ПлюшкамиБалуюсь• 14 октября 2022

Бустер файзер сертификат

Подскажите пожалуйста, 5.08 закончился срок действия сертификата. 7.10 сделала бустер, но сертификат не подтягивается. Сертификат должен новый быть или продлится срок действия старого?
KaterionOK• 14 октября 2022
Так, новий має бути. У мене є старий, на якому написано, що строк дії закінчився і новий.це для міжнародних.
А внутрішній у мене один.
Рекламама• 14 октября 2022
Завязывайте на себе опыты ставить. Я серьёзно
Их скоро сажать всех начнут, кто собачьи паспорта требует
Юля Неюля• 14 октября 2022
Удалено администрацией...
Замыленная• 14 октября 2022
Ответ дляРекламама
И обязательно нужно свой нос профессионала во всех сферах всунуть
Засомневаю• 14 октября 2022
Нужно снова колоться дважды, вы просрочили свою бумагу.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
О боже ( а как она считается просроченной?вернее через какой период? Через сколько нужно колоть второй раз бустер после первого? Это вообще не будет никакой информации в Дии?
Угги_в_горошек• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет, делайте 3 как можете, она и будет считаться бустером
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Так сделала, а подтверждения нет в Дии. И не пойму теперь, сертификат вообще будет или нет, или нужно 2й раз ещё бустер делать
Мао_Мяо• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Просто вас еще не внесли в базу, я делала утром и медсестра сказала вечером внесу данные и позже подтянется, моя сразу подтянулась
Атаманша• 14 октября 2022
Ждите, у меня через несколько дней появился. Дополнительно ничего не нужно делать, даже если просрочили вакцинацию.
Угги_в_горошек• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Позвоните в поликлинику где делали и спросите когда они введут ваши данные в систему
Угги_в_горошек• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я сразу спрашивала когда введут в систему, сказали через два дня. И действительно на 3й день сгенерировала сертификат новый
kabatosa• 14 октября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
Вас, шахраїв, би на передову відправити
kabatosa• 14 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Не потрібно
kabatosa• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не потрібно, підтягнеться, напишіть свої дані, подивлюсь чи є запис в ПП, це якщо ви в ЄСОЗ зареєстровані
Неуловимый Джо• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не просрочили вы ничего. Подтягивается в Дию как бустер. У меня срок закончился в июне, бустер Пфайзер сделала в сентябре. В Дию подтянулся к вечеру того же дня. Сегодня в поликлинике взяла бумажный сертификат (мне для въезда в другую страну).
Юля Неюля• 15 октября 2022
Ответ дляkabatosa
Вас, шахраїв, би на передову відправити
С чего вы взяли что я мошенница?
Я лично вас обманула?
Брала с вас предоплату?
Так чего рот открывать?
kabatosa• 15 октября 2022
Ответ дляЮля Неюля
С чего вы взяли что я мошенница?
Я лично вас обманула?
Брала с вас предоплату?
Так чего рот открывать?
Подібне бидло, що поступає незаконно інакше назвати не можна