оксюморон• 15 октября 2022
Крем сделал мою кожу ужасной. Что делать?
Последнее время пользуюсь одним и тем же кремом. На прошлой неделе мой крем закончился и я купила такой же новый. Как оказалось крем уже в измененной упаковке но состав типа тот же. Крем для кожи с акне для постакне, я так понимаю судя по составу сушит кожу. В итоге на 4 день использования у меня появились какие-то странные мешки под глазами и я подумала от стресса. Но с каждым днем ставало хуже. В итоге у меня большие мешки под глазами, будто их наполнили гелем, и на мешках очень глубокие типа морщины. Уголки глаз с внешней стороны красный и видно раздраженные, все лицо и под глазами жжет. Если напишу крем еще сильнее жжет. Кожа на лице тоже стала очень сухая. Сейчас нанесла на лицо масло виноградных косточек и все лицо жжет особенно под глазами. Что теперь с этим делать?
оксюморон
• 15 октября 2022
Склад екстракт татарника, Ніацинамід 4%, масло мурумуру, сквалан, бисаболол, вітамін Е.
4есотка• 15 октября 2022
А що за крем? І з маслами будьте обережні, вони мають комедогенний ефект та провокують сухість.
Запыхалась• 15 октября 2022
Наверное у вас аллергия на новый крем. Надо какие-то препараты от нее и мазь..
оксюморон
• 15 октября 2022
Ответ для4есотка
Можна просто свежее авокадо порезать и наложить на кожу?
оксюморон
• 15 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Просто я в отпуске и есть только таблетки от алергии
4есотка• 15 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Якщо шкіра схильна до жирності, то авокадо використовувати в якості маски небажано. Ви знаєте свій тип шкіри?
Запыхалась• 15 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Модет еще как ожог. Я вообще были случаи пантестином мазала и траумелем...Вам надо что-то что снимает раздражение, никаких масел..
Тантрический кекс• 15 октября 2022
Ой, автор, я так по відгукам розамет від розацеа в аптеці купила: після 3 використання лице стало, як наждачка, сухе, червоне, горить((((
І пече від будь-якого засобу((((
оксюморон
• 15 октября 2022
Ответ для4есотка
Комбинирована. Но сейчас стала очень сухая и жжение сильное
оксюморон
• 15 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Свежее авокадо не поможет?
оксюморон
• 15 октября 2022
Ответ дляТантрический кекс
І пече від будь-якого засобу((((
І Вам щось допомогло?
4есотка• 15 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Ви не переїжджали останнім часом? Такі речі зазвичай трапляються через зміну складу води, якою ви вмиваєтеся і п´єте. Чи є можливість піти до хорошого косметолога-дерматолога?
Тантрический кекс• 15 октября 2022
Ответ дляоксюморон
І Вам щось допомогло?
Нічого поки що(
Просто атопімед наношу, щоб хоч трохи сухість зняти
Запыхалась• 15 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Свежее авокадо не поможет?
Оно жирное, потом отходит маслом. Здесь как повезет может смягчить, а может наоборот. Можете попробовать с краю где-то немного нанести, посмотреть как кожа будет реагировать. Мне кажется вам надо лечебные препараты. И поменьше его умывать..
оксюморон
• 15 октября 2022
Ответ для4есотка
Я тепер у відпустці в іншому місті, можливості до косметолога немає зараз піти. Чи можна гігієнічною помадою під очима?
оксюморон
• 15 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Может можно гигиенической помадой намазать под глазами?
4есотка• 15 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Я б не ризикувала. Помада, навіть гігієнічна, має зовсім інший склад, ніж крем для області навколо очей. В тому місті, де ви зараз, не приймає жоден дерматолог чи косметолог? Принаймні дерматолог є в будь-якій районній поліклініці,якщо фахівець толковий, то підкаже, що робити на перший час до прийому в косметолога. Напишіть, в якому ви місті зараз. Я з Волині, можу підказати добрих спеціалістів в Луцьку, Рівному і Рівненській області, Івано-Франківську. Теж довелося свого часу пожити в різних містах, а шкіра проблемна, то вже маю досвід і можу поділитися, до кого варто звернутися.
оксюморон
• 15 октября 2022
Ответ для4есотка
Я нажаль в Словакії. І буду ще неділю тут
4есотка• 15 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Розумію. Чи відчуваєте ви стягнутість, сухість шкіри -- при вмиванні і протягом дня? Від використання того крему ви вже відмовилися? Якщо відмовилися, то чи відчули полегкість для шкіри?
ВернитеВалеру• 15 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Я б випила і не мазала поки що взагалі нічим
ВЫВсеВрете• 15 октября 2022
Возможно аллергия. В ля Роше есть хорошее средство для атопической кожи, моей дочери хорошо помог. Но нам назначал дерматолог. Вы бы сходили к врачу, не шутите с этим. А то мама, например , несколько лет восстанавливала лицо после крема
Из ДОМа-2 Я• 15 октября 2022
Ответ для4есотка
Доброго дня. А можна мені контакти хорошого косметолога з Рівного? Проблем суттєвих немає, але після кількох спроб походів до косметолога, шкіра вела себе дивно, то червоніла, то ставала не гладкою. Вже боюсь пробувати
Просто красавица• 15 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, у нас из Ля Роше есть крем цикапласт. Он на случай всяких неприятностей. Ожог медузы у ребенка за день снял болезненные ощущения.
Шкура Шуры• 15 октября 2022
Попробуйте Ля роше флюид устроительный увлажняющий для гипер чувствительной кожи склонной до аллергии
4есотка• 16 октября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Добрий вечір. Пробачте, що відповідаю із запізненням. У Рівному я б порадила звернутися до Олени Бабійчук, мені вона дуже сподобалася як фахівець, уважна і компетентна. Сподіваюся, вам теж допоможе.
Из ДОМа-2 Я• 17 октября 2022
Ответ для4есотка
Дякую