Кусачая Я• 14 октября 2022

Поставила спираль мирену уже месяц как идут месячные, у кого такое было?

Первый раз поставила на полтора года, было всё отлично, месячные исчезли, после как вынула опять возобновились. Сейчас после родов решила опять установить, не могу понять почему не прекращается мазня, уже 4 недели. Пила дицинон не помогает. У кого такое было? Сколько времени ждали для нормализации или нужно вынимать её?
Апрель Ивановна• 14 октября 2022
Жуть...это ж вредно

Налетчица Муся• 14 октября 2022
А врач что говорит?
автор Кусачая Я • 14 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
А врач что говорит?
Врач после установки через 2 недели сказал что все нормально, тогда ещё не мазало. После жалоб назначили таблетки, ну вот и они не помогают. Просто первый раз когда ставила вообще по другому все было.
Налетчица Муся• 14 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
Ну так идите на прием, и осмотр, и говорите, что не помогают таблетки.
автор Кусачая Я • 14 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Вопрос не в том куда мне идти) вопрос в том было ли у кого то такое и чем закончилось. Хочется услышать мнение тех кто сталкивался с подобной проблемой.
Налетчица Муся• 14 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
Зачем? У каждого все индивидуально, тем более гинекология такая штука, что лучше бдеть. Вы теряете гемоглобин кстати. Пока слушаете мнения. В чем проблема взять направление у семейника на бесплатное срочное узи( т к кровит, без очереди можно) и точно так же к гинекологу.
Доктор Хаос• 15 октября 2022
А ставили чому саме Мірену?
В мне кровить вже кілька місяців, але в мене гіперплазія була.
автор Кусачая Я • 15 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
А ставили чому саме Мірену?
Ставила бо був раніше поліп і ендометрій наростав.
Доктор Хаос• 15 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
Можливо ситуація у вас погіршилася, не знаю.
В мене стоїть вже 4,5 місяці, за весь час чистих було максимум 7-10 днів.
А так то кровить, то мажеться, хоча ендометрій по УЗД 6 мм. Не знаю що там може мазатися(
Лікар сказав що до півроку то норма.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 октября 2022
Первые полгода шло постоянно
Akrabatka• 15 октября 2022
У меня так было...около 6 месяцев мазни с небольшими перерывами. С трудом нашла врача, который помог решить эту проблему. У меня было воспаление, не выявленное и не пролеченое перед постановкой... Вы обследовались перед постановкой спирали?
автор Кусачая Я • 15 октября 2022
Ответ дляAkrabatka
Так. Обстежувалась, було все добре.
Астановитесь• 15 октября 2022
У меня мазало месяца 3, но дня 3, хватало ежедневки. Сейчас вообще ничего нет, иногда пару дней, еле-еле. Довольна, что поставила Мирену, был полип.Стоит уже 3 год.
автор Кусачая Я • 15 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Первые полгода шло постоянно
Навіть без перериву? Це свісно капець. А потім само пройшло? Чи вам якісь таблетки назначали? Ви продовжили її носити?
Доктор Хаос• 15 октября 2022
Ответ дляAkrabatka
А яким чином знали запалення?
Akrabatka• 15 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
А яким чином знали запалення?
Лікування назначали. Я не буду тут писати схему, бо це все індивідуально. Можу порадити лікаря, якщо треба...
Доктор Хаос• 15 октября 2022
Ответ дляAkrabatka
До чого тут лікування? Я питала як знайшли запалення
Akrabatka• 16 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Корректно пишіть своє питання, щоб отримати бажану відповідь!
Доктор Хаос• 16 октября 2022
Ответ дляAkrabatka
Жіночко, я коректно спитала) Якщо у вас проблеми зі сприйняттям прочитаного, то перечитуйте тричі.