Юпитерная• 15 октября 2022
В волосах наросты или что то такое
Здравствуйте!
Я уже гола 1,5 страдаю переодически зудом в голове ...Вот как то начинает сохнуть и шелушиться на лице и сразу голова чешется это как то пару раз в месяц пару дней так потом помою голову шампунем лечебным от себореи и все ок потом снова такое же и заметила что на голове начали появляться какие то как папилломы маленькие или дировички не понятно цвета почти не отличающегося от кожи ...К трихологу записалась но аж через 2 недели ...К аллергии я вроде не склонна ...Может у кого то было такое что это может быть за наросты в волосах чем это лечить ?вот попробовала сфоткать но особо не видно так как оно только на ощуп чувствуется а так почти как кожа цветом
Каркуша Клара• 15 октября 2022
Не видно. В любом случае 2 недели уже ничего не изменит. А там врач посмотрит
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2022
у меня точно такое же уже много лет, очень тревожит, постояннно чешется и желание содрать страшное, пытаюсь даже сдирать
СкокоМнеДадите• 15 октября 2022
У дочки такое было.
Диагноз доктора сиборейный дирматит.
Пролечились. Прошло
Диагноз доктора сиборейный дирматит.
Пролечились. Прошло
Херсон це Україна• 15 октября 2022
Автор, возможно нужно провериться на наличие паразитов и грибов в организме. Себорейный дерматит это уже как последстви, нужео искать причину
Юпитерная
• 15 октября 2022
Ответ дляfialka123
Я вижу как папиломку светлую
А трихолог платный или нет?
Платный
Юпитерная
• 15 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Похоже на гниды
Та какие гниды...То перхоть я совсем другое фоткала...многие увидели что нужно ...
СкокоМнеДадите• 17 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Чим лікували?
Кожу голову лечили противогрибковым средством
Для лица были назначены мазь гормональная и крем
( так как эта себорея перешла на брови и нос, щеки)
Пробиотики и препарат для желчного пьет до сих пор... но результат есть. Лицо и кожа головы уже в порядке, а вот с причиной недуга еще боремся.