Стебель_березы• 14 октября 2022
Какую картошку вы берете на зиму?
Кто какую картошку покупает? Может кто то знает хорошие сорта
Яжемать Мне можно• 14 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Їсти,мабудь
А що зимою не продається картопля?
Царь-Матушка• 14 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А що зимою не продається картопля?
Оптом дешевше.
Взяти перевірену , що не псується, у погребі лежить до наст урожаю вигідніще, ніж купувати по 2-3 кг щоразу
Мир Мир Мир!• 14 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А що зимою не продається картопля?
Може автор оптом хоче.
А вот недавно• 14 октября 2022
Несколько лет подряд беру ’Гранаду´, мне очень нравится. Свекровь дала ещё ’Иван да Марья ’ - не понравилась.
Яжемать Мне можно• 14 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Оптом дешевше.
Щоразу це як, ми і 10 кг за зиму не з‘їдаємо🤷♀️
А вот недавно• 14 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А що зимою не продається картопля?
Этой зимой не продавалась, вы не в курсе? А что будет следующей - непонятно.
А вот недавно• 14 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А вы пример для подражания?
Цыбулька• 14 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
не знаю как у вас это получаетя , я на пюрешку на семью беру 1,5-2 кг , 5 пюрешек и 10 кг нет )
Царь-Матушка• 14 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну то не їжте більш ніж 10 кг, інші їдять більше , для моїх свекрів це улюблена страва все життя. Всі люди різні
Снежнакомка• 14 октября 2022
Яка є на базарі. Ми не зберігаємо дома і оптових закупок не робимо, тому що картоплю їмо мало - лише в суп.
Яжемать Мне можно• 14 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
А вы пример для подражания?
Удалено администрацией...
Яжемать Мне можно• 14 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Після проживання в країні де картопля 150 грн за кг вже давно перестали їсти
Звоночек• 14 октября 2022
Я летом купила Пикассо, ну очень понравилась, дядечка возле дома продает, только у него теперь беру.
ЖивунаБагамах• 14 октября 2022
Белоросу не люблю, хотя раньше её брали, отец настаивал именн на ней.
Теперь выбираю 3 года я, королева анна или кубанка.
ЖивунаБагамах• 15 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня на борщ 2 кг уходит. Рагу, тушеная, запеченная на 2 дня тоже +-2 кг.
Баррикадница• 15 октября 2022
Гранада найулюбленіша.
Цього разу її не було, купили ред леді, непогана.
Стетоскопуло• 15 октября 2022
Было, брали на оптовом в мешках, потом оказывалось, много порченой, еще и погреб тепловат у нас, хранится плохо( В итоге никакой экономии, скорее, наоборот. В супермаркете около дома вкусная картошка по стабильной цене 9-10 грн была весь прошлый сезон. Как в этом будет, не знаю, свекры от родственников привезли 2 мешка: розовая хороша, а белая и порченая, и не очень вкусная. Вроде как, нужно быть благодарной, а я думаю, поскорей бы закончилась и в супере купить вкусную
Сорта не знаю.
За Гранаду тоже голосую, понравилась, и универсальная, хоть и дороже других сортов.
Сорта не знаю. За Гранаду тоже голосую, понравилась, и универсальная, хоть и дороже других сортов.