Весенний Марафон• 29 января 2014

Декретная комиссия.

Девочки, на 3.02 назначен прием врача и она сказала, будет в декрет выписывать. А я тут на просторах инета столкнулась, что надо еще кучу врачей пройти, так называемая декретная комиссия. Надо ли? Просто даже при постановке на учет я их не проходила. Анализы нужные сдала и прошла терапевта. ВОт и все. А что надо перед декретом?
Мааарковная• 29 января 2014
я ни чего не проходила
Аноним_543• 29 января 2014
вообще-то надо и когда становишься на учет по Б, и когда выходишь на больничный по Б. Стоматолог, эндокринолог, ЛОР, окулист, гинеколог и терапевт...а еще психолога забыла.
Levskaya• 29 января 2014
и я ничего не проходила. а сестра волновалась , как перед экзаменом, я в шоке. вот недавно сестра проходила. моим 2 года - первый раз слышу. зачем она?
Заместитель Анонима• 29 января 2014
у меня был список врачей. на каждом приеме говорили кого нужно обойти. но их не так много.
Заместитель Анонима• 29 января 2014
Светка-пипетка• 29 января 2014
ой и у меня декрет с 03.02, про комиссию никто ничего не говорил
Ksuxa25• 29 января 2014
я только 1 раз по врачам бегала, но не вижу смысла, если ничего не тревожит
Мусик Пусик• 29 января 2014
ничего такого не проходила. Просто у терапевта и у стоматолога отметилась и анализы вот и все.
oleshenka• 29 января 2014
при постановке на учет давали обходной лист, но это чисто формальность была. Спрашивали жалобы есть или нет и все. 1 мин занимала у каждого врача )))
Радуга-дуга• 29 января 2014
если не прошли врачей при постановке на учет - то пройдете сейчас, иначе вам больничный могут не дать
Gleva• 29 января 2014
Когда становилась на учет, выдали список врачей, которых надо посетить. При выдаче больничного на роды, этот листочек надо сдать. Для примера - даже диагноз окулиста может послужить основанием для кесарева, я уже не говорю про остальных более серъезных как по мне врачей
автор Весенний Марафон • 29 января 2014
Я при постановке на учет сдала кучу анализов, сказали принести выписку с амбулаторной карты от участкового терапевта и пройти ихнего терапевта (при ЖК) больше никаких врачей не проходила. А теперь вот думаю, не пошлют ли по врачам...