Чупа-чупс• 14 октября 2022
Что подарить классного на годик девочке?
Посоветуйте, что подарить девочке на годик (доченька подружки), чтобы игралась не один день. Какие фавориты игрушек были у ваших деток в год?
Фекла Персиковна• 14 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Дуже дякую!! Подивлюсь на куб також. Ви на рік дарували?
Дарувала просто так. Їй 10 місяців, але вона цікавиться і грається іграшками. Песик Фішер поки літає за одне вухо, вона ще його не розуміє. Ще класна річ - ходунки - ігровий центр Chicco.
Настенные трусы.• 15 октября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Потому что планировали проколоть , подарила малышовские.
Вы не знали, что маленьким тоже ушки прокалывают?
и хоть вопрос дискуссионный, мое мнение такое, что делают абсолютно правильно.
Мне в первую очередь в таком возрасте не нравится что ребёнок не получает удовольствие от события