Мотылек• 14 октября 2022
Что Вы едите, когда не хотите есть полноценный прием пищи, но
Что-то стрескать все же хочется
Колхозница• 14 октября 2022
Что найду. Могу одну котлету сьесть вместо той же котлеты с гречкой к примеру. И тд
Україна понад усе!• 14 октября 2022
сыр с плесенью, колбаса, сосиски, сыр обычный, бутерброды, йогурты, фрукты, шоколад, конфеты
Кривая спроса• 14 октября 2022
Вода или чай. Вот сейчас голодная сижу, чая выпила. До 12 часов завтрашнего дня есть нельзя. Ела сегодня только творог с бананом и кофе один раз.