Кокосиха• 14 октября 2022
Мій шеф - дибіл
Працюю на фірмі з штатом +- 50 людей.Попередній директор( син теперішнього) був повністю адекватний, теперішній- повний дурак.Працюю гол. бухгалтером, помічника мені не хоче приймати. Робочий день починається 7,35 і без обіду( ну раптом 15 хв) до 17.15.За 3 роки в відпустці була тиждень. Маніакальна недовіра до всіх, навіть власних дітей.Навіть ноутбук не дозволяє везти в ремонт без нього, а сам немає часу.На людей кричить, як до псів.Якщо якась перевірка, він тупо сідає в машину і їде з фірми.Бухгалтера мене зрозуміють(Не вважає жодну роботу за компом важливою, лише фізичну.Приймає лише тих людей, які бігають за ним , як шавки(З/ п в мене 25 тис , піднімати відмовляється.Якось прийшов і кричав, що забороняє мені спілкуватися з попереднім директором, його сином.Робочі місцеві 17.00 вже в своїх машинах і додому, ті , хто їздить бусом робочим, швидше ніж 17,15 з території не виїжджають,бо він так сказав.Вчора так поскандалили, що псіханула і поїхала додому.
Пыхтелка• 14 октября 2022
Ответ дляКокосиха
І розумію, що в це важко повірити, але так є насправді(
Очень понимаю. Собственники бизнеса с лютыми тараканами в голове и с таким отношением к наемным сотрудникам, это треш. Кстати, знавала пару таких волшебно подозрительных, никому не доверяющих, на всех орущих: одного опрокинули начальник охраны и завскладом, а второго любовница.
Кокосиха
• 14 октября 2022
Ответ дляУдачная
Автор, какой смысл в том что вы написали? Рассказать нам что вы 3 года мучаеиесь? Пожаловаться? На кого на себя? Вас привязали к работе и держат?
А який зміст писати щось на форумі- поспілкуватися, почути чиюсь думку
Люблю порядок• 14 октября 2022
Автор, ну если ни как не можете поменять работу, посоветую относится к нему, как к больному, как врач в дурке не обижается на обзывания и неадекватность пациентов.
Цветик-семицветик• 14 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Звідки оце дИбіл? Від слова диба чи що? дЕбільність. Ну в школі в підручнику з біології це було навіть. Якби не це, то може б вам поспівчувала. А так... Десь глибоко в душі співчуваю директору)
Вы реально такая душная?
Самохвалова• 14 октября 2022
Ответ дляКокосиха
І головне, практично не п‘є
Хіба вино, ну це те, що я бачу на роботі
Але колись був на війні коли ще в армії служив
Такий , наче тиран(
Это самодур называется. Не дай Бог такого руководителя
Пыхтелка• 14 октября 2022
Ответ дляКокосиха
Він вважає, що проти нього змовилися всі постачальники,бо ціни високі.Всі покупці, бо ціну збивають.Всі перевізники і т д
Это клиника. И при этом, сам готов наип@ть, простите, всех.
Чучело сосны• 14 октября 2022
Ответ дляПыхтелка
Так они же по себе и судят всех остальных
Удачная• 14 октября 2022
Ответ дляКокосиха
А... Терпеть но радоваться что вы оькакуняли шефа и все кидаються г... м в его сторону. Вам станет легче? Поможет?
Спасатель Малибу• 14 октября 2022
Автор розкажіть чим займаеться фірма,? цікаво як люди заробляють в такий важкий час..
Пыхтелка• 14 октября 2022
Ответ дляКокосиха
Так, розумію
Просто шкода сил, праці, часу
Завжди все чітко роблю, стільки сил вкладено(
Просто шкода сил, праці, часу
В первую очередь, нервы свои жалейте.
Пупуговка• 14 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Получится только у слепоглухонемого. Это унижает твоё достоинство. Есть нормальное отношение на работе. Нужно только найти другую и не боятся что-то изменить. У меня за 20 лет работы их было больше десяти
Кокосиха
• 14 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Я ще й не шукала іншу роботу)
Якби рядова посада, то я могла б так робити, як ви написали.Але самі розумієте, головний бухг і директор має бути єдиним цілим.Є дууууже багато різних питань.Я собі уявляю, не дай Боже, якоїсь перевірки( Вони ж зараз полюбому щось напишуть, він би мене напевно бив)
Пыхтелка• 14 октября 2022
Ответ дляКокосиха
Зараз шукає варіанти створення власної фірми.Хоч це нелегко, він працював і дуже сильно допоміг підняти фірму, а пішов з роботи лише з власним ноутом.Вся земля, приміщення, основні засоби, все на цій фірмі залишилося
Идите к нему. Предложите помощь в открытии. Он оценит.
Кокосиха
• 14 октября 2022
Ответ дляПыхтелка
Далеко тепер він живе (
ТрамвайGirl• 14 октября 2022
Автор, а как вы без отпуска? Вы как бухгалтер как закрываете свой отпуск и почему не отдыхаете?
Пыхтелка• 14 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы реально такая душная?
Из неё и директора Автора сложилась бы прекрасная пара
Пупуговка• 14 октября 2022
Ответ дляКокосиха
Я ще й не шукала іншу роботу)
Я тоже боялась когда уходила что на меня что-то повесят. Не повесили. Не бывает не заменимых людей. Ничего не бойтесь. Впереди хорошая работа с нормальным директором, внятным графиком и списком обязанностей и благодарная зарплата
Кокосиха
• 14 октября 2022
Ответ дляПыхтелка

Цветик-семицветик• 14 октября 2022
Ответ дляУдачная
А за каким таким глубоким смыслом вы ходите на Советчицу? Тут бабская болталка! Разговоры на разные темы, сплетни...вы ожидаете тут чего-то сверхумного почитать? Тогда вы ошиблись форумом
Кокосиха
• 14 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
От так, без відпустки(((
Пыхтелка• 14 октября 2022
Ответ дляКокосиха
Далеко тепер він живе (
Жаль. Но оставайтесь с ним на связи.
Пупуговка• 14 октября 2022
Ответ дляКокосиха
От так, без відпустки(((
У меня такое впечатление, что вы просто пожаловаться пришли. Ну пони они такие.
Кокосиха
• 14 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Він вважає, що персонал зобов’язаний йому, бо він людей офіційно оформив.Жесть просто, по- іншому й не скажеш
Якось взагалі придумав віднімати з з/ п податки, які він платить з людей.Тобто, людина його послухала, залишалась після роботи, то він від тоїсуми ще хоче віднімати податки
Бурундучиха• 14 октября 2022
Автор, ищите работу. Правда, я попала пару раз в токсические компании. Когда ты выкладываешься на все 200%, а твой начальник всегда чем то недоволен. Я до 18 на работе, потом ещё дома до ночи рассчитываю, а начальник говорит что это плохая самоорнанизация, а потом чисто случайно узнаю что вместо старых 5 сотрудников работаем только мы вдвоём. Процессы не налажены, вопрос который должен решаться за пару движений, решается пару дней. Вообщем дошла я до дергающегося глаза, часто плакала, подала на увольнение и еле смогла уволиться. Не принимали заявления, не отдавали трудовую. Но практически сразу мне позвонил бывший hr этой ненависной компании и предложила собеседование в другой компании, по моему направлению. В ней она не работала, просто там искали сотрудника по рекомендациям и она предложила мою кандидатуру. Я прошла конкурс и работаю. Могу сказать это небо и земля. Начальник очень адекватен, офис классный, коллектив как семья. Любые тренинги, курсы оплачивает компания. Языковые курсы на 50% компенсация. Объем работы адекватен, никто не вешает на тебя все и сразу.
У меня только один вопрос к себе - что меня так держало на старой работе, почему я не ушла раньше.
Ра ру ра ру ра• 14 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы реально такая душная?
Ага. Безграмотность - она ж везде вылазит. Такие ´недушные´ у меня из подразделения вылетают аж бегом. Не умеет норм писать - это 99,9 не умеет элементарное посчитать, а разобраться в более глубоком чем-то и подавно. 25 лет наблюдаю связь такую.
Цветик-семицветик• 14 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Никому это не интересно, что вы считаете. Тема не о вас, хотя...думаю, что ваши коллеги тоже о вас не лучшего мнения.
Кокосиха
• 14 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Оце в Вас рівень поваги до людей
Цветик-семицветик• 14 октября 2022
Автор, приходите на работу и перестаете присмыкаться перед этим чудом. Ищите параллельно себе новую работу, никому не рассказывая об этом. Будьте посмелее, он орёт, а вы его на место ставьте-скажите, что если не перестанет орать, то уйдёте и плевать что будет с его шарашкиной конторой.
Указка• 14 октября 2022
А в мене не розумний, так ще й гнилий. От знаєте - гнила людина. Звільнилась, бо як не абстрагуйся і не відвертайся, а наче в кімнаті з гімном, тільки вийти треба.
Кокосиха
• 14 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Чесно, я після вчорашнього скандалу взагалі немаю бажання туди йти. Зараз читатиму, які зміни є щодо звільнення в період воєнного стану.Чи можна звільнитися одним днем?Цифрових підписів на мені нема