Жерица ночи• 29 января 2014

вы это видели?

Журналісти «Грошей» пробралися в загін «тітушок» https://

ХдеЯсь?• 29 января 2014
Не видела и видеть не хочу, даже видео не прокручивала, тошнит от этого!!! Задолбали!!! Жалоба!!!!!!!

Уси Пуси• 29 января 2014
Жалоба!
Малая еще та• 29 января 2014
а за что жалоба????
Мамаша в бигудях• 29 января 2014
Жалобяки злостные
Аноним_617• 29 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Жалобяки злостные
наверное,это из стоящих на митингах и жалуются
Аноним_617• 29 января 2014
жалко,что автор под анонимом...я бы благодарочку поставила!!!!!!!!!!!!!!!!!
пусть смотрят ярые антимайдановцы на своих КОЛЛЕГ!
Глаголица• 29 января 2014
Неужели еще кто-то верит в нашу ВЛАДУ, люди, Вас покупают, Вы нужны, как рабочая сила и ВСЕ, этот Зек хочет только на своем месте остаться, а какими методами он этого добьется, ему все-равно, пусть даже народ весь погибнет, главное, чтобы ему хорошо было, ЛЮДИ, откройте глаза, нужно быть или слепым или тупым, чтобы этого не видеть, спасибо автор, еще раз убедилась в нечестных методах нашего гомнюка-президента!