ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2022
Что будет 20 октября 2022?
Какая-то встреча? Подписывают какие-то документы? Какой-то закон входит в силу? Кто знает?
Сиреневенькая• 15 октября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
А вы кроме новостей про Победу,читали ее дела ? Вообще всю инфо Инстаграм?
Она очень умная!!!
Дивно... а юристи писали, що вона брєд пише в справах...
Трусы с капюшоном• 15 октября 2022
Ответ дляОсторожная
Она и про 13.10 что то обещала. Никто не в курсе, что нибудь произошло?
Новости не читали?
Осторожная• 15 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Новости не читали?
Каждый день что происходит
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2022
Ну, до 20 октября недолго ждать осталось. Запасаемся поп-корном, шампанским (на всяк случай, мало ли) и ждем
Атятя_тётя• 15 октября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Рашку признали агрессором наконец-то официально
Террористом. ПАСЕ.
Трусы с капюшоном• 15 октября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я ей верю… она что-то знает про какие-то договорённости. Вот бы узнать что она подразумевает. Может какой-то подписанный документ войдёт в силу. Она намекала что процесс запущен
И я того же мнения. Тоже думаю что речь идёт о какой-то промежуточной победе типа подписания документа или признание чего-то, а не о завершении военных действий, которые все жду. На этом она и резонирует.
Она же пишет просто «победа Украины», но не пишет «конец войны, военных действий, выход войск пидораши с Украины».
Трусы с капюшоном• 15 октября 2022
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
А должна быть с силиконовыми сиськами, нарощеными волосами, ресницами, ногтями, с перманентом бровей, наколотыми губами и макияжем? Тогда внушает доверия?
Трусы с капюшоном• 15 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Могут убить пуйла на днях
Я серьезно
Интересно
откуда инфа?
Не пью, не курю• 15 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
И у меня! Мне исполняется аж 33. Правда праздновать буду в гордость одиночестве: ни семьи, ни друзей, ни работы.
Я в этом году тоже сама праздновала. Муж служит, друзья заграницей
Не унывайте, обязательно сделайте что-то, что вас радует. Я погуляла в любимом парке, сьела много вкусняшек
С наступающим! Все будет хорошо
Лгин• 15 октября 2022
Ця юрист обманює. Мій мужчина по очам ’бачить’. Заради грошей це робить. Така інформація йому прийшла. Перемоги 20 жовтня 2022 року не буде
Не пью, не курю• 15 октября 2022
Ответ дляЛгин
Есть у него какие-то предложения, когда война закончится?
осень_осень_харашо• 15 октября 2022
Ответ дляЛгин
По чиїх очах?
Лгин• 15 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Це нікому невідомо. Зараз йде боротьба світлих сил з темними. Далі, ніж за 3 міс нікому невідома інформація. Точніше інформація приходить, але вона неправдива. Живем в такий час. Лише через років 5 буде знову видно довготриваліше майбутнє
осень_осень_харашо• 15 октября 2022
Ответ дляЛгин
А ваш мужчина якими силами бачить?
На-перекуре• 15 октября 2022
Ответ дляПП-шница
20 жовтня буде четвер
Заскріню ваш комент, 20го перевіримо)
Лгин• 15 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
По чиїх очах?
По її очах. Є люди, у яких є дар. Вони можуть навіть думки прочитати. Так от мій мужчина бачить, що вона обманює, коли говорить про те, що Україна переможе 20.10. Каже, що робить це через гроші
осень_осень_харашо• 15 октября 2022
Ответ дляЛгин
А в нього дар від кого? Бога? Чи ні?
Лгин• 15 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
А в нього дар від кого? Бога? Чи ні?
Такого роду здібності це лише інструмент. Залежить уже від самої людини, як вона використовуватиме цей інструмент. Якщо дати ніж повару і маньяку, то один зробить кулінарний шедевр, інший - вб´є людину.
Ну, і звичайно залежить від сутностей, які є в енергоінформаційному полі людини.
Не можу відповісти на Ваше питання, тому що я ще не розумію чому в одних відкритий канал, а у інших - ні. Я не в його тілі і не можу ручатись, що у нього це ’від Бога’ чи не від Бога.
осень_осень_харашо• 15 октября 2022
Ответ дляЛгин
Тобто? Якщо людина живе з Богом, молиться, сповідаються, визнає Бога своїм спасителем, то служить Йому. Якщо ж ні, то очевидна відповідь.
МастерЮля• 15 октября 2022
Чей-то пиар, хотелось бы верить что все закончится, но здравый смысл твердит иное.
МастерЮля• 15 октября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не страну, а политический режим признали. Это немного другое
Аноним Первый• 15 октября 2022
Ответ дляЛгин
Якi грошi?
Лгин• 15 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Якщо людина, у якої відкритий канал використовує його для злих діянь, якщо кормить злого внутрішнього вовка, не займається своїм духовним розвитком, то така людина пішла неправильним шляхом.
Лгин• 15 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Якi грошi?
Яким саме чином - не знаю. Але задля фінансової вигоди це робить