Упругая попка• 13 октября 2022

Очень хочу мужчину из ЗСУ

Он нравится по всему, интересный человек, внешне, классная фигура,член. Он очень смелый. Много месяцев подвёл на 0. Сейчас служит в столице. Я очень хочу с ним отношения, пока его жена с детьми в Европе. Она будет там до конца войны. Но за столько месяцев я так и не решилась(((
Марафетчица• 14 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
То ти якщо мудра жінка даєш поворот-отворот, а ти цього не робиш, бо тобі подобаються його залицяння! Тут все зрозуміло!
І що в цьому поганого?

Да_Я_ТакаЯ_• 14 октября 2022
Могу Вас разочаровать. Что гражданские что военные мужчины есть как порядочные , а есть не очень( не буду вдаваться в подробности) Поэтому советую смотреть в первую очередь не где мужчина, а какой человек он. Даже если в качестве любовника.
ФруктЕщеТот• 14 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
Конечно, и он нравится очень, и хочется его
Фу такою бути! Як би ви йому реально!!!! Потрібні були б він би пішов від жінки, як то роблять чесні чоловіки. А ви йому так, іграшка-підстилка. Якщо вас таке влаштовує. Бог вам суддя.
Анютины ласки• 14 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
Он хочет
Ты хочешь
На жену плевать
В чеи у тебя проблема?
Ты замужем?
Неудачно?
автор Упругая попка • 14 октября 2022
Ответ дляМарафетчица
Слушайте, если хотите то делайте так как вам надо. Нафиг ту жену). Она себе тоже в той Европе уже кого-то нашла. Жизнь - момент и им надо пользоваться
Я боюсь, что все испортится. Понимаете, он есть уже 2года, я привыкла что я не одинока, что у меня есть близкий человек которому можно все на свете рассказать. И я так боюсь что это пропадет.
Марафетчица• 14 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
Пропадет с большой долей вероятности. Вам надо выбирать член сейчас или общение потом
автор Упругая попка • 14 октября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мне понравилось, что он занимаясь бизнесом пошел в ЗСУ пои чем на горячее направление попал. Он и раньше то был хорошим человеком, а тут еще и такой смелый оказался
автор Упругая попка • 14 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Что вы несете? Я в разводе не заинтересована. Слишком много у нас на 2х детей. Подсьилка - это когда 2 года не даешь?
Глаголица• 14 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Жалко його дружину ! Ви стерво!!! Він одружений! Залиште його в покої! Через таких як ви сім’ї розпадаються! Ви як взагалі це уявляєте, ви з ним будете крутити поки дружина не повернеться, а потім все як відрізало… нісенітниця!
Тролляка сучья она не иначе.
Он ей в любви признался, Вам это не кажется странным и за 2 года если бы он хотел её трахнуть, они бы давно увиделись.
Троллит дура, причём по поганому и рвёт душу жёнам, которые в отъезде. Не ведитесь.
У него бы ширина порвалась от возбуждения если бы он так хотел её, приехать и увидится никогда ни для кого не было проблемой и даже расстояние.

ФруктЕщеТот• 14 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
Ну то тим більше нафіга таке спілкування? Я не доганяю.
Глаголица• 14 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
Ну так еще и мое хотение нужно для секса.
Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 14 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Это троль
Глаголица• 14 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
Мне вообще пофиг на его жену именно он 2 года меня в покое не оставляет.
Ага и ни разу не встретились.
🤣🤣🤣🤣Ох сказки, сказки.
На фото члена его клитор теребените?
автор Упругая попка • 14 октября 2022
Ответ дляГлаголица
Тролляка сучья она не иначе.
Не рвитесь))) в любви признавался еще до войны))) ну и конечно с передовой только мне писал и звонил. Я его ангел))
автор Упругая попка • 14 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Он близкий для меня человек. Друг. Возможно будет и любовником
ФруктЕщеТот• 14 октября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Это троль
Ху*оль
автор Упругая попка • 14 октября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Это троль
С 2мя ’л’
Глаголица• 14 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
Вы наш тролль, а не его ангел.
Ангел его супруга, потому что он ещё с ней и все в дом, все в дом и детям.
автор Упругая попка • 14 октября 2022
Ответ дляГлаголица
Ага и ни разу не встретились.
🤣🤣🤣🤣Ох сказки, сказки.
На фото члена его клитор теребените?
Мы встречаемся. Максимум поцелуи были

Директор Пляжа• 14 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
С 2мя ’л’
Нет с 1
ФруктЕщеТот• 14 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
Ой б*яяяяяя
Ангел ти крильця підщипай а…
Глаголица• 14 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
Мы встречаемся. Максимум поцелуи были
Со взрослым мужчиной поцелуи? Не хочет Вас?
ФруктЕщеТот• 14 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
Дура ти!
автор Упругая попка • 14 октября 2022
Ответ дляГлаголица
Вы наш тролль, а не его ангел.
Не очень поняла логику
ФруктЕщеТот• 14 октября 2022
Ответ дляГлаголица
Я думаю автор страшко 😂
Глаголица• 14 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Я думаю автор страшко 😂
Прыщавая и как доска прямая и пахнет эйвоном?
автор Упругая попка • 14 октября 2022
Ответ дляГлаголица
Очень хочет)))ну а что еще может быть в машине после ужина в ресторане?
пышка_мышка• 14 октября 2022
когда вы уже угомонитесь своим бредом? ну одно и то же по кругу

за этот низкопробный топик предлагаю вам не платить

скорее бы у СБУ дошли руки всех этих проплаченных писателей садить
автор Упругая попка • 14 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Я думаю автор страшко 😂
Нет, красавица. Ух как жены всполошились.
автор Упругая попка • 14 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Дура ти!