Мотористка• 29 января 2014
У кого есть опыт покупок с сайта Ebates???
У кого есть опыт покупок с сайта Ebates??? Девочки, подскажите пожалуйста как правильно оформлять покупки на сайте Ebates. Попыталась заказ оформить, а там доставка только по штатам.
Пушап Ми• 29 января 2014
Ответ дляАня_я
это ресурс по кэш-беку. они ничего не продают. Деньги на карты не выводят, нужно знать куда на кого в США выписывать чеки
Я отправляла чеки на свое имя в Украину и обналичивала в приватбанке
Пушап Ми• 29 января 2014
Ответ дляАня_я
какой процент заплатили за обналичку?
Не помню, правда. Давно было. Но там совсем копейки получаются. Обналичивала непосредственно через приват24, деньги приходили на карту в течение 2х недель вроде. Так выгоднее всего.
По поводу процентов поищите в гугле, инфы по обналичке чеков полно.
Ответ дляПушап Ми
спасибо, я пока только на форвардера выписывала
Мотористка
• 29 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Может eBay ?
Не знаю, вроде бы он, но ссылки на почту приходят как Ebates
Мотористка
• 29 января 2014
Ответ дляПушап Ми
А процедуру сможете описать? В корзину кинула пару единиц, а дальше загвоздка полная
Мотористка
• 28 февраля 2014
Ответ дляAnicha
Это сайт, который возвращает % за покупки в магазинах США. Он не продает, он рекламирует магазины вот таким образом.
Инструкция как пользоваться и выводить накопленные деньги
Спасибо