crystal• 15 октября 2022

Наши ЗСУ просто огонь! Как их не любить)

Ответ на вопрос по херсонскому направлению на видео
https://t.me/c/1204676204/7050
HupBaHa• 15 октября 2022
Ответ дляdorik
Может вы их у себя в доме поселите? Как минимум не смешно, а странно,что люди такие злые по отношению друг к другу, хотя это нормальный климат советчицы
вы будто с другой планеты. считаете, что страдания людей в Украине меньше, чем каких-то беженцев?
Болаболик• 15 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Удалено администрацией...
HupBaHa• 15 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Удалено администрацией...
Болаболик• 15 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Каких то Беженцев ???????? 🤯
автор crystal • 15 октября 2022
Ответ дляdorik
Та, ну, перестаньте.
Вам пишут, что они выехали уже, им сложно, но они в безопасности. А миллионы людей сейчас в стране, им хуже. Люди живут под обстрелами и бомбами ежедневно.
dorik• 15 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Я считаю некорректным смеяться с людей,которые уехали с окупированные территорий в Испанию или куда бы там ни было.
HupBaHa• 15 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Каких то Беженцев ???????? 🤯
страдающих, из испании)
HupBaHa• 15 октября 2022
Ответ для crystal
Та, ну, перестаньте.
делают вид, что не понимают)... главное в испании на диване попереживать
Болаболик• 15 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Удалено администрацией...
А дом есть ?? У вас ?? Может поделитесь им .. а то они в Украину хотят а дома нет .
HupBaHa• 15 октября 2022
Ответ дляdorik
смешно не понимать, что сейчас надо думать о людях, которые остались
HupBaHa• 15 октября 2022
Ответ дляБолаболик
у всех? сомневаюсь
dorik• 15 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Что мешает вам уехать в Испанию? Или диван в Украине патриотичнее звучит?
Болаболик• 15 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
у всех? сомневаюсь
Я знакомым могу отписать что желающие приютить есть , работу дать .. и они в Украине через 3 дня будут . Или они какие то там беженцы ??
dorik• 15 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Нет, у нее диван одноместный
HupBaHa• 15 октября 2022
Ответ дляБолаболик
вы понимаете разницу между ’страданиями беженцев’, но живыми, и теми, кто в стране и не факт, что завтра будет жив?
dorik• 15 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Одно другому не мешает. И при этом уважать своих соотечественников, даже тех ,которые уехали.
HupBaHa• 15 октября 2022
Ответ дляdorik
Нет, у нее диван одноместный
к себе заберите, поноете вместе
dorik• 15 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
у всех? сомневаюсь
А почему вас это беспокоит?
HupBaHa• 15 октября 2022
Ответ дляdorik
я тут причем? не жалуюсь. это вы все страдаете))
HupBaHa• 15 октября 2022
Ответ дляdorik
уехали и молчите)
Болаболик• 15 октября 2022
Ответ дляdorik
Нет, у нее диван одноместный
Поражаюсь некоторым .. как можно на людей говорить какие то там беженцы 🤦‍♀️.. одни знакомые у меня Херсон в Испании , другие Харьков в Германии ..у всех нет желания там и дня находится , но нет куда вернуться .
HupBaHa• 15 октября 2022
Ответ дляdorik
А почему вас это беспокоит?
это вас беспокоит, раз тут ноете)
Болаболик• 15 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Удалено администрацией...
Ноете здесь только вы .. ну что другие в Испании « имжетамхарашо» по вашему мнению
Anna27021990• 15 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
к себе заберите, поноете вместе
Удалено администрацией...
HupBaHa• 15 октября 2022
Ответ дляБолаболик
так пусть спокойно живут, а не рассказывают, как им бедным там сложно. всем сложно!
Болаболик• 15 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
И что уезжайте из страны , не нойте ( ваши же слова ) ..
HupBaHa• 15 октября 2022
Ответ дляБолаболик
всего лишь постебалась над вашими страданиями в испании)
Anna27021990• 15 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
это вас беспокоит, раз тут ноете)
Раз вы в этой теме показываете свое воспитание-то она и вас явно беспокоит.Кто вам не даёт покоя?
dorik• 15 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Вас почему-то беспокоят страдания людей,потерявших дом, которые живут в Испании. Вы считаете, что они меньше ваших. И что вообще сейчас есть смысл об этом говорить и в этой теме
HupBaHa• 15 октября 2022
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...