Гл. Амурная• 16 октября 2022

Закупки продуктов на неделю-две Киев

Хозяюшки, подскажите в Киеве интересные рынки с хорошими ценами на мясо и продукты в целом. Где можно достаточно выгодно скупиться на надели-две? Или поделитесь опытом, как вы делаете закупки и планируете свое потребление?
Слава Українi• 16 октября 2022
Акции смотрю, по ним и делаю закупки. И оффлайн супермаркеты, и Розетку, и другие...
На оптовый поехать можно, но я не езжу. Особо нет смысла. Смотря какие у Вас потребности, меню...

Слава Українi• 16 октября 2022
Мясо покупаю, как правило, в мясном магазине рядом.
В Фоззи иногда хорошие цены на мясо и доставка бесплатная, мониторить нужно
Безникая• 16 октября 2022
Оптом 2 раза в месяц скупаюсь в Фоззи. Но мясо, овощи, фрукты, зелень - отдельно на базаре.
Регионщица• 16 октября 2022
Все в метро раз в 2 неділі-аванс,зарплата.
Дама с собачкой• 16 октября 2022
Столичка хороша.

Но я в метро иди ашан езжу раз в 10 дней.
Беззубовна• 16 октября 2022
Скачайте приложение BlixUkraine
Там все акции в магазинах итд
Беззубовна• 16 октября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Столичка хороша.

В каком районе она?

ВернитеВалеру• 16 октября 2022
Ринок Дніпро
автор Гл. Амурная • 16 октября 2022
Столичка хороший рынок, но сейчас далеко от меня. Иду в Оболенском районе, может соседних
Вбигудях• 16 октября 2022
Ви до цього часу голодували ?
Укуси меня• 16 октября 2022
Смотрю акции на готошоп, здесь научили.
Аноним Завхоз• 16 октября 2022
На площади Шевченко или на ГД был хороший рынок , правда лет 5 назад, а так в Киеве это столичка и рынок Днепр, но от вас это далеко
Я Вас не боюсь• 16 октября 2022
Столічку люблю дуже)
Оцененная• 16 октября 2022
Автор, овощи, фрукты, мясо, рыба - покупаем на столичке раз в 2 недели. Остальное - ашан/метро.
Столичку прямо ОЧЕНЬ рекомеедую. Такого качества свежих продуктов нет нигде.
Оцененная• 16 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Столічку люблю дуже)
Да!
ЛеньГуглить_правда• 16 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Ринок Дніпро
Підкажіть, він краще ніж той що на Зодчих біля тц Апрель?
Банан-барабан• 16 октября 2022
На ринку Дніпро набагато більше товару, вибір м‘яса та риби. Але можуть втюхати різне.
МЕСТО_Встречи• 16 октября 2022
Автор лучше найти самый близжайший рынок от вас и там закупаться, нет смысла ездить по Киеву в поисках дешовых продуктов так как цены практически одинаковые.
Пушкининиана• 16 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
На столичке некоторые овощи в даа раза дешевле брали , такое впечатление , что там скупают, а на ближайшем рынке продают

Я Вас не боюсь• 16 октября 2022
Ответ дляПушкининиана
Так і є) я в передмісті Києва, то всі наші місцеві підприємці роблять закупки на Столичці. А так як я на цьому ринку частий гість, то розумію за скільки це куплено і яка націнка.
ВернитеВалеру• 16 октября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так, мені більше подобається Дніпро. Там є все. На Зодчих менший асортимент, але якщо потрібно виключно овочі-фрукти, то ми їдемо на Зодчих.