Аноним Первый• 29 января 2014
Мамочки мальчиков от 1, 5 годика, подскажите пожалуйста
Дорогие мамочки. Я начинающий шопоголик)) Решила заказать сыночку на весну и лето обувь с Штатов. Навыбирала там пару сандаликов, и пару кроссовочек. А теперь думаю какой же брать размер. Если нам сейчас 1 год, мы носим 21 размер (стелька где-то 13,5см). А одежки носим сейчас 18-24м. Ножка у малышей растет быстро. Дорогие мои, подскажите, какой размерчик выбрать, 23 или 24. Как угадать что будет через полгода с нашей ножкой. Всем спасибо заранее за ответы!
Аноним Первый
• 29 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Вы хотите на эту весну взять?
Да, кроссики на весну, а сандалики на лето
Птица Говоруша• 29 января 2014
я купила 23р. на весну ботиночки ессо и лето сандалики джеокс, осенью носили 21р. ессо, но смотрю, что как-то великоваты 23 р. на весну, думаю, еще 22 р. купить.
а вообще автор это так всё индивидуально.... что тут разве что если Вы интуитивно угадаете.... в противном случае будите продавать пролёты или оставлять на вырост)
Аноним Первый
• 29 января 2014
Птица Говоруша• 29 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Вот они, я себе такие представляла, и нашла. Боюсь ошибиться, что не подойдут
какая у них цена?
Аноним Первый
• 29 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Читала, что за год ножка вырастает на 1,5-2 см. как у Вас по наблюдениям, за полгода как вырасла ножка у малыша? Спасибо огромное!
Аноним Первый
• 29 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
какая у них цена?
Сейчас 19 баксов, может еще купон какой-то найду)))
Птица Говоруша• 29 января 2014
Ответ дляАноним Первый
прошлой зимой я зимние ботинки ессо брала 19р., в этом 22р. (с запасом 1 см)
так сразу и не вспомню, я как-то не помню в сантиметрах((
Белочкой зови• 29 января 2014
нам сейчас 1,7 зимние ботиночки 23р с учетом носочка теплого, поэтому больше 23р даже и не думайте брать, а если будут большие, то на следующее лето могут быть малы, поэтому я думаю 22-23,
Швидка Настя• 29 января 2014
Мы брали 23, были одна пара 24, так они в сезон были велики, а на следующий уже малы((
Птица Говоруша• 29 января 2014
Ответ дляАноним Первый
я купила за 235 грн.
Птица Говоруша• 29 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
согласна, мы на лето тоже взяли 23р.
если бы знать стельку в см, а то можно пролететь...
Ананомчикус• 29 января 2014
У моего малыша в начале лета (1,5) босоноги были доо 13,5, думала доносим. Но к августу стали в притык и покупала ещё одни до 14,5, правда уже с открытыми пальчиками. Но я смотрю Вы собираетесь покупать без твёрдого фиксированного задника. Всё-таки только расхаживается...
Аноним Первый
• 29 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
согласна, мы на лето тоже взяли 23р.
Я взяла сейчас дома ходить сандалики Zetpol 21 размер. Нам они как раз, ну может максимум 0,5см есть запаса. как бы до весны их доносить дома. А зимние тоже взяли 21 размер какие-то немецкие не помню как ТМ называется. в магазине брали, есть чуть больше запасик. Попробую, наверное, 23 размер взять. Но страшно...
Аноним_582• 29 января 2014
Сложно в обще что то подсказать.Моему сынуле в начале лета бедет 4 года,а ножка всего лишь 15 см.
Аноним Первый
• 29 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
я такие купила 23 р., думаю до конца лета доносим, без докупок))))))))))
Я думала про джеоксы, но мы носили дома типа таких босоножек вместо тапочек 19 размер пару месяцев назад, и мне не понравилось, что у него ножка вперед вылезает, пальчики свисают впереди
Аноним Первый
• 29 января 2014
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо Вам, чтто обратили мое внимание на задник. я как-то не подумала об этом. Хотела, чтобы пальчики были закрыты, чтобы не выскальзывала ножка, а про задник не подумала.
Дежурняшная• 29 января 2014
Когда моему был годик у него ножка была 10 см и я подумала что до лета выростет и взяла обувки на 13 см, а ножка не выросла только +1см. Вот теперь нам 2 и ножка 13 см.не торопитесь
Ответ дляАноним Первый
Сделала вот для вас специально фото из нового каталога
По моему подходят под ваши требования идеально