Retu• 15 октября 2022

Илон Маск таки какашка

Veronikca• 15 октября 2022
Ответ дляПтица-синица
Может просто тупой. Видела как люди с огромными состояниями и бизнесом относили пачки денег и продавали квартиры, вкладывая в конторы типа МММ. А может зарабатывает на перепродаже своих акций - купил по дешёвке, продал подороже, снова что-то ляпнул, снова по дешёвке купил.
Может и тупой, может очередной раз хайпует. Но нам от этого не легче. Свой вред он уже нанес( никто не ожидал от него такой подлости. При том, что мы, действительно, очень ему благодарны за старлинки.

akulla• 15 октября 2022
Скажите человеку спасибо. Он и так много сделал.
Птица-синица• 15 октября 2022
Ответ дляСоната любви
кому действует?
тем, кто начинает провоцировать конфликт на ровном месте?)
можно было проигнорировать высказывания Маска.
сказать ему слова благодарности, в тактичной форме объяснить приоритеты нашей страны, за что мы воюем, показать фото убитых, разрушенных городов и так далее.

без оскорбления, наездов.

есть поговорка, не плюй в колодец, из которого приходится пить.

в таких ситуациях всегда нужно быть умнее.
Я если что ему ничего не говорила)
Veronikca• 15 октября 2022
Ответ для1000БудьЛасок
А Ви чули, що нинішній наш гарант говорив про Україну?
Вы имеете ввиду его номер в Квартале?
Veronikca• 15 октября 2022
Ответ дляСоната любви
кому действует?

без оскорбления, наездов.

С этим согласна. Наша власть не всегда отличается профессионализмом в своих высказываниях. К сожалению. Сначала пишут, потом думают.
Veronikca• 15 октября 2022
Ответ дляakulla
Уже сказали многократно. Там что теперь сдаться и 20% Украины отдать по его советам?
Яся222• 15 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Вас кто-то заставляет к его советам прислушиваться?
adelanteris• 15 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Да, идёт подготовка в выборам в ноябре в США. А там как раз будет и решаться судьба помощи Украине. Маск может быть работает или на Трампа, или на Путина. Видно зажали его где-то, что вынужден такое писать.
Иначе, я его не понимаю. Зачем ему этот бред? Или осеннее обострение?
Маск -- человек Трампа, грубо говоря: он при Трампе получил инвестиции в свой СпейсИкс. Обе лошади в этой двойке немного с серым, как для меня (Трамп с его позерством насчет вакксссин -- операция Warpspeed, и Маск из-за своего очаровния AI, которым играется в сторону слияния с человеческим wetware, но это лично мои претензии, для кого-то сии подвижки могут быть, наоборот, ’вау, круто, молодцы!’) Но в целом оба -- люди далеко не глупые и не пустозвоны.

Отдельно -- название темы умиляет. Предлагаю не остнавливаться:
-- Джеф Безос -- мурло за то, что не помогает Украине,
-- Билл Гейтс -- скотина форменная,
-- Ворен Баффет -- страпер трусливый,
-- Ларри Пейдж -- тоже сволота неразумная...

Короче, вот список, читается с конца: https://www.aol.com/elon-musk-jeff-bezos-23-160146...
S-lana• 15 октября 2022
Чесно, не понимаю зачем набросились на Маска.Знаете, всегда говорят - смотрите на поступки, а не на слова.Чувак дал Старлинки, благодаря им наши воины успешно продвинулись вперёд...А гениальные люди всегда оторваны от реальности.Слова за его реальные поступки можно и простить.А то накинулись - вот чувак и обиделся

1000БудьЛасок• 15 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Вы имеете ввиду его номер в Квартале?
Так, але не про один. Там ще про Голодомор було, наприклад.
Veronikca• 15 октября 2022
Ответ дляСоната любви
она ничего плохого не говорила об украинцах и Украине.
а только о предателях.

ага, человек, помогающий нашей стране с вашей точки зрения тварь.

зато те, кто сдал нашу страну, ваши любимчики и герои.
Она хочет выиграть выборы, а не помогать нашей стране. Посмотрим, как она поможет после ноября.
Tekila_• 15 октября 2022
Ответ для_Katya_1985
Имеет на это право
Как бы плохо это для нас не было, посылать его не нужно было
Его организация написала об этом правительству США ещё в сентябре, до всех его твитов и нашей реакции на это
Соната любви• 15 октября 2022
Ответ дляVeronikca
она как раз и помогает нашей стране с начала вторжения.

и в отличие от других, она как раз приезжала в нашу страну, общалась с военными, с простыми людьми.
PmB• 15 октября 2022
Ответ дляКап_ля
Почему? Хочет говорит. Не хочет, не говорит. Он вам ничем не обязан.
А вот людям не стоило так реагировать. Теперь фронт без связи.
Опять толерантность????
Я бы всем толерантным языки вырывала что бы не ляпали.
Маск это не баба клава на лавке.
И такие заявления это сволочизм и признание что все что происходит есть и нашей виной.
coch100• 15 октября 2022
Ответ дляadelanteris

-- Билл Гейтс -- скотина форменная,
-- Ворен Баффет -- страпер трусливый,

-- Билл Гейтс -- скотина форменная,
-- Ворен Баффет -- страпер трусливый,
-- Ларри Пейдж -- тоже сволота неразумная..

PmB• 15 октября 2022
Ответ дляsashik77
Він може казати що хоче. Наше діло робити свою справу.
Нет . Он не имел права это говорить . Мудило.
Спонсировать не обязан. Молча бы спетлял . Так надо рот открывать.
Veronikca• 15 октября 2022
Ответ дляСоната любви

С вами лично общалась и что конкретно она сделала? Вот Маск передал старлинки, а что она сделала?
Veronikca• 15 октября 2022
Ответ дляcoch100
-- Билл Гейтс -- скотина форменная,
-- Ворен Баффет -- страпер трусливый,

Они тоже предложили Украине сдаться и отдать территорию страны Путину?
PmB• 15 октября 2022
Ответ дляСоната любви
какая разница что пбуликует Маск.
Маск не является официальным лицом, предоставляющим военную помощь нашей стране.
говорить он может что хочет, его личное дело.

никто к нему не прислушивается и его мнение не является авторитетным.

для нашей страны он оказал неоценимую помощь со спутниковой связью.

можно было поблагодарить его за все хорошее что он сделал, пожелать ему успехов.

и на этом закончить разборки.
Это завуалиррванная поддержка кацапов. В топку.

coch100• 15 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Надо идти на опережение, вдруг предложат!
Олечка79• 15 октября 2022
Сначала каждая диванная домохозяйка и правительственные мужи хаяли его везде , в каждой сторис были тонны дерьма. А теперь он какашка. У нас всегда так, сначала поют оды, потом засирают, взять хотя бы ту же Собчак , тоже тут выхваляли, а теперь и она коза ))). Я никогда ни кем не очаровывалась , поэтому и не разочаровуюсь. Маску можно было сказать корректнее, что мы не согласны с его мнением . Так нет же: гавно потоком , мемы и прочее. Теперь обиды.
Veronikca• 15 октября 2022
Ответ дляcoch100
Нет, мы подождем…
Кап_ля• 15 октября 2022
Ответ дляPmB
Опять толерантность????
Маск это не баба клава на лавке.
Не Вы же в окопе без связи сидите, можно и посраться.
coch100• 15 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Нет, мы подождем…
Ждите, палки в колеса сувать всегда успеете.
PmB• 15 октября 2022
Ответ дляКап_ля
Удалено администрацией...
Кап_ля• 15 октября 2022
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Имеет право
PmB• 15 октября 2022
Ответ дляОлечка79
Ой, а он такой обидчивый.
coch100• 15 октября 2022
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Откуда эти несколько человек знают правду? Платил 7 месяцев не три копейки, теперь пусть мельник платит.
Олечка79• 15 октября 2022
Ответ дляPmB
Ой, а он такой обидчивый.
Ну это объясняйте теперь нашим пацанам , которые без связи остались 🤷🏼‍♀️
sashik77• 15 октября 2022
Ответ дляPmB
та пофік якщо чесно. Це ж не інструкція для дій.