Смотрят ли ваши дочки мультики вроде Енчатнималс? Что есть ещё из нормальных, а не психоделических?))) и с нормальным сюжетом.
Моя до сих пор смотрит три кота и Щенячий патруль…. Ну и смотрит она их не часто. И даже, я б сказала, очень редко.
Жертва интернета• 14 октября 2022
Ответ дляКопуша
Ледибаг, пони, сказочный патруль
Нью Йорк ещё есть мультики тоже вбейте в Ютубе, моя смотрит то что и ваша.еще фееринки. Кротик и панда. Лео и тик. Царевны. Мадмуазель ЗАЗи. Королевство Бени и Холли
Копуша• 14 октября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Точно, все смотрит, кроме Нью Йорк) Надо посмотреть