ПлюшкамиБалуюсь• 14 октября 2022
Бустер файзер сертификат
Подскажите пожалуйста, 5.08 закончился срок действия сертификата. 7.10 сделала бустер, но сертификат не подтягивается. Сертификат должен новый быть или продлится срок действия старого?
KaterionOK• 14 октября 2022
Так, новий має бути. У мене є старий, на якому написано, що строк дії закінчився і новий.це для міжнародних.
А внутрішній у мене один.
Рекламама• 14 октября 2022
Завязывайте на себе опыты ставить. Я серьёзно
Их скоро сажать всех начнут, кто собачьи паспорта требует
Замыленная• 14 октября 2022
Ответ дляРекламама
И обязательно нужно свой нос профессионала во всех сферах всунуть

ПлюшкамиБалуюсь
• 14 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Нужно снова колоться дважды, вы просрочили свою бумагу.
О боже ( а как она считается просроченной?вернее через какой период? Через сколько нужно колоть второй раз бустер после первого? Это вообще не будет никакой информации в Дии?
Угги_в_горошек• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет, делайте 3 как можете, она и будет считаться бустером
ПлюшкамиБалуюсь
• 14 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Так сделала, а подтверждения нет в Дии. И не пойму теперь, сертификат вообще будет или нет, или нужно 2й раз ещё бустер делать
Мао_Мяо• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Просто вас еще не внесли в базу, я делала утром и медсестра сказала вечером внесу данные и позже подтянется, моя сразу подтянулась
Атаманша• 14 октября 2022
Ждите, у меня через несколько дней появился. Дополнительно ничего не нужно делать, даже если просрочили вакцинацию.
Угги_в_горошек• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Позвоните в поликлинику где делали и спросите когда они введут ваши данные в систему
Угги_в_горошек• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я сразу спрашивала когда введут в систему, сказали через два дня. И действительно на 3й день сгенерировала сертификат новый
Неуловимый Джо• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не просрочили вы ничего. Подтягивается в Дию как бустер. У меня срок закончился в июне, бустер Пфайзер сделала в сентябре. В Дию подтянулся к вечеру того же дня. Сегодня в поликлинике взяла бумажный сертификат (мне для въезда в другую страну).