ОйЙой• 14 октября 2022

Как бы вы объяснили такое выражение?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. Фридрих Ницше
Ненавязчивый синтезатор• 14 октября 2022
Главное, чтобы разум не спал.

Пи Пи Пилюля• 14 октября 2022
Удержаться от соблазна и не занять место тирана, ну очень тяжело.
Фильм ’Убить дракона’, очень хорошо рассказывает об этом
Советчицы тоже плачут• 14 октября 2022
По разному. Вспомнила видео , когда орка привалило чем то, он просит нашего солдата его добить но тот не сделал этого. В мог бы. Но тот же был безоружный и раненый.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 октября 2022
Победивший дракона сам становится драконом.
Почитайте миф про Кадма
всемВсёИмного• 14 октября 2022
Наприклад. Зараз у нас у всіх є непереборне бажання мочити русню, навіть цивільних, дітей, жінок (ну в мене принаймні так))). Так от, якщо ми почнемо це робити, то ми самі станемо тою ж русньою. Тобто станемо чудовищем, тим, з яким боролися.
Цветов Мне срочно• 14 октября 2022
нова методичка? не станемо, русню треба знищувати, ви пліснява
автор ОйЙой • 14 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ви про Ніцше?
Нифига_ни_ни• 14 октября 2022
да, насилие рождает насилие. Сколько фильмов об этом снято, Замученный, например
Мир Мир Мир!• 14 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
вот пословица как раз о вас)

Плюшевая дыба• 14 октября 2022
Ответ дляОйЙой
Ви про Ніцше?
Ні, ми про цю тему, створену з очевидною ціллю
не заплатять
автор ОйЙой • 14 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
не заплатять
Лікуйтеся! Світ ширший ніж ви думаєте!
Плюшевая дыба• 14 октября 2022
Ответ дляОйЙой
Лікуйтеся! Світ ширший ніж ви думаєте!
Саме так, і якщо ви цього не розумієте, ви, як мінімум, дивна, але швидше все ж рашабот
автор ОйЙой • 14 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Тобто, ви 24/7 про війну? Не можна створювати теми про мистецтво, літературу, філософію, обговорювати думки людей щодо висловів великих мислителів, бо у вас паранойя?
Обнемашечка• 14 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Если это то, что я видела, то орка очень сильно привалило. И наш просто так не мог его вытащить. А пристрелить... ну, наши не такие
Дама_из_рекламы• 14 октября 2022
С кем поведёшься от того и наберешься. Социальная и профдеформация была, есть и будет.
Карусель-весель• 14 октября 2022
На примере путина.
Он так сражается с однополярным миром, что сам решил стать предводителем однополярного мира имени себя.
Карусель-весель• 14 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
А что с ними делать, чтобы они перестали желать нам смерти и залезли в будку?
Плюшевая дыба• 14 октября 2022
Ответ дляОйЙой
Карусель-весель• 14 октября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Отож. Надо было оставить его медленно умирать.
Чтоб осознал, что нехрен лезть куда не надо.

автор ОйЙой • 14 октября 2022
Господи, ну чому прибрали можливість закрити тему? Всі, абсолютно всі теми переводять у військову площину(( Про що б не схотів поговорити, яку б тему не обрав, знайдуть другі-десяті-сто десяті смисли.... Припишуть таке, що на голову не налазить.
Дівчата! Я про філософські смисли і лише про них!
Обнемашечка• 14 октября 2022
Ответ дляКарусель-весель
А может и оставили. Пошли за подмогой - а оно уже ласты завернуло. Хотя, если кровотечения не было, то могло и дождаться.
Плюшевая дыба• 14 октября 2022
Ответ дляОйЙой
А вы пойдите в благотворительную тему про рак и рассуждайте там про бумеранг, преступление и наказание и т.д. Подумаешь, просто философия. Не нужно нам насаждать чувство вины, мы ни на кого не нападали и имеем право на любые чувства после пережитого за время войны!
автор ОйЙой • 14 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я не прийшла в вашу тему, а ви прийшли в мою. Слово війна в мою тему принесли ви!
Але не переживайте, ваш стан виліковний
Гладковыбритый шишун• 14 октября 2022
Зеленский - новый диктатор. Победит Ху...до, а сам станет ещё хуже