Чупа-чупс• 14 октября 2022

Что подарить классного на годик девочке?

Посоветуйте, что подарить девочке на годик (доченька подружки), чтобы игралась не один день. Какие фавориты игрушек были у ваших деток в год?
Ошеламиссимо• 14 октября 2022
Деревянная каталка Janod как тележка такая и она же бизиборд

Головная• 14 октября 2022
Что то музыкальное+ сортер. Типо автошки, ковчега
Ку ка ку ка ку• 14 октября 2022
Ковчег Ноя. Правда це було 8 років тому.
автор Чупа-чупс • 14 октября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Он правда классный? Я тоже о нем думала и смотрела. Чтоб не надоела музыка с него самим родителям переживала)
Настенные трусы.• 14 октября 2022
Сережки главное не дарите
автор Чупа-чупс • 14 октября 2022
Ответ дляГоловная
Я о ковчеге думала. Боялась, что надоедливая игрушка. Так присмотрюсь к нему
Ку ка ку ка ку• 14 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
В нас до цих пір стоїть. Дуже якісна іграшка, хоча багато пережила
автор Чупа-чупс • 14 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Сережки главное не дарите
О нет). Это уже пусть родители. Я хочу хорошую игрушку купить, чтоб малышу в радость и не закинулось на балкон
автор Чупа-чупс • 14 октября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Дуже дякую!

автор Чупа-чупс • 14 октября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо большое! Прсмотрю сейчас все
whenallissaidanddone• 14 октября 2022
Еще можно щенка музыкального фишер прайс, поавда он наверное сейчас капец какой дорогой.
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2022
Такой нам на год ларили
автор Чупа-чупс • 14 октября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
О, спасибо! Слышала о нем. Да) сейчас все дорого. Но надо порадовать малыша. Посмотрю сейчас щенка
автор Чупа-чупс • 14 октября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Такой нам на год ларили
Долго игрались им? Реально классный?
Бутербродница• 14 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Любая закинется. Мой любил цимбалы такие деревянные с палочками.. они не сильно по мозгам бьют.... или синтезатор...небольшой
Куда ж без меня• 14 октября 2022
Тоже за ковчег или щенка. У нас еще был трактор кидлиленд, тоже крутой. Та жи фирма, что ковчег
Маруська Му• 14 октября 2022
Нашій малій подобалися іграшки фірми Hola Toys. Вони цікаві і не сильно дорогі. Подібною пірамідкою довго гралася.
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Долго игрались им? Реально классный?
Да, хорошая и качественная игрушка. Сейчас дочке три года, играет до сих пор.
автор Чупа-чупс • 14 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Ого, я цікава іграшка)) дякую за ідею. А ковчега у вас не було? Всі радять. Я не експерт в цій тематиці

Прилипало• 14 октября 2022
Шалаш, мои двойняшки от него в восторге, только берите с максимально мягким и объёмным ковриком
Маруська Му• 14 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Ковчега не було, бо він був у всіх навкруги і мені самій було вже не цікаво ))

У нас ще є отакий будиночок і швидка - грається вже кілька років. Я на prom-і купляла, там можна знайти вигідну ціну. Бо в деяких продавців вона може відрізнятися ледь не вдвічі. Тут в продавалці, до речі, теж бачу, якщо шукати за назвою бренда.
Зоя Жорівна• 14 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Сережки главное не дарите
Я дарила племяннице золотые, носила их лет 5 потом
автор Чупа-чупс • 14 октября 2022
Ответ дляПрилипало
Тоже классная идея! Спасибо
автор Чупа-чупс • 14 октября 2022
Ответ дляМаруська Му

Класс!! Дуже дякую за купу ідей. Теж на промі часто шукаю щось. Будиночок суперовий
Маруська Му• 14 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Прóшу :)
Настенные трусы.• 14 октября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
На год? Зачем. Ладно когда попросила.
Я вон племяннику дарила вроде 12 лет было, до сих пор носит, но это было его решение.
Фекла Персиковна• 14 октября 2022
Дарувала племінниці Ноєв ковчег нещодавно, всім сподобався. Ще раджу звернути увагу на куб - теж класний, донька гралась досить довго.Цуценя Фішер прайс теж цікаве.
Зоя Жорівна• 14 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
На год? Зачем. Ладно когда попросила.
Потому что планировали проколоть , подарила малышовские.
Вы не знали, что маленьким тоже ушки прокалывают?
и хоть вопрос дискуссионный, мое мнение такое, что делают абсолютно правильно.
автор Чупа-чупс • 14 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Дуже дякую!! Подивлюсь на куб також. Ви на рік дарували?
автор Чупа-чупс • 14 октября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы гвоздики подарили? Я этот подарок маме малышки оставлю)). Пусть сама выбирает. А так подарок хороший