ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2022

Что будет 20 октября 2022?

Какая-то встреча? Подписывают какие-то документы? Какой-то закон входит в силу? Кто знает?
Корсет_на_шурупах• 15 октября 2022
Встреча.

С психологом.

У меня
Я_и_моя_собака• 15 октября 2022
Ответ дляБывает и такое
хочу спитати тут знавців, чи плануються якісь дати, якісь приїзди політиків , якісь засідання з 23 жовтня по 1 листопада? планували давно поїздку в Київ на тиждень, забрати речі і документи з Європи, але після 10 жовтня щось страшно, але розумію, що потім не зможу поїхати, бо курси та роботу треба шукати. як бути допоможіть порадами будь ласка
Ви шо?? В Київі капець як страшно!! Страшніше ніж у Бахмуті, Миколаєві, Запоріжжі!! Не їдте до Києва!!
Я_канеша_извиняюсь• 15 октября 2022
Ответ дляОсторожная
Я тоже намекаю , что процесс запущен, в скором времени закончится война и раша распадется на кучу осколков
Мені здається, що цим документом про який та юристка каже, виявиться співпраця з бульбашем(( і що воно теж своїх солдат почне засилати до нас
Осторожная• 15 октября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Практически каждый день сейчас происходят какие то события, которые можно считать знаменательными и переломными. Самое смешное, что мы видим только верхушку айсберга
НашлаПерепискуМужа• 15 октября 2022
Я б тем, кто тут Херсон за неделю и до 20 октября рассказывает бошки бы поотрывала. Мой близкий человек на этом направлении получил ранение ,еде жив остался, я блин знаю сколько наших привезли оттуда , а вам паскудам все зрелищ не хватает. Пошли бы в госпиталь ближний сходили, хоть одного больного помогли помыть переодеть перестелить постели, поддержать. Боятся они тут сидят переживают за ЗУ. Мне стыдно что за вас калечатся и гибнут лучшие , пока вы тут дичь свою перетираете
Пишущаяся• 15 октября 2022
Люди, гляньте карту, в мене програма глючить чи ні? Луганська обл. Завжди була червона, а тепер 0 областей з тривогою 😀
Хай би так завжди було!!!
Пишущаяся• 15 октября 2022
Фото карти
Усатая полосатая• 15 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
Хай би так завжди було!!!
Глюк был, теперь починили
Кюветчица• 15 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
Фото карти
Красное оно
Кюветчица• 15 октября 2022
Может, нас срочно куда-то примут?
Ес, нато?
Какой-то альянс

Или тот, февральский альянс с Британией-уравняют с уровнем нато и кто-то влезет, или нам больше полномочий дадут?
Типа-наша победа
СтелькаОТединицы• 15 октября 2022
Ответ дляОсторожная
Она и про 13.10 что то обещала. Никто не в курсе, что нибудь произошло?
Да. ПАСЕ внесли резолюцию про страну терорист
Я инженер, меряю от 1• 15 октября 2022
Что-то будет связано с США. Может, Байден объявит рашку террористом или будет трибунал для путлера и своры..
freedom_2015• 16 октября 2022
нічого не буде .Скоріше б 21 і всі забули про цю жіночку з її хайпом
Пишущаяся• 16 октября 2022
Ответ дляКюветчица
Красное оно
Так, дійсно, гуде вже 😖
Щоб їм клятим москалям там на росії гуло цілими ночами і днями , *уки!!!
Кюветчица• 16 октября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Они имели в виду и Гаагу, и трибунал
Кюветчица• 16 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Чи скаже-це був соціальний експеримент, а тепер давайте разом підемо, побажаємо, зробимо…

Доречі, як про юристку-то відгуки про неї ніякі, на рівні-звичайна, статті та кодекс знає, все.
Anna_Aldarorah• 16 октября 2022
Может,будет на раше революция ?путю снесут? Дата сакральная
Кюветчица• 16 октября 2022
А може по сценарію 1917 там в них?

Вона не пише-кінець війни, звільнення територій

Якесь досягнення наше
Може, ппо всі дадуть
Закриємо небо
Як давно хотіли і це і є наша перемога

Вона все натякає-мисліть, думайте, слідкуйте за новинами

Щось буде, яке перекруте-а це і є наша перемога, чого не раді
Осторожная• 16 октября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Глядя на то, как покорно едут на фронт мобилизованные в раше, никого они там сносить не собираются. Стадо покорных баранов
Отполированный Артем• 16 октября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А в мене яблунька розквітла.
І шипшина.
Все буде добре)
О, а помните тут предсказания, что война закончится ’когда будут цвести яблони’?
Все подумали про весну.
А может это оно)?!
Натик0609• 16 октября 2022
Ответ дляПутающаяся
неа
я так и думала...
західний_діалект• 16 октября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Так и что… война так быстро все-равно не закончится. Революция - дело не одного дня.
Эта юристка из тиктока набивает себе цену… и причем, чем ближе день Х и ничего не происходит, тем агрессивнее она отгавкиыается от несогласный с ней…
Пандора• 17 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Гадалка в тик - токе обещает окончания войны …
Юристка в инстаграм
Мурзилка• 19 октября 2022
Ответ дляПандора
Юристка в инстаграм
Тем не менее . Совпадение?
Ашотакова)))• 20 октября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Чим?
автор ЯяяКакаджамбо • 20 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Чим?
Сегодня новость разместили. Канал весьма странный, но а вдруг
Ашотакова)))• 20 октября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Такого не буде, марні сподівання.
Ашотакова)))• 21 октября 2022
Я казала, що нічого не буде і ти паче, щоб таке аж ´надто´. Пасивні карти.
Осторожная• 26 октября 2022
Уже 26 октября и ничего не произошло