Сусановна• 16 октября 2022
В брокард есть скидки?
Есть ли скидки в брокарде в день рождения?
Матраскин Брат• 16 октября 2022
Немає. Зайшла спеціально в магазин спитати, але сказали, що немає. Лише інтернет-магазин раніше робив знижки. Магазин напівпустий, асортимент - залишки.
Сусановна
• 16 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Зрозуміло. Дякую.
tanya210587• 16 октября 2022
В брокарде российский владелец, я думала эти магазины уже не работают в Украине
Сусановна
• 16 октября 2022
Ответ дляtanya210587
Уже давно не российский владелец.
Сеть магазинов Brocard купил французский парфюмерный холдинг Philippe Benacin Holding. Французский холдинг приобрел 100% владельцев двух ведущих украинских компаний, работающих в косметическо-парфюмерной сфере: ООО «Брокард-Украина»
Ответ дляСусановна
Уже давно не российский владелец.
Чому тоді не відкривають їх?((
У нас не працює, Західна Україна