Жертва интернета• 14 октября 2022
Вопрос по веерным. Выключали ли вчера у Вас свет?
Только без срача, интересно были ли уже веерные или пока нет.
Результат:
вже голосів:
102 (85.71%)
нет
11 (9.24%)
я не в Украине
6 (5.04%)
да
Незнакомлюся• 14 октября 2022
Вы такая интересная.
Вы о каком регионе речь ведёте.
И что вообще вы вынюхиваете в анонимных темах
Вы о каком регионе речь ведёте.
Жертва интернета
• 14 октября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нет. И в новостях сказали что уже не будут.
спасибо
Жертва интернета
• 14 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Вы такая интересная.
Вы о каком регионе речь ведёте.
тема совсем не о политике
Незнакомлюся• 14 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
Говорят, что в Изюме наоборот наши включили.
И в Купянске
Незнакомлюся• 14 октября 2022
Ответ дляЖертва интернета
тема совсем не о политике
Ну так сделайте открытую тему
Жертва интернета
• 14 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
С какой целью интересуетесь?
ПА ЛЯ НИ ЦЯ
Рассказница• 14 октября 2022
у нас отключали, но не потому что веерное, а чето в доме перегорело. важная статистика?)
Смурфетта• 14 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
И в Купянске
сосня держала наших людей в ужасных условиях. тварюки, что говорить.
Тетя из министерства• 14 октября 2022
Вчора двоє вчителів не вийшли в онлайн, бо не було в них світла
Пыхтелка• 14 октября 2022
Ответ дляРассказница
Мы не в одном доме живем? У нас тоже вчера из-за аварии отключали, точнее оно само отключилось.
Добротная• 14 октября 2022
Ответ дляolyagol
А обещали отключения? Вчера читала, что сказали, что никаких веерных отключений не будет
Москалям кажуть що ми тут без світла, без газу у печерах живемо.
Майструю крила• 14 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
Ну так там полгода без света сидели и так.
В Харькове частично вчера света не было в некоторых районах, но у нас не отключали
Бронетапок• 14 октября 2022
Опросы такие стремные, а потом кацапня пишет на болотах, что «пачти пабеда, Ани сидят там без света и интернета». Не отключали в нас, центр, приезжайте.
Моська-слон• 14 октября 2022
У меня два дня отключали, утром и вечером. Только что Вам даст эта информация? Вы не знаете, в каком городе, в каком районе. Зачем??
Жертва интернета
• 14 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
вот именно, мне без района - сам факт, да или нет
нужен аргумент в доказательство
Моська-слон• 14 октября 2022
Ответ дляЖертва интернета
нужен аргумент в доказательство
Доказательство того, что свет отключали?
. Сфоткать Вам темную комнату?
Ledi April• 14 октября 2022
Ответ дляЖертва интернета
нужен аргумент в доказательство
Кому и зачем? Люди вам совсем делать нечего? Одна переживает, что там в рос пабликах диванные эксперты скажут, вторая тут какие-то доказательства собирает. Третьи рассказывают как всё хорошо, только зачем? Чтобы сделали плохо?