Радость моя• 15 октября 2022
Вы бы смогли встречаться парнем/мужчиной, у которого когда-то была девушка
для секса без обязательств?
Или такие девушки не исчезают окончательно, максимум меняется их количество и состав?
Ноунэйм• 15 октября 2022
У каждого мужчины хоть раз, но такая была в жизни. И если барышни о ней не знают, то это не значит, что таких не было в жизни мужчины. Это шлюшки и никто их всерьёз воспринимать не будет, мне кажется, что эти девки это понимают и не летают в облаках