ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2022

Что будет 20 октября 2022?

Какая-то встреча? Подписывают какие-то документы? Какой-то закон входит в силу? Кто знает?
Аноним Первый• 15 октября 2022
Ответ дляЛгин
Яким саме чином - не знаю. Але задля фінансової вигоди це робить
Я не дуже вірю їй, але і вашому чоловікові теж)) по очам бачить
осень_осень_харашо• 15 октября 2022
Ответ дляЛгин
Якщо людина, у якої відкритий канал використовує його для злих діянь, якщо кормить злого внутрішнього вовка, не займається своїм духовним розвитком, то така людина пішла неправильним шляхом.
Духовний розвиток - це який конкретно. Бо дехто називає йогу теж розвитком духовним. В що саме вірить людина? І кому служить ?
осень_осень_харашо• 15 октября 2022
Ответ дляЛгин
Для мене все просто
1-е Тимофiю 2:5-6

Один бо є Бог, і один Посередник між Богом та людьми, людина Христос Ісус, що дав Самого Себе на викуп за всіх. Таке було свідоцтво часу свого
Пэрисхилтонша• 15 октября 2022
Хватит уже пиарить эту шарлатанку. Юрист-провидец, ну смешно блин читать этот бред.
Northface• 15 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Гадалка в тик - токе обещает окончания войны …
Аа, ну если гадалка в тик ток, тогда да
Вишневий цвіт• 15 октября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
А вы кроме новостей про Победу,читали ее дела ? Вообще всю инфо Инстаграм?

Она очень умная!!!
Она хитрозадая, а не умная. Сама о себе тут каждый раз создаёт темы. И потом так ненавязчиво, типа совсем не ее боты, а обычные советчицы, типа вас, пытаются внушить остальным, что на ее странице есть еще что-то интересное, кроме обратного отсчёта до победы. Быстро все бегите, подписывайтесь
Вишневий цвіт• 15 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
И я того же мнения. Тоже думаю что речь идёт о какой-то промежуточной победе типа подписания документа или признание чего-то, а не о завершении военных действий, которые все жду. На этом она и резонирует.
Она же пишет просто «победа Украины», но не пишет «конец войны, военных действий, выход войск пидораши с Украины».
Смешно выдавать за свои супер знания то, что давным давно спрогнозировали, просчитали и всё это есть в свободном доступе на просторах интернета. То же мне, нашлась аналитик с секретными познаниями из ютюба

О том, что Херсон будет освобожден в самое ближайшее время и без этой шарлатанки было известно. А окончание войны до 20 числа никак не состоится и никто, ни в этой теме, ни в целом, в это не верит и не поверит.
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Так вроде не гадалка, а юрист, я читала тут в теме
А по вашему юрист не может гадать?
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Покажите себя
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляОсторожная
Гадалка-это дар, не похожа она на гадалку
А у них есть признаки? Бегущая строка на лбу?
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляЛгин
Ця юрист обманює. Мій мужчина по очам ’бачить’. Заради грошей це робить. Така інформація йому прийшла. Перемоги 20 жовтня 2022 року не буде
Ваш мужчина обманює васзаради грошей
Красота неземная• 15 октября 2022
Ничего не будет
Распиаренная клуша с Советчицы что то обещала
Фрекен бок• 15 октября 2022
Ничего
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Если бы так было !……
Цікавою, як ви це уявляєте?
Чи ви з тих, аби не стріляли віддати все що забажають?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я ей верю… она что-то знает про какие-то договорённости. Вот бы узнать что она подразумевает. Может какой-то подписанный документ войдёт в силу. Она намекала что процесс запущен
Звичайно запущен… хлопці женуть сцаними ганчірками ту шваль геть з нашої землі.
ПуГоФФка• 15 октября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Она говорит что под победой подразумевает полную победу Украины в пределах 91 года и победа заключается в дипломатических переговорах, а не в силовом противостоянии
Ну какие могут быть переговоры? О чем? С кем? Пока эта гнида не сдохнет, покоя Украине не будет! Кацапов нужно давить до конца.
А эта барышня похожа на неудачницу, которая пытается привлечь к себе внимание.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 октября 2022
20/10 буде четвер. Інфа сотка.
Ягодка опять• 15 октября 2022
Я знаю. Я бухгалтер.
20го последний день подачи деклараций по НДС и ЕН 2% за сентябрь.
Их все массово и будут подписывать и сдавать, кто заранее не сдаст )))
Надеюсь, помогла автору темы
Ягодка опять• 15 октября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Не гадалка, а гадалка-юрист)
Ну тут недавно тошнила какая-то бухгалтер- инженер )))
Тоже ж спецЫалиЗд широкого профиля.
Гадалка-юЛист - из той же оперы.
liuba• 15 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Юристка эта туповатая… так быстро войска не выводятся…
Максимум что будет к 20-му США признает рашку страной- спонсором терроризма, как это сделали ПАСЕ. Война не заканчивается в один день, разве что русня подпишет капитуляцию, но этого не будет. На кой хер они 200 тыс чмобиков набирали тогда…
Все что может быть - пыню свергнут, ео жто не гарантия окончания войны, США может по ним шмальнуть чем-то, не более того…
Этой бабе из ТикТока не верю. Никто не знает даты окончания войны. И уж тем более, точной…
Отведение войск только может занять кучу времени…
Так они не страшну признали терористом, а правительство рашки
Гадаю_По_шнуркам• 15 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Тоже ж спецЫалиЗд широкого профиля.
Гадалка-юЛист - из той же оперы.
Вы просто не в курсе, что на крупных производствах есть технологи и инженеры, которые занимаются бухгалтерскими калькуляциями? Что смешного тут?
ПуГоФФка• 15 октября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Интересно что она придумает когда опять ничего не произойдёт
Девочка раскручивает инстаграм)) что-то придумает)
У нее инста появилась в начале этого года. А уже 36 тысяч подписчиков) кто как привлекает к себе аудиторию))) Юридическая информация не пошла, решила хайпануть на войне.
Я_поехала• 15 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
хорошо тетка хайпанула
Тоже так думаю
Если она хороший юрист, то должна знать, сколько и каких законов принято на время военного положения и явно на несколько лет.
Хочется верить в чудо, я даже пошла ее почитала) у неё такие наивные выводы, что все стало ясно с ней)
То ли человек по наивности, то ли по глупости такое говорит. Ну, а может у неё какие-то свои цели. Хз
Я_поехала• 15 октября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
О, мне вот муж сказал что ПАСЕ это так себе, вот когда признает Америка террористом, тогда и будет результат. Может это оно и есть
Да не будет такого никогда
Сейчас наоборот, раха пытается нас выставить террористами, а наши подыгрывают своими заявлениями, специально или от небольшого ума - хз.
Я_поехала• 15 октября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Никуда не зайдут, это ипсо и риск ядерного удара ниже чем было летом сказали наши эксперты, если собрать все в кучу, то тоже считаю что о ядерном волноваться сейчас не стоит (включая тактическое)
Можно натворить страшной беды и без ядерного.
Намёк был 10.10(
Я_поехала• 15 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
А мені підходить . Нехай це буде правдою .
Так всем подходит, конечно.
И все может случиться.
Но, этой мадам не стоит верить, она очень примитивный аналитик) хотя, такой умной себя подаёт)
Я_и_моя_собака• 15 октября 2022
Ответ дляЛгин
Бред!!! Ради денег? А ну расскажите нам каким образом на нее деньги сейчас сыпятся?
Я_и_моя_собака• 15 октября 2022
Ответ дляЛгин
По її очах. Є люди, у яких є дар. Вони можуть навіть думки прочитати. Так от мій мужчина бачить, що вона обманює, коли говорить про те, що Україна переможе 20.10. Каже, що робить це через гроші
Гроші, гроші....
Кто ей даёт те гроши за то, что она у себя на странице просто говорит о победе???
Я_и_моя_собака• 15 октября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Намёк был 10.10(
Какой намек был 10.10? Кто и о чем намекал?
ЗлойанОним• 15 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Для мене все просто
1-е Тимофiю 2:5-6

Задолбали везде своего бога тыкать и заповеди.