НЛОша• 15 октября 2022

Киев, вы слышали взрыв?

Пару минут назад
karpenko73• 15 октября 2022
Ответ дляLilianna_
Зараз і вам напишуть, що ви брєд пишете. Що вони теж Притулам не довіряють. Нажаль, тут так пишуть не тільки боти. Просто дивує позиція, не довіряю, ну Ок. А подивитися що купили, як воно допомагає на фронті - тут ні, що ви. Зате обізвати шахраями тощо, будь ласка. Анонімно ж можна все
Просто с дронами совпало, что и сша дают и ланчен сбор начал
Простому обывателю не понятно что и как
Надо объяснить

LudaSHOPSale• 15 октября 2022
Кстати срачи все эти говорят о главном - у нас все хорошо, иначе б тут этот посыл не был. в инете, мы же обычно сплачиваемся, тихо делаем что надо, как рой за работой, пчелки, зажимаемся, если пипец какой то адовый!

Если срачи в пабликах - фаза - все хорошо, пойду почублюся с соседями.
Украинская забава.
В каждой бочке...• 15 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Не мечите бисер, ’хде пво’ это один из пунктов в методичках русни, в харьковских пабликах давно таких вычислили.
Поняла, спасибо
Молчалка• 15 октября 2022
Ответ дляkarpenko73
Почему он не сидит?
Потому что умеет делиться и договариваться.
karpenko73• 15 октября 2022
Ответ дляLilianna_
Саме так
Прям аж вся суть наружу
Пока под анонимом можно...
Это ж как им сдерживаться приходится беднягам
Mariya Prokhorova• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
Я тоже кидала , но вижу , что это больше развод
Почему не купить было ещё байрактаров ?
Их что много дали ?
Аж 4 вроде
Ви , взагалі , уявляєте , що таке ринок зброї ?
Це не магазин , де пішов й шкарпетки купив , а ще й перебирав по кольорам
Рассказница• 15 октября 2022
Ответ дляМолчалка
Центр власти можно перенести в любой другой город, как и сменить столицу.
Цікаво ви більше дивна чи безграмотна
Lilianna_• 15 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Девочки!
Давайте будем надеятся, что проблему решат
Свет будет на Киевщине.
И порадуемся за херсонскую
Ждем новостей
Мощь наша идет!
karpenko73• 15 октября 2022
Ответ дляМолчалка
Я вам скажу, что про нынешнего тоже говорят...
Так, пока не сидит, не надо рассказывать, кто что у кого украл

Редиска Я• 15 октября 2022
Ответ дляМолчалка
Вот именно, люди просто не могут принять этот факт. Когда Киев опустел за считанные дни в феврале, марте, посольства переехали на ЗУ, весь бизнес стал, кроме продуктового, я сразу поняла, что спокойно можно перенести туда столицу, отстроить и все заработает там. Я с начала войны в Киеве, никуда не бегала, поэтому у меня нет иллюзий по поводу значимости столицы. Надо было просто видеть этот зомби апокалипсис, а не шипеть как важен Киев. В конце концов, история знает такие прецеденты переноса столицы, и в Украине это уже было.
Лукава Кішка• 15 октября 2022
Ответ дляkarpenko73
Почему он не сидит?
А кто сидит у нас? Покажите хоть одного олигарха? Людей сбивают пьяные и не сидят, а за экономические преступления и воровство и подавно.
Ни к чему вот эти бравые реплики про не сидит.)
Под пытками• 15 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
открою вам секрет: Генштаб решает кому куда какие системы поставлять. И учитывается не потенциальное количество возможных жертв, а стратегические цели.
Люди везде одинаковые, если бы захватили Киев, уже наверное Николаев бы и не обстреливали.
Или вы именно за такой вариант?
Я знаю, що вирішує Генштаб, а не порадниці. Якщо перша сучасна система пішла на південь, то там явно стратегічна ціль.
Звичайно, ні.
LudaSHOPSale• 15 октября 2022
Я и сама
Взгруснулось
Зайду в тему, чубляться, оххх хорошо! Вставлю 5 копеек

Извините.

Зарисовки кайдешева семья )
karpenko73• 15 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Нынешнего тоже обвините?
Lilianna_• 15 октября 2022
Ответ дляkarpenko73
Простому обывателю не понятно что и как
Надо объяснить
Нашим так, треба пояснювати. Але нашим, хто не в темі. пояснили, вони зрозуміли. А ботні що доказувати? У них методичка. А наші, ті, хто не донатить, бо всі шахраї, там теж своя філософія. Але не донатити, Ок. Це справа благодійна. Але ж не треба всіх лайном обливати, бо вона, бачте, не довіряє.
Чукча Мукча• 15 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я в Киеве и никуда не выезжала. Я главное успокоительное всех своих родных и знакомых, но в последнее время меня начало накрывать, сны кошмарные снятся, ночью просыпаюсь от сильного серцебиения и от сжения в груди. У меня чувство что нужно куда-то уехать, хоть ненадолго, мне наверное стало бы легче. Дома я все так же улыбаюсь, вот только тут на Советчице могу поделиться
Корвалмент под язык.
Меня он очень сильно выручал когда нас бомбили. Так щемило ....до боли дикой , после коовалмента проходило. Потому я выехала в Германию. Не выдержали нервы. Если бы не выехала, то в прямом смысле сошла бы с ума:(
Рассказница• 15 октября 2022
Ответ дляРедиска Я
А ви де хочете столицю в ДНР чи в ЛНР?
мимАпроходила• 15 октября 2022
Ответ дляРассказница
Цікаво ви більше дивна чи безграмотна
більше підішло б інше визначення, але ж забанять.
Нехай мацкву переносять хоть і в Китай)
Лукава Кішка• 15 октября 2022
Ответ дляkarpenko73
Нынешнего тоже обвините?
Речь шла о Порошенко. )
Нынешний вроде бы начинал деятельность не с воровства. А дальше время покажет.

karpenko73• 15 октября 2022
Ответ дляLilianna_
Согласна
Модно помогать через того, кому доверяешь
Но, честно, я тоже про дроны не поняла
Байрактары, спутник, расходники, машины - ясно
А тут... Это девочки наши разъясняли зачем дроны? Где почитать?
agata116• 15 октября 2022
Ответ дляok1904
Мені тут недавно зробили зауваження, що це ейджизм, хоча я вважаю її політичним трупом, їй не місце в новій укр.політиці, хоч і голова політ сили вона
так.
Редиска Я• 15 октября 2022
Ответ дляРассказница
А ви де хочете столицю в ДНР чи в ЛНР?
Вас послать или сами пойдете?
Чукча Мукча• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
Вчера прослушала Шария, где он по полочкам разложить что купили Стерненко и Притула в 10 раз дороже чем американские из последнего сбора
Блин, и ведутся же люди.
За Шария не пишите что пророссийский и т.д....он не нравится и кацапам и украинцам, потому что правду говорит.
Lilianna_• 15 октября 2022
Ответ дляkarpenko73
Прям аж вся суть наружу
Пока под анонимом можно...
Зате ми все розуміємо. Думаю, що багато з нас чи не з перших постів може майже безпомилково ідентифікувати руську вонючку. Просто не всі хочуть зв’язуватися, бо лайна від них багато. Але я то звикла. А є люди, які чутливі до того, що їх ображають, хоч і заочно
karpenko73• 15 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Речь шла о Порошенко. )
Серьёзно?
Понятно, вы просто симпатизируете нынешнему, поэтому попередники гавно
Почитайте, куда наши денежки шли
Из ковидных фондов
Фондов для больных раком
Чей министр 20 февраля сказал, что военные это дорого, поээтому будем дороги строить?
LudaSHOPSale• 15 октября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Блин, и ведутся же люди.

А где же пипец авиация у лимана что он писал? Обманул?
Я в теме Наступоение участвовала, мне принесли от него инсайд, что лиман мощь русская летит.
Оговввв де?
Вот вот ..у него русские выигрывают
Короче обманываетесь, надурит вас не раз
karpenko73• 15 октября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Блин, и ведутся же люди.
А что шарий полезного сделал?
Кроме розказней, как росийских училок в Купянске в кислоту булут окунать?
Слизь он отхаркнутая
мимАпроходила• 15 октября 2022
Ответ дляРедиска Я
а с какой целью это делать?
если даже не вдаваться в правовые механизмы реализации этого грандиозного задума)) Киев как столица Украины закреплен Конституцией Украины. С какого перепуга мы должны менять столицу, Конституцию, чтобы что?
Так и название страны можно изменить, и президентов и государственный строй, границы, все вообще.
Кредитная• 15 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
На Киев 10 числа запустили 12 ракет, прилетело 4, они не Боги, чтобы сбивать все
47 запустили. И прилетело больше. Новости даже не говорили о Святошино, а я рядом и нам прилетело.
мимАпроходила• 15 октября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Блин, и ведутся же люди.
я думала шарий уже все...но ошиблась)))