Оченьценная• 29 января 2014
Я беременная
Четвертым.а вы б решились? Вот теперь с мужем думаем как преподнести эту новость родителям,чтоб так тактично)))
Ромашкинная• 29 января 2014
не решилась бы....я на второго не могу решиться, хотя всё есть для этого...
ЖующаЯКонфету• 29 января 2014
Молодцы! Мои Вам поздравления
А родителям-то чего боитесь говорить? Всё равно Вам воспитывать!
ДваДваВосемь• 29 января 2014
Молодцы вы с мужем. Не каждая семья даже на второго решается. Ну что родители, может поворчат сначала, а потом души не чаять будут во внуке)))
Мурзилка• 29 января 2014
ну думаю родителей вы, уже после третьего, не сильно шокируете.))) Скажите, как есть.
Кидстаффовна• 29 января 2014
я на второго наверное никогда не решусь... а тут четвертый! Вы прям молодцы!
Поздравляю
оксаняшечка• 29 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Поздравляю
вот вот ...я о том же..
Дедуськина бабуська• 29 января 2014
Поздравляю! я думаю это замечательно! Родители думаю будут рады) там где трое деток, там уже и четвертый не много))
Вы большие молодцы!
Сиренькая• 29 января 2014
Даже не знаю, я и про третьего долго молчала, не могла слов подобрать, они то восприняли тихо, но знаю, что не одобряют, иногда думаю, что если еще ребенок, то вообще ужас, вот не знаю почему так, мы нормально относимся, а родня не понимает.
Снегопадка• 29 января 2014
у меня трое, на четвертого не решилась бы)))боюсь даже думать, тут с тремя куча дел, но Вами восхищаюсь.
Вы МОЛОДЕЦ!!!!
Простоваля• 29 января 2014
Мы на второго долго решались. Думали все, сможем ли дать образование и на ноги поставить.
Мы бы точно не решились на четвертого, хоть и материальных проблем нет.
Аноним_556• 29 января 2014
поздравляю

вы - просто счастливая женщина!
мы с мужем не можем пока даже одного родить, к сожалению.
Здоровья Вам и Вашим деткам

вы - просто счастливая женщина!
Здоровья Вам и Вашим деткам
Оченьценная
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_563
Поздравляю!!! А сколько Вам лет, если не секрет
спасибо!еще нет 30
Оченьценная
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_556
поздравляю

вы - просто счастливая женщина!
Здоровья Вам и Вашим деткам

вы - просто счастливая женщина!
Здоровья Вам и Вашим деткам
спасибо!а у вас все впереди!желаю вам больше двух малышей!
Аноним_563• 29 января 2014
Ответ дляОченьценная
спасибо!еще нет 30
Вы умнички большие!!! Легкой беременности и родов! Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашей семье
Оченьценная
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_563