Русалка на ветвях• 14 октября 2022

Дивні ситуації. Намагаюсь віддати речі.

Намагаюсь віддати речі за символічні кошти.
Пакунок речей 50-100грн. Речі якісні, фірмові.
Давала оголошення у групу Вайбер, на Олх. Нікому не потрібно. Всі заможні?
Місця зберігати немає. Потроху ріжу речі і викидаю. Але сама ситуація дивна. В вас так само?
Гордая_птичка• 14 октября 2022
Може воно наколдованне , всi боятся
Скелет дыни• 14 октября 2022
А нашо ви ріжите?)
сказочное_Бали• 14 октября 2022
Нет, у меня все ок. Я отдаю каждую вещь отдельно, с фото, потому и берут, тоже 50-100 грн
автор Русалка на ветвях • 14 октября 2022
Ответ дляСкелет дыни
А нашо ви ріжите?)
А чому ні? Речі мої. Що хочу- те й роблю
Несу пургу• 14 октября 2022
Так тут напишіть, тут часто віддавали речі і люди брали.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 октября 2022
Буває так, буває по іншому, речі погано продаються і це факт
Ответ длясказочное_Бали
Дорожче треба?
Елена 1919• 14 октября 2022
важно в названии указать,что пакет вещей.10 позиций.цена за все.а то часто захожу на пакет вещей,а там все по отдельности продается
Запретный фрукт• 14 октября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Если у вас с автором вещи 50-100 грн, то это не отдаёте, а продаёте.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 октября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Дорожче треба?
У мене дорожче пакетом не брали. Все літо висіло оголошення на Олх про продаж літніх речей пакетом, ніхто не поцікавився навіть
Одна_на_всей_планете• 14 октября 2022
может, люди думают, что если пакет вещей 50-100 грн, то там совсем ветошь, и не хотят покупать кота в мешке хоть и за маленькие деньги. Отдайте бесплатно. Если вещи реально в отличном состоянии - продавайте поштучно.
Куплю орехи• 14 октября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Странно,зачем портить.Поставьте пакет возле мусорки и все
ПотеряласЯ Я...• 14 октября 2022
Ответ дляСкелет дыни
А нашо ви ріжите?)
Щоб нікому за дурно не дістались) Ось така гидка натура у людини.
ЛЮБА• 14 октября 2022
Просто выставляю к мусорнику в сторонку, или возле лифта есть место , где оставляют не нужное. Кому надо заберут .
Ответ дляКуплю орехи
Я не хочу, щоб бомжі чипали речі моїх дітей. І маю на це повне право
Ласунка• 14 октября 2022
Дарю если очень хорошие, если не очень -мусорка.
Белый Лосик• 14 октября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Так это все понятно, что ваши, что хотите то и делаете. Но все же, для чего режите? Чтобы никому не досталось забесплатно?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
И кто тот пакет будет брать? Только бомжи, нормальным людям стыдно вещи брать у мусорки, даже если им надо.
Ответ дляЗапретный фрукт
Нехай буде продаж. Аж цілих $1-2
Бутербродница• 14 октября 2022
Автор, я безкоштовно намагаюсь волонтерам віддати купу речей, а мені обіцяли передзвонити і тиша))
Ответ дляЛасунка
Немає кому дарувати
Бабканадвоесказала• 14 октября 2022
Віддали б безкоштовно. А то 100 грн платити за мішок невідомо чого - ризиковано.
Ответ дляБутербродница
Мені теж волонтери не дзвонять. Я ходила; питала. Відмовили. Тільки чоловічі речі великих розмірів потрібні
ЛедиДи• 14 октября 2022
Лучше поставьте цены типа40-50-70 грн.
люди думают , что от мертвого или больного.
не шучу!
Шиворот Навыворот• 14 октября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Немає кому дарувати
Віднесіть у центр допомоги біженцям.
Ответ дляБабканадвоесказала
В мене є Олх доставка. На пошті можна подивитись
ПотеряласЯ Я...• 14 октября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Скиньте посилання на оголошення, хочу купити у вас ті речі і віддати Бомжам!
Ответ дляШиворот Навыворот
Віднесіть у центр допомоги біженцям.
Питала. Не беруть.
ЛедиДи• 14 октября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Немає кому дарувати
поставьте стоимость шеколадки? 20-30 грн.
не ставьте даром, люди реальнт бояться!
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На Олх багато посилань. Не чекайте на мене. Робіть добрі справи вже зараз