Как нефиг делать• 15 октября 2022
Проголосуйте пожалуйста за цвет
Оба нравятся)
Результат:
вже голосів:
82 (61.19%)
Малиновый
52 (38.81%)
Желтый
ФФФФристайла• 15 октября 2022
Беріть обидва. В мене чим більше кроксів в хаті, тим краще. В мене чоловік, 4 дітей, мама у всіх крокси а моїх 3 штуки😂,ще в старших дітей по 2
ЯниЯ• 15 октября 2022
Они разные, модели разные, поверхность, похоже, тоже разная. Мне красные аккуратнее, поэтому за них.
Мудробаба• 15 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
У меня никогда такой обуви и не было
Жена аллигатора• 15 октября 2022
Ответ дляМудробаба
У меня никогда такой обуви и не было
Шлепанцы Крокс для моей семьи из 4 челрвек идеально для дома. Летом их же берем на море. Неубиваемые и удобные.
Дайте подумать• 15 октября 2022
У меня дома другая модель осталась. Скучаю.. ооочень удобные, мягкие. Ваши мне жестковаты (в магазине примеряла)
По цвету не подскажу, я не фанат обоих цветов ))
Как нефиг делать
• 15 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Ніяк не зрозумію моду на це 💩
А Ви думаєте я на роботу ходитиму в них)? Я вам скажу прийшла в магазин купувати, подивилась ціну пошкодувала кошти, купила не за 40 у.е а звичайні за 5)) і що ви думаєте на стіну лізу від того що не зручно, а коли було спекотно то ще й запах ніг був) на роботі весь день на ногах стою) тому скажу що ваш опис не зовсім компетентний)
Распутница• 15 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Так вам на работу или нет?
Я такое• 15 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Ніяк не зрозумію моду на це 💩
Це мода на комфорт, а не на те, що ви ото намалювали)
Как нефиг делать
• 15 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Так вам на работу или нет?
Да на работу, весь день на ногах, дешёвые парят,. Ноги устают и воняют когда жарко
Распутница• 15 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Мне розовые красивее и не так пачкаться будут. Хотя желтые можно стирать в стиралке, а розовые нет.
Как нефиг делать
• 15 октября 2022
Ответ дляРаспутница
А почему нет? Спасибо за информацию
Распутница• 05 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
А почему нет? Спасибо за информацию
Полоска сбоку может отелеиться. Но на желтых я присмотрелась она тоже есть?