ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2022
Что будет 20 октября 2022?
Какая-то встреча? Подписывают какие-то документы? Какой-то закон входит в силу? Кто знает?
Мания-Величия• 15 октября 2022
Ответ дляОсторожная
Она и про 13.10 что то обещала. Никто не в курсе, что нибудь произошло?
Признали рф страной террористом ПАРЕ
Мания-Величия• 15 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Ну это же не окончание войны. Залужный говорит в конце 2023
У него пусть в конце 23 года кончается, а мы ждем окончания 20 окт 22 года))
БолеИменее• 15 октября 2022
Я тут писала про 10.10, в бан улетела😀 больше так делать не буду, но могу сказать самые тяжелые месяцы октябрь-ноябрь. Без конкретики и дат. Будет интересно в конце ноября на ЗУ (не военные действия).
НЛОша• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
А что на зу будет? Где именно?
Я такое• 15 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
Вам нравиться ожидать пустых обещаний и разочаровываться?
Мания-Величия• 15 октября 2022
Ответ дляКумушка
Где вы видите что удалили? Я зашла на страницу, все на месте
Она подала аппеляцию и страницу восстановили
Бачу_майбутнє• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Заинтриговали, что там по ЗУ можете написать конкретней?
Я_з_Франека• 15 октября 2022
Ответ дляКракадэ
А почему ее тут шарлатанкой обзывают? Она разве говорила что она провидица-гадалка? Нет, наоборот, говорила что к гадалкам не имеет отношения. Ввиду того что она юрист, имеет какую то информацию. Я так поняла что люди в юридических, дипломатических кругах могут владеть той же информацией. Она об этом тоже говорила. Кто то просто владеет, а кто то как она, интригует простой люд.
То что вы сейчас обсираете ее, вы показываете себя, а не ее.
Во первых еще не 20 число, во вторых, если вы не юрист или дипломат, чтобы сделать нужные выводы 20 числа, не имеете аналитический склад ума, то хоть послушайте людей умнее себя.
Меня больше всего удивляет, что такие серьёзные, умные тёти, которые льют помои на эту юристку, обзывают, и не верят ей, создают столько шума. Вместо того, чтобы просто пройти мимо) А сколько внимания наоборот)
Мания-Величия• 15 октября 2022
Ответ дляЯ такое
Так я с интересом наблюдаю,а не очаровываюсь.
Я такое• 15 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Мадам, мы общаемся о чем считаем нужным.
Я_з_Франека• 15 октября 2022
Ответ дляЯ такое
Да пожалуйста пожалуйста, дамочка, я не мешаю))
Вишневий цвіт• 15 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
У вас какая-то навязчивая идея о проплаченности. Есть люди которым ее блог импонирует, они тут отписали своё мнение.
Вы лезете в каждый коммент и доказываете что-то своё, о чем каждый конкретный комментатор, которому вы пишите вас не просил.
Ваше мнение как и мое имеет право на существование. Я в отличии от вас никому (и вам тем более) своё мнение не навязываю.
Лезу не я, а лезет сюда ваша хозяйка из тик-тока, которая вам платит за скрытую рекламу тут, на советчице. Если она и вы вообще не одно лицо, что тоже допускаю.
Летала_НаМетле• 15 октября 2022
эта тьотя с тиктока обещает победу, но не обещает окончание боевых действий. ну или я не знаю, как еще она будет выкручиваться.
Вишневий цвіт• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Очень интересно, что на ЗУ будет интересного и как понять ваши слова) Мне туда как раз надо
Я такое• 15 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Спастбо что разрешили.
вентиляторная• 15 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она обещает и окончания боевых действий в комментариях
Кумушка• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
А что вы писали про 10.10?
Летала_НаМетле• 15 октября 2022
Ответ длявентиляторная
и возвращение границ 91 года тоже?
вентиляторная• 15 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
и возвращение границ 91 года тоже?
Да. Я самые интересные ответы ее для себя сохранила. И большинство, она писала еще 15 сентября, когда ей задавали доп вопросы.
Летала_НаМетле• 15 октября 2022
Ответ длявентиляторная
смело.
хотя... для меня теперь мир кажется полным абсурдом, ноль рационализма. ноль логики. случаются вещи, которые считались 100% невероятными, так что ..
Вишневий цвіт• 15 октября 2022
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
При чем почти ежедневно происходят события, и много положительных для Украины. Можно взять любое событие, которое произойдёт 20 октября и назвать это ’победой’, о которой она говорила. Вот, освобождение Херсона, например, чем не повод... Тут уже вон решение ПАСЕ 13 числа записали ей в заслуги. «Напророчила»
вентиляторная• 15 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
смело.
вот один из ее комментарий: Буде ще декілька неймовірних подій, вперше в історії людства)
Летала_НаМетле• 15 октября 2022
Ответ длявентиляторная
ну хай буде)
лишь бы во благо Украине и украинцам. хоть просто вирус чумы за два дня выжжет все за поребриком и просто всю территорию зальет морем и образуется новое море, я во все готова поверить.
Мая твая не панимать• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Зачем вы тогда вообще что то пишите, если не хотите писать все? Или вам нравится ,когда вас уговаривают.
Баба-царьлебедь• 15 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Напишите мне пожалуйста в личку