Юпитерная• 15 октября 2022

В волосах наросты или что то такое

Здравствуйте!
Я уже гола 1,5 страдаю переодически зудом в голове ...Вот как то начинает сохнуть и шелушиться на лице и сразу голова чешется это как то пару раз в месяц пару дней так потом помою голову шампунем лечебным от себореи и все ок потом снова такое же и заметила что на голове начали появляться какие то как папилломы маленькие или дировички не понятно цвета почти не отличающегося от кожи ...К трихологу записалась но аж через 2 недели ...К аллергии я вроде не склонна ...Может у кого то было такое что это может быть за наросты в волосах чем это лечить ?вот попробовала сфоткать но особо не видно так как оно только на ощуп чувствуется а так почти как кожа цветом
Дюймовочка• 15 октября 2022
Фу

Розавенная• 15 октября 2022
Себорея
Каркуша Клара• 15 октября 2022
Не видно. В любом случае 2 недели уже ничего не изменит. А там врач посмотрит
Жена сына• 15 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Фу
Тю.
Гага Газу• 15 октября 2022
гниды?
fialka123• 15 октября 2022
Я вижу как папиломку светлую
А трихолог платный или нет?
Алина-1240• 15 октября 2022
Себорея

Печальки.нет• 15 октября 2022
похоже на кератому
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 октября 2022
Может, вы просто расчёсываете до корок из-за зуда?
Потрындельница• 15 октября 2022
Пиллинг кожи головы можно сделать в салоне
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2022
у меня точно такое же уже много лет, очень тревожит, постояннно чешется и желание содрать страшное, пытаюсь даже сдирать
Пацака-задирака• 15 октября 2022
Жкт и кишечник если не в порядке. То могут давать такое
СкокоМнеДадите• 15 октября 2022
У дочки такое было.
Диагноз доктора сиборейный дирматит.

Пролечились. Прошло
ИринаКа• 15 октября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
У дочки такое было.
Диагноз доктора сиборейный дирматит.

Пролечились. Прошло
Чим лікували?
Херсон це Україна• 15 октября 2022
Автор, возможно нужно провериться на наличие паразитов и грибов в организме. Себорейный дерматит это уже как последстви, нужео искать причину
Хлопаю ресницами• 15 октября 2022
Похоже на гниды
автор Юпитерная • 15 октября 2022
Ответ дляfialka123
Я вижу как папиломку светлую
А трихолог платный или нет?
Платный
автор Юпитерная • 15 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Похоже на гниды
Та какие гниды...То перхоть я совсем другое фоткала...многие увидели что нужно ...
Kristinka2106• 15 октября 2022
Такая же фигня. После родов повылазили папиломы

Масяня Я• 16 октября 2022
Себорейная кератома (?)
СкокоМнеДадите• 17 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Чим лікували?
Кожу голову лечили противогрибковым средством
Для лица были назначены мазь гормональная и крем
( так как эта себорея перешла на брови и нос, щеки)

Пробиотики и препарат для желчного пьет до сих пор... но результат есть. Лицо и кожа головы уже в порядке, а вот с причиной недуга еще боремся.