Божья коровка• 14 октября 2022
Родители и деньги
Я в депрессии. А загнала меня в неё некрасивая ситуации - потеря денег. Год назад без моего ведома муж одолжил своим родителям 360 тысяч грн. Обещали отдать а теперь не могут. В итоге теперь деньги нужны нам а их нет.Поскандалила с мужем, потребовала продать его машину и вернуть мне деньги тк моих там 200000.Вот как так можно.
Ласковая_львица• 14 октября 2022
Ответ дляКатастрофа
так таких ситуацій в реалі повно
Я Вам ще більший прикол розкажу))))
У нас на будівництво церкви колись збирали гроші, а старша сестриця згребла все і купила доньці цеглу на хату)))) а на всі претензії кричала ’я вдовиця, а доньці треба хату. Звідки я віддам, я відспіваю в церковному хорі’
Я Вам ще більший прикол розкажу)))) У нас на будівництво церкви колись збирали гроші, а старша сестриця згребла все і купила доньці цеглу на хату)))) а на всі претензії кричала ’я вдовиця, а доньці треба хату. Звідки я віддам, я відспіваю в церковному хорі’
ааааааааааааааааааааааааааа
відспываю в церковному хорі)))
Дякую за цей коментар - це краще, що читала для підняття настрою за останній час
відспываю в церковному хорі)))
Гореотума• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Ничего, лучше без такого ушлепка. Подам на алименты.
Вы остаток от продажи не спешите отдавать. Качели с алиментами после всего скандала будут. И лучше подавать на них сразу. А то как моя подруга все тянула и тянула. Вытянула, что он свалил за границу
Божья коровка
• 14 октября 2022
Ответ дляГореотума
Я уже написала что заберу свое и родителям своим отдам а остаток одолжу своим родителям и все денег нет!
Раз одела не бу• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Автор, у вас бы правда повернулся язык , отказать вашим родителям?
Вообще легко. Я умею сказать нет любому человеку
Бюст Березуцкого• 14 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ляп, аби не мовчки, хто обшукувати повинен? Я не матеріально відповідальна особа, в мене сейф особистий і обшукувати його не будуть. Вже 7 років лежить і дай Бог ще полежить.
Для этого есть банковская ячейка
Ответ дляБожья коровка
Авторе, ви в емоціях . Не робіть з плеча .Я можу зрозуміти ,чого гроші так витягли з Вашої сім´ї,-там мабуть батьки вважають ,що їх син гарно влаштувався та Ви ,’багаті’.Це не зміниться.Ви на емоціях можете наробити ’справ’.На ’холодну ’голову ще раз подумайте.Який він батько?Який він чоловік?
Техпаспорт на медузу• 14 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Троль уже було? Трооль
Ну Чо у тролль, я вас благаю. У нас схожа ситуація, але ще гірша , бо там чоловіка і не питають. За лоха тримають, а доцю в гузно грошима пхають... Я цього року вирішила покінчити з цим, і поставила питання ребром,або він домовляється про свою частку, або йде з того ’сімейного бізнесу’
ПешитеБесАшипок• 14 октября 2022
Ответ дляМошеЙница
Конечно, какой отдавать, когда теперь на дом нужно собирать
Так они ждут теперь, когда автор с мужем насобирают, чтоб на новый дом попросить)
Техпаспорт на медузу• 14 октября 2022
Ответ дляГореотума
Полное право!
Ой там истории, я никогда не думала,что такое возможно....
18 мнеУЖЕ• 14 октября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Для этого есть банковская ячейка
Банковская ячейка для меня дорого, у меня там не миллионы лежат, а небольшие сбережения.
Цветочница• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Вы на приколе? Теперь, когда дом сгорел у сестры моего мужа и она живёт со своими родителями вместе и естественно никто ничего отдавать не собирается.
Сестра подумает что это вы спалили дом её,от жадности
Тут как тут• 14 октября 2022
Ответ дляГореотума
Аналогия не понятна в случае с автором. А невестка ваша наглющая особа.
У автора есть муж, у мужа сестра. Деньги автора ушли сестре мужа.
У меня есть племянница, деньги моего мужа как бы должны идти ей, т.е. родне жены. Должны? И значит ли это что если не нужна моя родня, то не нужна и я своему мужу?
Я именно на этот вопрос писала комментарий
Божья коровка
• 14 октября 2022
Ответ дляЦветочница
Нет, там ракета.
Тут как тут• 14 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы не должны. Мать получает пенсию по утере кормильца, можно самой трудоустроиться. Помощь только по желанию, никто никому ничего не должен , а между мужем и женой как договоряться
Вот и у автора так же
Сестра должна сама обеспечить себе ремонт, а не брат и тем более автор.
Цветочница• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Нет, там ракета.
Чавите мужа, пусть что то своё продает и отдает 200тыс ,и развод
Бюст Березуцкого• 14 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
До войны я платила чуть выше 100$ за год
Пацаааааааан• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
А что вы сделали чтобы я вам не хамила😁(с)
Ну и сидите без денег

ПешитеБесАшипок• 14 октября 2022
Ответ дляТут как тут
Смотрите. Пример, аналогия.
У меня был брат. Погиб в аварии. Осталась жена с ребенком. Моя невестка и моя родная племянница. Невестка нигде не работает и не работала. Считает, что моя семья должна помогать ей деньгами т.к. никого из родни больше нет - я, мой папа пенсионер и ее мама пенсионерка. У меня минималка сейчас и двое детей, один из них с инвалидностью.
Вопрос - насколько родная моему мужу моя племянница, чтобы он отдавал ей половину зарплаты? Видит он ее раз в год минут 10. У нас с мужем отличные отношения, у меня с братом были тоже.
А невестка работать не собирается?
Божья коровка
• 14 октября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Ну и сидите без денег

К чему вот это? Вам не стыдно наш, родной прапор вставлять по каждой ерунде?

Техпаспорт на медузу• 14 октября 2022
Ответ дляТут как тут
Вот и у автора так же
Так я полностью это поддерживаю. Я вам больше скажу, я сейчас нахожусь в похожей ситуации с авторской. Только моих денег там нет, а деньги мужа,который пашет на отца , а тот сестре в попу дует ,получается, за мужа счёт,даже не спрашивая и не обсуждая это с мужем,а тупо ставят перед фактом.
ЖивунаБагамах• 14 октября 2022
Ситуация неоднозначная. Кровная связь для очень многих важна и я считаю что это правильно. Сестра и брат для того в принципе и нужны чтобы помогать и поддерживать друг друга. Но!! Муж должен был согласовать все с вами и если вы против то максимум дать свои деньги и все
Божья коровка
• 14 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот в этом то и дело. Муж как бы в шутку спросил, я ответила что против но одолжить он может только свои личные накопления, которые он положил в заначку но мои не трогать а по итоге своровал как крысеныш.
Гореотума• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Правильно, будет возмущаться, конечно
Божья коровка
• 14 октября 2022
Ответ дляГореотума
Правильно, будет возмущаться, конечно
Я к этому готова, только спрошу как впечатление, понравилось, чего молча не проглотил?! И пойдёт к маме с папкой.
Цветочница• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
А зачем вы в общую с кладывали, надо было не в общюю
Цветочница• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
И к сестре в кучу
Гореотума• 14 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я могу поверить во многое. Сама прошла 10 лет назад от своих родичей столько, что не поверила бы. Тогда меня до болячек все довело. Но уроки были знатные.
ЧукИГеки• 14 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня вообще общая семейная нычка у меня на работе в сейфе лежит)
Не рекомендую так робити. Мій чоловік багато років також на роботі ничку зберігав, про яку я не знала. А потім на роботі сталася пожежа, тоді він сказав мені про це і також, що сейф був незгораємий і напевно пожежники вкрали ці роші. Я звісно в шоці, що воно таке дурне, але вже пізно. Виявилося, що на машину збирав. Потім виявилось, що він ще другу в борг давав частину нички, а той в аварію на машині попав і так той борг ніхто не віддав йому. І це все в той час, як нашій дитині потрібно було оплачувати за навчання у ВУЗІ. Класний це тато? Так я йому сказала, що за свою брехню ходи тепер на своїх двох і вози продукти в кравчучках, так тобі і треба. Своїх грошей я йому тепер не дам, хоча раніше дала б частину на машину. Але думаю, що він і зараз ничкує. Натура така падлюча.