Оченьценная• 29 января 2014

Я беременная

Четвертым.а вы б решились? Вот теперь с мужем думаем как преподнести эту новость родителям,чтоб так тактично)))
Рекламама• 29 января 2014
Они могут и не заметить прибавления 3 или 4...какая разница)))
Бойцовская• 29 января 2014
ну принимайте поздравления
orel9• 29 января 2014
Круто,вы-молодцы!
Ромашкинная• 29 января 2014
не решилась бы....я на второго не могу решиться, хотя всё есть для этого...
Смурфетта• 29 января 2014
Поздравляю
feerka• 29 января 2014
Поздравляю Вас!!!
Родители, если что, попричитают и примут.
Главное, берегите себя, деток и мужа, остальное - приложится.
ЖующаЯКонфету• 29 января 2014
Молодцы! Мои Вам поздравления А родителям-то чего боитесь говорить? Всё равно Вам воспитывать!
Тра Ля Ля• 29 января 2014
это временно))
ДваДваВосемь• 29 января 2014
Молодцы вы с мужем. Не каждая семья даже на второго решается. Ну что родители, может поворчат сначала, а потом души не чаять будут во внуке)))
Мурзилка• 29 января 2014
ну думаю родителей вы, уже после третьего, не сильно шокируете.))) Скажите, как есть.
feerka• 29 января 2014
Мы вот над третьим подумываем...надеюсь созреть в течении нескольких лет...:-)
nzelikova• 29 января 2014
Класс! Вы умничка. Я б тоже с радостью четвертого родила- но у меня три кесаревых :(
Кидстаффовна• 29 января 2014
я на второго наверное никогда не решусь... а тут четвертый! Вы прям молодцы!
Поздравляю
Электричка• 29 января 2014
Не решилась бы.
helgo• 29 января 2014
Поздравляю!!! Я ровно три недели назад родила четвертого, никто особо не заметил разницы. Моя мама с начала в шоке была, живем с ней, уже привыкла.
Лекгой Вам беременности!!!
Аноним_563• 29 января 2014
Поздравляю!!! А сколько Вам лет, если не секрет
оксаняшечка• 29 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Поздравляю
вот вот ...я о том же..
Дедуськина бабуська• 29 января 2014
Поздравляю! я думаю это замечательно! Родители думаю будут рады) там где трое деток, там уже и четвертый не много))
Вы большие молодцы!
marinelka• 29 января 2014
Поздравляю!
Легкой беременности и родов!

Мы с мужем решили остановится на трех) Но кто знает, может когда-нибудь тоже решимся на четвертого
Сиренькая• 29 января 2014
Даже не знаю, я и про третьего долго молчала, не могла слов подобрать, они то восприняли тихо, но знаю, что не одобряют, иногда думаю, что если еще ребенок, то вообще ужас, вот не знаю почему так, мы нормально относимся, а родня не понимает.
Снегопадка• 29 января 2014
у меня трое, на четвертого не решилась бы)))боюсь даже думать, тут с тремя куча дел, но Вами восхищаюсь.
Вы МОЛОДЕЦ!!!!
Простоваля• 29 января 2014
Мы на второго долго решались. Думали все, сможем ли дать образование и на ноги поставить.
Мы бы точно не решились на четвертого, хоть и материальных проблем нет.
Аноним_556• 29 января 2014
поздравляю
вы - просто счастливая женщина!
мы с мужем не можем пока даже одного родить, к сожалению.
Здоровья Вам и Вашим деткам
автор Оченьценная • 29 января 2014
Ответ дляАноним_563
спасибо!еще нет 30
asobakabosa• 29 января 2014
Очень круто. Вы молодцы. И муж молодец)
автор Оченьценная • 29 января 2014
Ответ дляАноним_556
поздравляю
вы - просто счастливая женщина!
Здоровья Вам и Вашим деткам
спасибо!а у вас все впереди!желаю вам больше двух малышей!
автор Оченьценная • 29 января 2014
девочки но все же как преподнести эту новость?
Аноним_563• 29 января 2014
Ответ дляОченьценная
спасибо!еще нет 30
Вы умнички большие!!! Легкой беременности и родов! Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашей семье
автор Оченьценная • 29 января 2014
Ответ дляАноним_563
pupsenok• 29 января 2014
От всего сердца, поздравляю вас. Вы большая молодец, что решились рожать четвертого! Легкой вам беременности и родов!