ИМХОля• 14 октября 2022

Ребенок 6 день с температурой

Девочки, мы в Германии. Дочь заболела. 3 дня температура была 37.5-38.2, сопли , горло, кашель влажный. Потом кашель стал лающий , температура 39.4. Вчера, на 5 день температуры нам взяли анализы, сказали, что не бактериальная инфекция и антибиотик не нужен. Назначили ингаляции сальбутамол, Пульмикорт, снижать температуру и для носа сосудосуживающие и все. Сегодня с утра было 37.7, сейчас 38.6....Врач сказал ждём до завтра. Я уже в панике((( Может ли так долго держаться температура?
автор ИМХОля • 14 октября 2022
Тест на ковид отрицательный. Лёгкие прослушивали,чисто
Pavelolka• 14 октября 2022
Может ли? - ну вы ж видите, что может.
автор ИМХОля • 14 октября 2022
Ответ дляPavelolka
Может ли? - ну вы ж видите, что может.
Я переживаю, что недообследовали и там уже пневмония или ещё что-то
автор ИМХОля • 14 октября 2022
Ответ дляPavelolka
Может ли? - ну вы ж видите, что может.
У нас на 3 день температуры назначают антибиотик, а тут не...ждём с моря погоды
все по ГОСТу!• 14 октября 2022
а анализ есть у вас на руках?
автор ИМХОля • 14 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
а анализ есть у вас на руках?
Нет. Сказали анализы хорошие
все по ГОСТу!• 14 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Нет. Сказали анализы хорошие
а диагноз какой
автор ИМХОля • 14 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
а диагноз какой
Вирусная инфекция
все по ГОСТу!• 14 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Вирусная инфекция
ну сальбутамолом лечат обструкцию... обструктивный бронхит?
Пульт от линолеума• 14 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Так аналіз не підтвердив бакінфекцію
автор ИМХОля • 14 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сказали вирус. Языковой барьер, ещё попробуй все пойми
автор ИМХОля • 14 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Так аналіз не підтвердив бакінфекцію
Да, но. 6 дней температуры... Даже для взрослого тяжело, я такого у себя не помню даже.
все по ГОСТу!• 14 октября 2022
Ответ дляИМХОля
вирус это возбудитель
а диагноз предполагает указание где он локализован
что у вас есть из больницы, покажите?
автор ИМХОля • 14 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
вирус это возбудитель
что у вас есть из больницы, покажите?
Бумажек никаких не дали на руки, дали рецепт на лекарства и все.
автор ИМХОля • 14 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
вирус это возбудитель
что у вас есть из больницы, покажите?
В случае чего, даже не докажешь ничего .... Я переживаю, может ли такое быть. Я уже знакома с сдешней медициной, переживаю что анализы не верные
Пульт от линолеума• 14 октября 2022
Ответ дляИМХОля
При ковіді в мене 17 днів була температура. Віруси різні бувають...
В рот не ложи• 14 октября 2022
Как ведет себе ребёнок, когда температура падает? Сколько ребёнку?
автор ИМХОля • 14 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Ковид не подтвердился (
автор ИМХОля • 14 октября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ребенку 4, аппетита нет, но пьет хорошо. Когда нет температуры играет, бегает. Во сне кашля нет. Не знаю уже что думать, вся на нервах. Дома б уже к другому врачу пошли, а тут...
Медсестричка• 14 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Мы в Польше , температура была 7 дней,потом пошла на спад, антибиотики не назначали
В рот не ложи• 14 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Когда ребёнок ведёт себя нормально, если температура упала, я жду. Значит вирус такой, долгоиграющий. Вот пусть пьёт, он все правильно делает.
автор ИМХОля • 14 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
Спасибо, что отписались. Чуть отлегло.я не слышала даже, что так долго может быть темпа, обычно ето если пневмония подключилась
Твоя подруга• 14 октября 2022
Могли лёгкие не прослушать. Пусть рентген делают. У нас так было, а там уже пневмония
автор ИМХОля • 14 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Блииин, вот за ето и переживаю. Слушали 3 раза ее. Анализ у вас не показал тоже?
Пульт от линолеума• 14 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Ковид не подтвердился (
Є інші віруси
все по ГОСТу!• 14 октября 2022
Ответ дляИМХОля
повторите анализ на ковид
Раз одела не бу• 14 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Так вы же анализ сдали
Скорее всего ложный круп, вам и назначили гормоны Пульмикорт
Но температура повышается, нужно наблюдать
Сбивается?
Раз одела не бу• 14 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Совершенно не обязательно
Ms. Iphone• 14 октября 2022
Ответ дляИМХОля
У нас тоже прослушивали 2020 года 7 дней, 2 раза педиатр и 1 раз скорая, в легких чисто, а когда на 10 день ребенок потерял сознание и нас привезли в больницу, сделали ренген (тест ковид отрицательный), а там воспаление и запущенное, врач начала на меня кричать - это как же надо не любить своего ребенка, чтобы до такого довести, я была в шоке, говорю, что у меня педиатры были через день и скорую вызывала, вот так и доверяй, лучше перебдить, просите на ренген, воспаление не всегда прослушивается. 6 дней, как мне сказала доктор в стационаре, это много для простуды, теперь я ученая. Выздоравливайте, не пугаю, делюсь горьким опытом, пусть он вам не пригодится.
автор ИМХОля • 14 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Капец((( но анализ крови б воспаление надеюсь показал , что сли он верный