черная мамба• 15 октября 2022

Хто приймав АД?

Хто приймав АД. При яких симптомах? Скільки часу? Чи допомогли?
Аноним Советчик• 15 октября 2022
Я приймаю

Аноним Советчик• 15 октября 2022
Уже 4 роки, приймаю від ПА, тревожності, депресії , і болів в животі
автор черная мамба • 15 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Я приймаю
І як самопочуття? Чи займаєтеся ще +психотерапією?
автор черная мамба • 15 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Так довго? Чи пробували відмовитися? Як почуваєте себе?
Кудряшка Сью• 15 октября 2022
Постковидный синдром у меня был - тревожность и бессонница.
Назначали 50, в инструкции было написано, что 150 дозировка, но в микро-дозах способствует лучшему засыпанию.
Помогло. Больше месяца принимала.
Аноним Советчик• 15 октября 2022
Ответ длячерная мамба
Краще , ПА пройшли, стала спокійна, але болі в животі і надалі є. Психотерапія при ураженні нервової системи до одного місця.
Аноним Советчик• 15 октября 2022
Ответ длячерная мамба
Пробувала відмовлятись. Захворіла на ковід, все повернулось, знову почала

Зілля до весілля• 15 октября 2022
Я. Генералізований тревожний розлад.
Перший раз, місяців за 5 вийшла в ремісію.
Другий - коли почалась війна, все загострилося, зараз пью знов, але чогось вже не так добре допомагає той самий препарат, ось зараз пробую інший.
Якщо проблема дійсно є, то звичайно допомагають, але підібрати потрібний препарат/ти та дозування - не так і просто, потрібен, по-перше, толковий психіатр, а по-друге - готовність пацієнта до того, що лікування - це не простий шлях і багато буде залежати від нього самого.
Звичайно, коли стає потроху краще - необхідна психотерапія- з спеціалістом, або навіть самостійно (просто довше, але і самому можна працювати).
Всім здоров´я, в т.ч. емоційного!
ПанВиктория• 15 октября 2022
Я принимала по назначению психиатра. Золофт . Транквилизатор Фанезепам еще. Диагноз был : невроз . Тревожно депрессивное расстройство.
Принимала пол года. Сама бросила. Повторно к врачу не ездила. Поменялись дома обстоятельства -- не было физического истощение у меня, муж поменял работу и все начало налаживаться в моей голове.
Зілля до весілля• 15 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
Так, оточення та атмосфера на роботі дуже впливають, особливо у людей, у яких є схильність до неврозів, лабільна психіка.
палка-копалка• 15 октября 2022
Так.
Не менше року.
Так.
палка-копалка• 15 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
И я - золофт
ПанВиктория• 15 октября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Физическое истощения мне кажется меня довело до того. Из-за которого сил не было . Плюс муж работал командировками по три месяца. Потом как был срыв этот, он поменял должность. И начала жить я как по графику ребёнок. Так и начало налаживатся)))
ПанВиктория• 15 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
И я - золофт
И как он вам??
Мне казалось что я разницы не видела ....
Горизонтальный самовар• 15 октября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
И на работе, и главное в семье..
автор черная мамба • 15 октября 2022
А хтось справився без АД, з психологом ,чи психотерапевтом?
Вишнёвая Леди• 15 октября 2022
6 месяцев.
Бессонница, тревога
Вишнёвая Леди• 15 октября 2022
Ответ длячерная мамба
Чего боитесь?
linamark• 15 октября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Помогло. Больше месяца принимала.
Триттико?

Лариса-7fa3• 15 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Ви вагу ні набрали ?
Карамелька• 16 октября 2022
Пью Золофт уже 2 месяца. Назначил психиатр на 1 год как минимум. Диагноз: депрессия, тревожное растройство. До лечения были сильные и частые панические атаки с повышением давления, тахикардией, ощущением нехватки воздуха и невозможностью глотать. Бессоница, потеря аппетита. Все эти симптомы появились после перенесенного ковида в тяжелой форме. Сейчас чувствую себя как нормальный, здоровый человек. Могу выходить сама на улицу. Сплю хорошо. Надеюсь что и дальше будет хорошо.
автор черная мамба • 16 октября 2022
Ответ дляКарамелька
Ого прям все так погано у вас було. В мене повишенна тривожність,ПА страх. Пила заспокійливі частково допомогли. Психіатр виписав гіацинтію....