Ответ дляТриАна
Справа в іншому, чого його понесло до політики і порад про війну і кому шо робити, як би цього не було то реакцій негативних не було
Как только он дал денег, он уже имеет право.
Вы вот имеете же право на свое мнение.. просто Ваше никого не интересует и его не будет обсуждать весь мир. А он «фигура»
Cocomamzel• 15 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Так, москалі хочуть цю тему розхитати, і донести до Маска, які українці невдячні і засранці.
Так это правда
Почитайте комменты даже тут, в теме
А мельник - это нормальная реакция?
И сверху тут скрин барышни какой-то скинули
Почитайте комменты даже тут, в теме
А мельник - это нормальная реакция?
Птица-синица• 15 октября 2022
Ответ дляMetelitsa
При цьому, він продовжує фінансувати і зараз, поки хтось інший не взяв на себе ці зобов´язання.
Зв’язок працює.
Ну если он оставит Украину без связи резко в такой ситуации, его имидж и акции упадут ниже плинтуса окончательно. А так он тихонечко намекает, что не всё-так-однозначно.
Ответ для_Katya_1985
Люди очень странные
Тоже самое, человек помогал долгое время и на каком-то этапе отказывается, так ему в спину еще прилетит нож и все добрые дела в миг забудутся
Наші люди показують свою ’безмежну вдячність’ на весь світ.
Замість тисячі слів подяки потоки гімна...
Ответ дляТриАна
Он живет в демократической стране, что хочет, то и говорит. Его слова никого ни к чему не обязывают, пока он частное лицо.
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляMetelitsa
А можна без крайнощів?
Чому влада вирішила, що аій їй щось винен?
Чому до цього часу не почала оплачувати тарифи?
Запитайте у влади.
Ответ дляПтица-синица
Ну изначально на эмоциях и общем шоке мог включиться в помощь. Плюс неплохая реклама старлинка вышла. Теперь подумал, что-то дорогая реклама получается. Вывернулся. Я думаю он жлобливый и продуманный. Он не женится на женщинах, но детей плодить рад. Я знаю такой типаж мужчин.
Не те, що реклама, а справжнє випробування в умовах війни, а не в лабораторія, на полігонах
Ответ дляmarjankat
Ну так багато хто дає гроші і допомогу але сдавати землі і йти на компроміси з територіями не пропонує
Ваша думка теж далі чого дописа сенсу не має)
Птица-синица• 15 октября 2022
Ответ дляКап_ля
Он из личного кармана до фига денег на помощь Украине отвалил, и в итоге жлоб. Феерично!
Лучше б вообще не помогал, правда?
А давайте Вы следующие полгода интернета оплатите? Или вы жлоб?
Лучше б вообще не помогал, правда?
И ему никакой выгоды не было? Реклама Старлинка на весь мир, не?
Аноним Первый• 15 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Навіть не смішно. Розумію, що є порадниці з коронами, але не думаю, що їх думка цікава Маску.
Ну твіти ж якоїсь невідомої тітки постять на весь світ, навіть тут.
Птица-синица• 15 октября 2022
Ответ дляFeel good
Он женился и не раз.
И каждая после замужества отстегала лакомый кусок его имущества.
Потом перестал.
Думаю, дети его финансово не страдают.
Потом перестал.
Думаю, дети его финансово не страдают.
Ну вот такие мужчины становятся очень прагматичными и циничными с годами и опытом. Сейчас он понял,что надо сливаться с такого затратного проекта.
Птица-синица• 15 октября 2022
Ответ дляMetelitsa
А чого Ви сприймаєте як належне фінансування з його сторони?
Я не воспринимаю. Я говорю, что он решил выйти из уже невыгодного ему проекта) Реклама сделана, дальше траты превышают доходы и пользу.
Ответ дляТриАна
Так може йому не треба було говорити що ми повинні Крим віддати путіну
ну это его мнение и не повод посылать его на хер в прямом эфире.. Этот Мельник заигрался в мачо и дилетант полнейший..
да и в общем, я как-то не представляю, чтобы какие-то западные высшие должностные лица посылали тех, с кем не согласны. А учитывая, что Маск помогал огромными размерами, то очень глупо было послать его..
Ответ длясоняшка
Це називається комплекс меншовартості, якщо він допомагав це не значить, що він може роздавати наші землі путіну
А як його слова впливають нас нас з Вами і путіна?
-ніяк!
Зате його дії мають позитивний вплив на нас, і негативний на путіна!
Не помітили?
-ніяк!
Не помітили?
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляКап_ля
Так я ни на кого и не нападаю. И палки в колёса не вставляю.
Какой смысл рубить сук, на котором сидишь?
Про ’рубить сук’ вы уже самостоятельно домыслили.
А я спрашиваю присмыкаться перед маском зачем?
Птица-синица• 15 октября 2022
Ответ дляKlodia
Согласна. Мельник с его посыланием человека, который для нас с начала войны так много делал, это позор украинской дипломатии.
Мельник никак на это не повлиял. Письмо было написано Маском в сентябре.
А Маску не позор поддерживать террориста и кровавого диктатора?
Ответ для_Katya_1985
Имеет на это право
Как бы плохо это для нас не было, посылать его не нужно было
Согласна
Я недовольна ситуацией но если бы меня послали поступила бы так же чисто из принципа на его месте
Кто там послал виноват в ситуации , надо думать чем языком ляпать
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляmarjankat
Не имеет он права вмешиваться во внутренние дела суверенного государства. Точка.