Retu• 15 октября 2022

Илон Маск таки какашка

Veronika_100k• 15 октября 2022
Ну, собственно, чего и следовало ожидать🤡🤮

Metelitsa• 15 октября 2022
Оз і чудний а нас народ...
Ілон Маск, приватна особа іншої держави, який оплачував і оплачує в даний момент нам зв´язок- погана людина.

Колмрйський, який тягне з бюджету кошти під час війни, який казав, шо раша дійле до Варшави і НАТО накладе в штани, і дав лише велику дулю ЗСУ - хороша людина.

Як то кажуть: дивіться, не переплутайте
Аноним Первый• 15 октября 2022
Стримайтесь від коментів. Будьте мудрішими.
_Katya_1985• 15 октября 2022
Люди очень странные
Тоже самое, человек помогал долгое время и на каком-то этапе отказывается, так ему в спину еще прилетит нож и все добрые дела в миг забудутся
marjankat• 15 октября 2022
Ответ дляТриАна
Ну от і Мельник захотів і сказав
Мельник не в том положении.
Feel good• 15 октября 2022
Ответ дляkanni
А разве должен? Он хочет, чтоб правительство США оплатило.
Это да
ИринаКа• 15 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Ви свою логіку за мою не видавайте.
То поясніть свою. Поки вона виглядає, як ’Баба Яга проти’
_Katya_1985• 15 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Ужас, если это правда
Metelitsa• 15 октября 2022
Ответ дляПтица-синица
Куда посылать? Он письмо в Пентагон о том,что он не хочет оплачивать нам Старлинк отправил еще в сентябре. До этого срача в твиттере.
При цьому, він продовжує фінансувати і зараз, поки хтось інший не взяв на себе ці зобов´язання.
Зв’язок працює.

Кап_ля• 15 октября 2022
Ответ дляПтица-синица
Ничего он не знает, просто ватный жлоб. Просто бизнес, ничего личного.
Он из личного кармана до фига денег на помощь Украине отвалил, и в итоге жлоб. Феерично!
Лучше б вообще не помогал, правда?
А давайте Вы следующие полгода интернета оплатите? Или вы жлоб?
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Що за звичка думати що чиясь думка неправильна?
Маєте іншу? Ок. А я маю свою і вона вашої оцінки не потребує
Не хаміть
Аноним Первый• 15 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
А на фига вы сюда притянули фсбшную подачу новостей про ’народ днр и лнр’?
Це вся тема срачна, для скрінення комментів. Тому я і кажу, щоб люди були мудрішими і не коментували взагалі нічого.
Bonya_A• 15 октября 2022
Ответ дляВаша величність
Не хаміть
Я не хамила
ТриАна• 15 октября 2022
Ответ для_Katya_1985
Люди очень странные
Справа в іншому, чого його понесло до політики і порад про війну і кому шо робити, як би цього не було то реакцій негативних не було
ИринаКа• 15 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Куди далі зі скринами? До Маска?)))
Feel good• 15 октября 2022
Ответ дляkanni
Он еще до выпадов Мельника и прочих поднимал вопрос о том, что не может дальше оплачивать за свой счет.
Именно.
Bonya_A• 15 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Проти чого? )
Metelitsa• 15 октября 2022
Ответ дляВаша величність
Вы предлагаете прогибаться перед ним?
А можна без крайнощів?

Чому влада вирішила, що аій їй щось винен?
Чому до цього часу не почала оплачувати тарифи?
Feel good• 15 октября 2022
Ответ дляКап_ля
Лучше б вообще не помогал, правда?
+++

Аноним Первый• 15 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Куди далі зі скринами? До Маска?)))
Так, москалі хочуть цю тему розхитати, і донести до Маска, які українці невдячні і засранці.
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляКап_ля
Реагировать не так бурно.
Не вы на передовой, я так понимаю.
И вы тоже не на передовой, кстати.

Напомню, что Украина суверенное государство. Хотя для многих отписавшихся в сей теме, это пустой звук.
Птица-синица• 15 октября 2022
Ответ дляbegovelik
он мог изначально вообще не участвовать.
Ну изначально на эмоциях и общем шоке мог включиться в помощь. Плюс неплохая реклама старлинка вышла. Теперь подумал, что-то дорогая реклама получается. Вывернулся. Я думаю он жлобливый и продуманный. Он не женится на женщинах, но детей плодить рад. Я знаю такой типаж мужчин.
Feel good• 15 октября 2022
Это как в анекдоте:

Один мужик кждый идень когда шел на работу по дороге давал бомжу два
доллара. А тут идет и дает ему один доллар.
Бомж взбесился:
- Слыш, а чо один, а не два?
- Ну понимаешь, кризис, денег нет, дети маленькие...
- Не и чо я должен твою семью кормить!

Будьте благодарны за те млн дол ,что уже получили от него ранее.
ИринаКа• 15 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Проти чого? )
Удалено администрацией...
Птица-синица• 15 октября 2022
Ответ дляsashik77
Допомога відж нього була? І суттєва. Чого він жлоб?
Реклама старлинка была? На практике причем. На весь мир. Всё. Хватит.
Metelitsa• 15 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Це наша бидло-Иліта, новіе літса, так сказать....

Це просто жах....
Alexsandra• 15 октября 2022
Ответ для_Katya_1985
Люди очень странные
Правильно кажуть:не роби добра і не получиш зла.
Або ще мені подобається вислів: коли перший раз допоможеш-подякують, другий раз допоможеш-приймуть як належне, а втретій раз коли відмовишеш-скажуть, що поганий.
crystal• 15 октября 2022
Надо «благодарить» недодипломатов, которые шлют на куй тех, кто им помогает.
Вот они таки какашки.
А Маска нужно поблагодарить за ту помощь, которую он оказал нашей стране. Она действительно была ценна.
На эту тему уже говорено-переговорено.
Каждый имеет право на своё мнение.
Те, кто влияет на ход этой войны, не имеют право вести как быдло.
Кап_ля• 15 октября 2022
Ответ дляВаша величність
И вы тоже не на передовой, кстати.

Так я ни на кого и не нападаю. И палки в колёса не вставляю.
Какой смысл рубить сук, на котором сидишь?
Feel good• 15 октября 2022
Ответ дляПтица-синица
Он женился и не раз.
И каждая после замужества отстегала лакомый кусок его имущества.
Потом перестал.
Думаю, дети его финансово не страдают.