ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2022
Что будет 20 октября 2022?
Какая-то встреча? Подписывают какие-то документы? Какой-то закон входит в силу? Кто знает?
ЖенаАйтишнеГа• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Я тут писала про 10.10, в бан улетела😀 больше так делать не буду, но могу сказать самые тяжелые месяцы октябрь-ноябрь. Без конкретики и дат. Будет интересно в конце ноября на ЗУ (не военные действия).
І мені в лічку, будь ласка
Rina Kisskiss• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
И мне
лс
кошкомышь• 15 октября 2022
Ответ дляОсторожная
Гадалка-это дар, не похожа она на гадалку
Гадалка це не дар. Карти може розкладати будь хто.
кошкомышь• 15 октября 2022
Ответ дляКумушка
Объявим войну Польше,тут же капитулируем,а тк Польша в НАТО, то НАТО расхерячит Путина? Конец войне и Польша возвращает нам независимость.
Так?)) Где то встречался мне такой план.
Чому Польщі, чому не Америці?
кошкомышь• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Так про це всі говорять від Жданова до Буданова.
Кожен наступний місяць, якщо вірити місцевим віщунам тяжкий.
Ашотакова)))• 15 октября 2022
Ответ дляКумушка
Ви самі розумієте, що це якийсь брєд божевільного. І божевільний в цьому плані буде точно, не Путін. А ми.
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляКумушка
Дебильный план. Сори
Мелочунь• 15 октября 2022
Лукашенко заявил, что решение конфликта в Украине возможно за неделю. Очередной самопиар или что-то знает? Как раз в этой неделе 20 число и выпадает.
Осторожная• 15 октября 2022
Ответ длякошкомышь
Я немного неправильно написала, имела в виду, ясновидение-дар
Black Umbrella• 15 октября 2022
Ответ дляКракадэ
У вас є інфа що нічого ніде не сформовано? Впевнені?
А ви вірите у існування таємних кукловодів, котрі керують пуйлом, байденом та зеленським? Ці, як вони... масони. ))) Чи рептілоїди, хто там ще... Ааа, небесний Єрусалим, во! I Білл Гейтс також. Ну шо, вгадала? )))
Я_и_моя_собака• 15 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Когда это он такое заявил?
Мелочунь• 15 октября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Когда это он такое заявил?
В сегодняшних новостях прочитала. В тему не углублялась.
миссДавеча• 15 октября 2022
Ответ дляМелочунь
он имел в виду не конкретную неделю, а просто придуманную им теоретическую возможность решения за неделю
Бывает и такое• 15 октября 2022
хочу спитати тут знавців, чи плануються якісь дати, якісь приїзди політиків , якісь засідання з 23 жовтня по 1 листопада? планували давно поїздку в Київ на тиждень, забрати речі і документи з Європи, але після 10 жовтня щось страшно, але розумію, що потім не зможу поїхати, бо курси та роботу треба шукати. як бути допоможіть порадами будь ласка
Дама с собачкой• 15 октября 2022
Ответ дляПышечка
Мой День рождения, а больше ничего не знаю
и мой)))
annatsegelnyk• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
И мне
Чу Ча• 15 октября 2022
Ничего, она уже сделала вид, что её аккаунт забанили, хотя легко проверить, что дело не в бане и она сама удалила)
Кумушка• 15 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
Ее акк в тиктоке на месте,уже давно разблокировали.
Кумушка• 15 октября 2022
А вообще,помните,как американская пресса писала даты,когда начнется война,а тут все ржали: ха-ха-ха,путин на войну не пришел
Помните?
Так что все возможно. Верю .
Помните?
Так что все возможно. Верю .
Я инженер, меряю от 1• 15 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Настоящий Путин умер достаточно давно.в промежутке между 55 и 60 годами. Летом.
D o l c e V i t a• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
О Боже, опять бежать?😂 или можно пережить сидя на попе? Мне весной казалось , что меня на карусели раскрутили и мне уже тошнит, а сейчас понимаю, что карусель раскручивают сильнее 🤪
Чу Ча• 15 октября 2022
Ответ дляКумушка
Посмотрите на никнейм того аккаунта :)
юзером она не была. Бана на её аккаунте не было.
Я такое• 15 октября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А что это меняет?
Мексиканочка• 15 октября 2022
Ответ дляОсторожная
Я тоже намекаю , что процесс запущен, в скором времени закончится война и раша распадется на кучу осколков
Правда распадётся?
4есотка• 15 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
послухайте хоч екс президента -- задумайтесь
а якби у вас був свій приватний друкарський станок
ви би спостерігали в стороні за тим що відбувається
чи хотіли би очолити і направити маси
НашлаПерепискуМужа• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Ничего там не будет. А ваши октябрь ноябрь вполне объяснимы, мы и из обороны перешли в наступление , поэтому будет и есть уже достаточно раненых и потерь на херсонщине и на лимане с нашей стороны. Наступление всегда тяжелее. Декабрь туда же. Никакой Херсон за неделю никто не освободит. Будут долгие бои за него