Кубик Рубика• 14 октября 2022
Вы отказывались от посылки при олх доставка?
Целый день переписывалась с продавцом о размерах костюма( выбираю мужу на подарок). Написал что идёт размер в размер. Заказала олх доставкой. Получила, а он маломерит. Отказалась, а теперь так неловко чувствую себя((( вам писали потом продавцы, почему отказались от товара? Просто поговорить..
Самоучка• 14 октября 2022
Я один раз відмовилась бо річ була мала, сама відписала продавцю, вибачилась. Коли в мене не забирають, запитую що саме не підійшло іноді. Але нічого в цьому страшного нкма совсім, продавець же нічого не втратив по суті.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 октября 2022
не отказывалась, у меня отказывались ничего не спрашивала на след день продавала другому
Таракашечка• 14 октября 2022
працюйте над собою, це лише у вашій голові, почуття провини тут явно зайве, олкс доставка для того і існує, щоб запобігти невдалим покупкам навмання. Продавцю все одно,якщо річ повернеться ціла і неушкоджена які можуть бути питання
Морожена_курка• 14 октября 2022
Пару раз пришлось отказаться. И у меня отказывались, никто ничего не писал.
Один раз вообще купили ничего не написав, отправила, в этот же день, вечером на сайте оформили отказ, просто передумали, а посылка уже ушла.
Ошеламиссимо• 14 октября 2022
А как вы поняли что он маленький? Вы на посте меряли? Почему замеры не просили?
Вишиванка• 14 октября 2022
От моей посылки отказывались, ничего страшного, для этого и сделана олх доставка
Рожайтретьего• 14 октября 2022
У меня заказчица отказалась, потому что ей штаны были малы. Даже извинилась.
Очень мило с ней побеседовали, корректно.
И мне они бесплатно вернулись. Вообще не вижу проблемы.
Уже их отправила другому клиенту тоже ОЛХ доставкой )))
julia-678c• 14 октября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Замеры не дал. Сказали размер в размер, полномерный.
Обязанность продавца - предоставить все замеры, обязанность покупателя - сопоставить эти замеры со своими. В вашем случае продавец сам виноват.
АгатаХристя• 14 октября 2022
у меня 1 раз отказались, без обьяснений, это нормально, я отказалась 2 раза, причём один продавец сам извинился, потому что не все указал в обьявлении. Второй раз я вернула сапоги, указанные как ’в хорошем состоянии’, но они потресканные, и почему то олх уже неделю не возвращает назад деньги, сегодня обращалась в их поддержку, не вижу проблем в возврате.
Обнемашечка• 14 октября 2022
покупатель оплачивает доставку при оформлении ОЛХ доставки. Там еще и комиссия неслабая.Так что,если вернете,то никаких проблем,вы все оплатили
Солнечный день• 14 октября 2022
Отказывалась. По описанию и фото обувь была в идеальном состоянии. А приехала стоптанная. Хз когда ее фоткали, может ещё при покупке?