Angel Dast• 14 октября 2022

Комендантский час Киев

Как думаете сделают ли с 00-00 как уже сделали во многих других областях .
Я бы не сказала что там безопаснее чем в Киеве ( Волынская вообще с беларусью граничит но там комендантский с 12)
Очень хочется с 12((
Sint• 14 октября 2022
Хоть бы не урезали раньше 23.00, а вы про 24.00

Crazy_lady• 14 октября 2022
Светомаскировку ввели. Какое там сокращение комендантского.
Компотик вишневый• 14 октября 2022
Ближе к зиме будет ещё меньше я думаю
oneself• 14 октября 2022
Автор, а что вы делаете в столь позднее время? Я раньше ложилась в 21:00, сейчас сбился график
KateSavch• 14 октября 2022
Летом надо было делать комчас на полночь, когда хотелось погулять теплыми вечерами. А сейчас оно нафига уже.
Світлана-7d87• 14 октября 2022
Дорогі мої, всіх вітаю зі святом! Особливо наших захисників!Слава ЗСУ! І нехай береже вас Бог!!!
Malparida• 14 октября 2022
Не представляю как можно ложиться в 9 вечера... Детское время

gizma2019• 14 октября 2022
Ответ дляKateSavch
Некоторые работают, а не просто гуляют
mikshyta• 14 октября 2022
Я за те, щоб навпаки зробили з 21.00. Насвулиці темно, фонарі не горять, не має чого шастати і шукати щось на свою жопу….
Ateya• 16 октября 2022
Ответ дляmikshyta
Багато людей тільки о 21:00 закінчують роботу, коли додому доїхати?? Мені особисто ще в 21:30 на прогулянку з собакою йти... тільки як вам не треба, то і всім не треба?