Я шалунья• 29 января 2014

Помогите поставить разумную цену

Помогите поставить разумную цену чтобы не зависнуть с пролетом надолго. Бренд GBX Jakkel. Качество отличное. Ставлю в виде опроса, но ваши варианты тоже внимательно слушаю. Спасибо, девочки, всем заранее!
Результат:
вже голосів: 61
24 (39.34%) 200грн
20 (32.79%) 300грн
9 (14.75%) 400грн
5 (8.2%) 500грн
3 (4.92%) 600грн
0 (0%) 700грн
0 (0%) 800грн
0 (0%) 900грн
0 (0%) 1000грн
Капуста Маша• 29 января 2014
ставьте за то что купили, не все знают сколько стоят вещи этой фирмы

Рекламама• 29 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
,и я того же мнения)))
автор Я шалунья • 29 января 2014
Я могу так зависнуть надолго, одни мужнины сапоги, еще с первых покупок на сайте я продавала год, от зимы до зимы. Не хочу повтора...
автор Я шалунья • 29 января 2014
Мда, посмотрела ответы. Девочки, ну шутники вы.. 200-300грн... Это мы так цены сбиваем?
Вы хотя бы ноунейм на рынке видели замшевую или кожаную мужскую обувь за такую цену...?
Апофиозная• 29 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
поставьте 1000.будете неизвестно сколько лет продавать.
автор Я шалунья • 29 января 2014
Ответ дляАпофиозная
смысл в вашем комментарии какой?
Швидка Настя• 29 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Так к чему вопрос о цене? Ставите столько сколько желаете, вы продавец и вам регулировать вопрос цены/ скидок/акций
автор Я шалунья • 29 января 2014
Ответ дляkyli
Хочу понять какая цена покажется покупателю интересной и при этом не уйти в минус. Если пойму что не верну затраченную на них цену буду сразу стартовать с более низкой и словом торг...
автор Я шалунья • 29 января 2014
затраченную СУММУ, сорри.

Швидка Настя• 29 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Я в опросе не участвовала, ради интереса сколько они в закупке и сколько вы за них хотите, только честно!))
Мониторьте рынок, если нужно почитайте о ценах как их регулировать на что обратить внимание и т.д.
Kanapelka• 29 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
надо было не давать таких вариантов, если они вам не подходят. понятное дело, что люди хотят чем подешевле. Вы сами спровоцировали такие ответы и ваш опрос для вас неинформативен.
Швидка Настя• 29 января 2014
Ответ дляKanapelka
автор Я шалунья • 29 января 2014
так, отсев на КС по названию, замш и цвету дал несколько подобных пролетов у девчонок: цены 450, 460, 460, 600, 600. Хоть бери и обмен предлагай)), так муж их ждал..
Значит стоит пробовать с нижнего края, посмотрим еще что завтра девчонки подскажут...
автор Я шалунья • 29 января 2014
Ответ дляkyli
Да, я только что как раз проштудировала нашу продавалку...
автор Я шалунья • 29 января 2014
Ответ дляKanapelka
Понятно что хотят, я тоже так хочу, потому и покупаю только во время распродажи. Но я же не продаю их сейчас и оценку дают не заинтересованные купить.. Это я так думала....
Швидка Настя• 29 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Слава богу что. КС это не единственное место для продаж/покупок.....
Швидка Настя• 29 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Тут вы упустили момент, в сезон покупают те, кто не успел на распродажи или те, кто любит покупать с примеркой, но шансы таких продаж малы
автор Я шалунья • 29 января 2014
Ответ дляkyli
Со Сландо я ушла, с их новыми правилами изрядно задолбали, то фото не нравится, то раздел не тот. По сути я только здесь сижу....
автор Я шалунья • 29 января 2014
Ответ дляkyli
На туфли сейчас как раз ’предсезон’, по идее самое приятное время... Я как раз начала дочке босоножки посматривать.. Потому и хочу СЕЙЧАС поставить ПРАВИЛЬНУЮ цену...

Капуста Маша• 29 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
я например не отвечала сколько они стоят, так как не знаю сколько стоят вещи этой фирмы, может они и 2000 стоят, а может и 200гр, все от бренда зависит, какой вопрос такой и ответ, тут не ясновидящие сидят.......... нажали Вам от нечего делать, чтобы ответ посмотреть........
автор Я шалунья • 29 января 2014
7 человек поставили 200грн.. я прозреваю... где ж вы цены такие видели, девчонки? Вы же детям босоноги на лето покупаете по 500-600.... Эх...
автор Я шалунья • 29 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
Полна их цена около 70 уе.
Не думаю, что нечего делать это получилось, жали бы уж на тысяу)). Наверное какой-то смысл был для них в таком ответе...
автор Я шалунья • 29 января 2014
вот еще у девочки пролет, такого же стиля модель, этого же бренда, тоже наверное так пролетели как мы. Вообщем я думаю столько же ставить, наверное)), не знаю...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6377439.html
Ежик Хрюха• 29 января 2014
автор вы прекрасное знаете цену своим вещам...идите в продавалку и не морочьте людям голову...
автор Я шалунья • 29 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот спасибо доброму человеку..
Подобные темы появляются на Советчице практически ежедневно, вы в каждую с этим мудрым советом заходите? Ну а смысл в вашем посте?? Я бы просто не заходила в тему..
Ну или хочется слить негатив, бывает у люде такое желание.
Ежик Хрюха• 29 января 2014
вы нарушаете правила сайта...прекрасно знаете цену своим ботам .создали темку чтоб кто то написала ой мне нравятся хочу купить
давайте мы все начнем быть такими хитросделанными и выставлять свой товар под видом помогите не могу цену придумать...
вам нравится когда перед вами в очереди влазит кто то ...так и тут...правила на всех одинаково распространяются
Ежик Хрюха• 29 января 2014
вам нужен совет напишите 600 торг уместен и смотрите по ситуации уже
автор Я шалунья • 29 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Не стоит домысливать или судить по себе. Я написала только за тем зачем написала.
Ставить 600 и слово торг думаю безнадежно. Например я бы не стала спрашивать у продавца, а будет ли на 150 грн дешевле... А ведь за 450 я была бы готова отдать...
Ежик Хрюха• 29 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
вы сами отвечаете на свои вопросы...зачем вам советчица?)))
Black Umbrella• 29 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Как зачем, а реклама?

А по теме - хорошие туфли, я б за 400 взяла. Но цвет неходовой. Красный - ужжжос!