следующий раз и квартиру
ВсеПроВсехЗнаю• 13 октября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да
Фу, блин, вот повезло кому-то с мужем, лижет разным бабам по гаражам
Меня не звали• 13 октября 2022
Ответ дляMarysya
В предыдущей теме не упомянуто утепление, но подозреваю, что все атрибуты гаражного любовного гнездышка налицо: стены из красного бархата в каретной стяжке, балдахин над диваном, картины с лебедями и купидонами, в баре полный ассортимент дорого алкоголя под видом кофе в чайниках, на полу заселенная спецовка, прикидывающаяся шкурой белого медведя, лубрикант в бутылочке с надписью ’машинное масло’ и тихий уютный свет сквозь решетку буржуйки, имитирующей камин в шале
Шумелка Мышь• 13 октября 2022
Ответ дляничевока
Вы там тоже были?)
Этожзвяздаяегообожаю
• 13 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Планов у меня дальнейших, нет) Но в плане интима, понравилось
Анонимчик• 13 октября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Пили кофе, сам поцеловал, выключил свет, ну и всё само собой) В гараже диван не большой)
Люкс просто. Завідую
Меня не звали• 13 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так это разные эпохи - ’до’ и ’после’
Этожзвяздаяегообожаю
• 13 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Представляете, у людей, которые проводят много времени в гараже, и не такое есть. Это часть его профессии
Tanya Kuchinskaya• 13 октября 2022
Девы, вы агонь!
Каждый коммент прям в сердечко)))
Давно не было так душевно и по домашнему🤣
Каждый коммент прям в сердечко)))
Меня не звали• 13 октября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так я ж это все описала, исходя из своего собственного представления, кэп
Шумелка Мышь• 13 октября 2022
Ответ дляничевока
Да, машину чинить пригоняла
Чирканите адресок,вдруг кому тоже нужно. А то и кофе халявный и диван есть