ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2022

Что будет 20 октября 2022?

Какая-то встреча? Подписывают какие-то документы? Какой-то закон входит в силу? Кто знает?
Серьезная баба• 15 октября 2022
Я скільки чула, що 15 жовтня вирішальний день. Що ж буде сьогодні?
Кумушка• 15 октября 2022
Я когда смотрела сериал Рассказ служанки,думала,КАК ??? Как такое возможно в современном мире. А как начался ковид- уже этот сценарий не казался таким фантастическим.
Так и тут. Читала,что мы победим не военным путем. Значит это дипломатия,санкции,то же решение о признании тер.режима.
И что то ещё....
Светлана777• 15 октября 2022
Ответ длявентиляторная
Да. Я самые интересные ответы ее для себя сохранила. И большинство, она писала еще 15 сентября, когда ей задавали доп вопросы.
А скиньте в личку,что вы сохранили,плиз.
Пишущаяся• 15 октября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Кавуни будуть українські
lliso• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Я тут писала про 10.10, в бан улетела😀 больше так делать не буду, но могу сказать самые тяжелые месяцы октябрь-ноябрь. Без конкретики и дат. Будет интересно в конце ноября на ЗУ (не военные действия).
На ЗУ будет очередь людей на возвращение домой)
Кредитная• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Заинтриговали 😄
Ну хоть шифрами напишите, или по датам маякните)
Боюсь признаться• 15 октября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Я начала верить !!девушка умная и очень образованная, не пиарится, ей я уверенна глубоко пофигу верим мы или нет. Когда есть факты то они есть, и действительно проанализировав последнии 2 месяца войны - она права на 100% . Так что я уверенна ,что Победа будет - каким документом это подпишут второй вопрос .
А если нет - то что? Какими наивными надо быть... Хоть пять институтов закончи, но образование не поможет увидеть мотивов и ситуации в целом в чужих головах и в чужой стране. Там мобилизация идет полным ходом, народ жаждет крови, а вы надеетесь что раз! и все остановится. Смешно прям
Мстящий за Зайца• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Я догадываюсь, это связано с другими странами и то что отойдем другим странам?
Гопница-Советчица• 15 октября 2022
Ответ дляПышечка
Мой День рождения, а больше ничего не знаю
И мой
Кумушка• 15 октября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Объявим войну Польше,тут же капитулируем,а тк Польша в НАТО, то НАТО расхерячит Путина? Конец войне и Польша возвращает нам независимость.

Так?)) Где то встречался мне такой план.
Медсестричка• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
И мне пожалуйста напишите в личку, чего ждать ?
]Mrs.Сексуальность[• 15 октября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну вывод войск может быть долгим, если даже объявят окончание войны завтра. Она вчера сказала, чтоб снять статус агрессора юридическим путём - страна агрессор должна вывести все свои войска с чужой территории. Если с юридической стороны это так (а она юрист, значит правду говорит), то я так понимаю что страна агрессор не может вести дела (поставлять газ, и прочее). Т.е. будут вынуждены вывести войска, чтоб продолжать поставки удобрений, газа, нефти, что они там ещё поставляют
О чем вы? Что это такое статус агрессора?)) Она такой странный юрист, как и я, почитала и удивилась. Ее спрашивают будет ли рф платить нам репарации, ведь у нас война не объявлена. Ответ: у нас война и они будут платить. Т.е. человек просто своими желаниями руководствуется, а не международными нормами и правом, раз она юрист, то должна знать такие вещи.
Все мы ждём Победы и хочется верить в чудо, но, думаю, тетя просто набивает подписку.
Katya_sha• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Напишите пожалуйста в личные сообщения, чего ещё ожидать ?)
Ашотакова)))• 15 октября 2022
А що має бути. Я сьогодні можу подивитися ввечорі на картах таро. Просто не розглядала цей день, як ключовий.
sinolga1408• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
я на ЗУ и я напряглась )
Retu• 15 октября 2022
Напишите кто-то, кому в личку скинули про ноябрь и ЗУ)))
Ашотакова)))• 15 октября 2022
Та нічого такого. Перемир´я не бачу. Для України будуть якісь дві пропозиції. Обидві неприємні.
Попижёновна• 15 октября 2022
Ответ дляRetu
От і мені цікаво. Якщо наратив про те, що захід відійде Польщі, то я в це не вірю. Не в найближчий час так точно.
Ашотакова)))• 15 октября 2022
Відповідь. Я на 20 жовтня нічого не бачу такого. Можливо якісь дві неприємний пропозиції з боку рашки. Та і часу для міркувань не дадуть. А якогось кардинального такого я нічого не бачу. Двійка Мечів і Поміркованість. Це може говорити про дві фігові пропозиції.
Ашотакова)))• 15 октября 2022
Точно не від світової спільноти, бо додатково йде Відлюдник, а відлюдник то є рашка зараз. Можу потім подивитися на G20. Якщо буде настрій. А що обіцяють в цей день????
Попижёновна• 15 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Перемогу
Ашотакова)))• 15 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Перемогу
Подивимося. Цікаво. У мене чомусь такі пасивні карти.
Ашотакова)))• 15 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Перемогу
Навіть якщо перевернути Поміркованість, а не розглядати як пряму. То для нас може бути якийсь прорив після паузи по двом напрямкам. Так щоб Перемога, то мали б бути активніши карти. Та я не проти перемоги🥳
вентиляторная• 15 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
20 жовтня +- 1-2 дня
автор ЯяяКакаджамбо • 15 октября 2022
Ответ дляКумушка
И что то ещё....
да, тоже в шоке с сериала.... была.. а сейчас более чем реально все стало, сериал первые 2 сезона (дальше не смотрела) настолько невероятно передал тяжелую атмосферу (подчинение, власть, доминирование, подавление личности, зомбирование/пропаганда и прочее) настолько реалистично, прям чувствуешь все это на себе. и как это близко оказалось к правде не только тема ковида, а и на фоне той пропаганды что там в рашке
автор ЯяяКакаджамбо • 15 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
при этом у нас мобилизации нет такой, мне это резонирует уже месяц, ну 2 недели точно. Значит все договорено заранее
автор ЯяяКакаджамбо • 15 октября 2022
Ответ дляКумушка

интересный план действий)
oksi377• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Напишите, пожалуйста)))
Нога на ногу• 15 октября 2022
Ответ дляКумушка

Если мы хоть на день войдём в Польшу,то они больше никогда нас не отпустят
Пенек Возмездия• 15 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Не единогласное, там кто-то воздержался, Китай, например. А кто-то был и против - сама раша есстественно, белораша и там ещё немного
Это про невизнання референдумов. А про рашу- террориста голосовали 99 из 100