Швабристка• 15 октября 2022

Забыла за вчерашний праздник. А что вы подарили?

Нужен теперь срочно небольшой презент
Непостоянная постоянность• 15 октября 2022
Що? Де? Коли?
Замало інфи.

Куда ж без меня• 15 октября 2022
За?
Стеклянная мышь• 15 октября 2022
За Покрову?
дамаАмстердама• 15 октября 2022
Ваш мужчина защитник родины?
Я ничего не подарила, потому, что на передовой, а я нет. И порталы ещё не придумали.
Алгонавт• 15 октября 2022
Нічого,привітала словами з Покровою.
Аноним Советчик• 15 октября 2022
Если б ваш мужчина был действительно защитником Украины,вы б не забыли
Чеширская кошечка• 15 октября 2022
деликатесы, носки с забавными рисунками, торт, алкоголь - всем разное, но всё актуально получателям)
Кому там слова не давали• 15 октября 2022
Автор, ваш муж на фронте?
Настасья Пицун• 15 октября 2022
Ваш чоловік в ЗСУ? Бо інакше з чим вітати?

Люблю Украину• 15 октября 2022
АТО, ЗСУ ?
Если нет и не был, то с чем поздравлять ?
Если служил в украинской армии, то там другой день.
Нежная Лапка• 15 октября 2022
Спортивный костюм
На работе им дарили носки с картинками и пироженки
забиякина• 15 октября 2022
Мда, помню как с 23 февраля поздравляли в школе одноклассников, какой это верх ужаса. Во-первых, это не «мужской» праздник. Так как девушки в ВСУ тоже ЗАЩИТНИЦЫ. А во-вторых, уверена, что ваш муж дома и никак не связан с этим праздником.
Мини-бикини• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Отправили в окопы?
Автопортрет нурофена• 15 октября 2022
Ничего никому не подарила. просто поздравила близких с праздником Покрова.
Чеширская кошечка• 15 октября 2022
Ответ дляМини-бикини
Отправили в окопы?
А защитники только на фронте? Мои отчим и папа работают в критических инфраструктурах и да, я считаю, что они тоже защитники своей страны, которые ежедневно трудятся ради нее и блага окружающих. И при этом уровень ответственности и риска, особенно сейчас, совершенно не соответствует зарплате. Поэтому да, для меня они Защитники и это их праздник.
220В• 15 октября 2022
Ответ длязабиякина
Тоже помню как в школе мальчиков поздравляли , это же бред полнейший
Есть день защиты детей А 23 февраля день защитников ( военных, тех кто служил) 8 марта день Женщин а не девочек ( дете) Вообщем бред и вынос мозга
забиякина• 15 октября 2022
Ответ для220В
8 марта это вообще отдельный вопрос. Защиты прав женщин. Женщины защищали права точно не для того, чтобы им дарили цветочки и косметику
220В• 15 октября 2022
Ответ длязабиякина
Так женщин а девочек детей Женщин!
Так же и с защитниками - Защитников а не мальчиков ( детей) Есть детский день - день защиты детей
Garriet• 15 октября 2022
Ага, моя подруга із днем Захисника малого свого вітала (грошима і солодощами), мій прийшов і питає, чому ми не святкуємо, а я відповідаю ’Синок, єдине,як ми можемо відмітити це свято - помолотися за наших Захисників ’.

забиякина• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Мой папа бухгалтер на предприятии, парень ведёт свой бизнес, дедушке 70 лет, он не воевал, когда-то там был в армии сто лет назад) И таких большинство. И они не защитники. От слова совсем. А подруга на фронте, да, защитница.
Чеширская кошечка• 15 октября 2022
Ответ длязабиякина
ну так в Вашей семье все выполняют свою работу, а в моей (так уж вышло), сейчас в какой-то мере отвечают за жизнь города и населения. Условно, если завтра будет ракетный удар массовый по городу, то ваш папа будет дома сидеть или в убежище, а мой на рабочем месте, либо должен оперативно на него добраться, потому что он и его служба должны будут действовать незамедлительно. Поэтому сравнение некорректное.
Мини-бикини• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, именно те, кто на фронте!
забиякина• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Согласна с вами, просто многие воспринимают этот день как «день мужчин»)
Чеширская кошечка• 15 октября 2022
Ответ дляМини-бикини
Да, именно те, кто на фронте!
За спиной тех, кто на фронте - стоит огромная армия тех, которые тоже защищают свою страну. Это ни в коем случае не уменьшает заслуги наших ВСУ - они герои, но и без тех, кто делает свою работу, часто с риском для жизни, страна бы не продержалась и недели.
Мини-бикини• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Ваши делают нужное и важное дело, но это не совсем то, о чем речь. Так что не обижайтесь и не принимайте на свой счет. Важно одно, что все мы идем нашими совместными усилиями к Победе!
Мини-бикини• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
А вам ответила уже именно в этом ключе.
Чеширская кошечка• 15 октября 2022
Ответ дляМини-бикини
Да, все трудимся ради этого и будущей Победы и я очень верю, что она уже не за горами
Мини-бикини• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, верим!
Посудомойка• 15 октября 2022
Универсально носки
ША все! я пришла• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Я захищаю водну безпеку. І таких як я теж багато, жінок в тч.