Ашотакоя• 16 октября 2022
Названа самая красивая женщина в мире. Как вам?
На этот раз звание самой красивой женщины в мире досталось английской актрисе, звезде сериала " Убивая Еву " Джоди Комер .
Так, пластический хирург Джулиан Де Сильва из Лондона, управляющий Центром передовой косметической и пластической хирургии лица, провел новое исследование. Он использовал греческое золотое сечение красоты, также известное как Phi для измерения физических особенностей.
Отметим, что золотое сечение — математическое уравнение, которое впервые придумали греки, чтобы измерить красоту. Дело в том, что чем ближе соотношение лица или тела к числу 1,618 (Phi), тем они красивее.
В результате исследования глаза, нос, губы, брови, подбородок и челюсть, а также форма лица актрисы Джоди Комер больше всего соответствуют золотому сечению, и ее назвали "самой красивой женщиной мира". Характеристики звезды "Убивая Еву" на 94,52% соответствуют золотому сечению красоты.
“У нее самые близкие к идеальным показатели расположения носа и губ. Также у нее подбородок и губы хорошей формы. Единственная черта лица, за которую общий бал снижен – это брови, они отвечают идеальным на 88%”, – прокомментировал пластический хирург.
Отметим, что после Коммер в тройку красавиц согласно математическим расчетам вошли актриса, звезда ленты "Дюна" Зендая, которая оказалась на втором месте, и модель Белла Хадид - на третьем. Четвертое место у певицы Бейонсе, пятое – Арианы Гранде.
Напомним, ранее многие голливудские знаменитости, в том числе певица Дженнифер Лопес, актриса Эмбер Герд и звезда "Мстителей: Финал" Роберт Дауни-младший были названы самыми красивыми людьми мира по той же технике картографирования.
Источник: Новости Ю
Результат:
вже голосів:
223 (45.05%)
Симпатичная не более
163 (32.93%)
Среднестатистическая женщина
85 (17.17%)
Не нравится совсем
24 (4.85%)
Нереальная красавица
Бензопирен• 16 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Губи якраз гарні. Не треба популізувати ті пельмені
Я не про пельмені, губи дуже тонкі і ’злі’.
Ашотакоя
• 16 октября 2022
Александра Даддарио нравится. Она не идеальна, да, но она живая всегда, что ли... такой чертик всегда играет в глазах)
МЕСТО_Встречи• 16 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меня зад такой же)) Жаль сиси подкачали) А тут фото было недавно, потому про ботинки вспомнила
Ну по отдельности и я найду, попа красивая у меня и еще что-то. Но такая структура скелета это супер.
Ответ дляАшотакоя
Ви знаєте, я от замислилась, а що ж таке та краса? Виходить те, що ми на себе вдягаємо, що ми вважаємо гарною зачіскою, вишуканим макіяжем - це все гарно лише для нас ну і, можливо, ще кількох людей з тисяч знайомих або перехожих, з ким співпадають наші смаки? Питання риторичне....
Саме так, і я не бачу в цьому проблеми
Ашотакоя
• 16 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
Ну мама це легенда і еталон, тут нема про що сперечатись.
Ооооо, так!
Интимная• 16 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Что в Монике такого, что все от нее прутся? Да, красивая, но тело крупное.
Не знаю)
Мені ідеал. Зараз дивлюся старе кіно з нею «Взрослая любовь»
пу_пугренчик• 16 октября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На маму как похожа )Я про дочь Синди.
Я сначала подумала, что это и есть Синди.
как тебе такое илон маск• 16 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Она совсем истощала(( Но глаза у нее океан, очень красивые)
Гладковыбритый шишун• 16 октября 2022
Я когда начинала смотреть этот сериал, подумала какая страшненькая актриса, а потом она мне даже понравилась
МЕСТО_Встречи• 16 октября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На маму как похожа )Я про дочь Синди.
И ноги у нее красивые
Брюнетка в Мармеладе• 16 октября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
У мамы родинка над верхней губой. А так да, копия.
Ашотакоя
• 16 октября 2022
Ответ дляMede
Саме так, і я не бачу в цьому проблеми
Так я й не писала про проблему, лише роздуми...
Dark_Yasna• 16 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
я ее боюсь
Gala_la_la• 16 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А ладно вам, она офигенно выглядит
Ну мені не подобається і вона не класична красуня
Ми б про неї і не дізнались, аби вона не дочка Кроуфорд була. Та і самостійно вона б не зробила успішну кар´єру моделі.
Я не те, що прям падка на ідеально красивих жінок, більш подобаються з родзинкою, вогником, харизмою - у Кайї її поки нема, на мою думку.
Ми б про неї і не дізнались, аби вона не дочка Кроуфорд була. Та і самостійно вона б не зробила успішну кар´єру моделі. Я не те, що прям падка на ідеально красивих жінок, більш подобаються з родзинкою, вогником, харизмою - у Кайї її поки нема, на мою думку.
Вечный двигатель• 16 октября 2022
В моєму домі жила сім´я, там і бабуся, мама,донька,сестра мами неймовірно гарні.Ніколи більше в житті таких не зустрічала.Ні грама косметики,але шкіра,вії,губи,фігура...
То я до чого,просто пересічні люди,які працюють і живуть поруч,можуть бути дуууже гарними ,хто це придумав,найкраща в світі?Серед кого найкраща?Серед своїх?
Рекламама• 16 октября 2022
Мне не нравится, и вообще из современных красотка только Зендая более или менее. Нравятся те идеалы красоты, которые были лет 10 назад: ангелы Виктория и тд
МЕСТО_Встречи• 16 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Не знаю)
Подбородок не очень и скулы невыраженные. Таких женщин много, почему ее на пьедестал посадили, непонятно.
МЕСТО_Встречи• 16 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
Покажите ваших красотой идеальных
Гигиенишвили• 16 октября 2022
Он ещё не проводил эти сечения украинкам.
Вот где красота.
А эта, как там ее, обезьяна.
Вот где красота.
А эта, как там ее, обезьяна.
Вечный двигатель• 16 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так,в мене подруга дуже схожа.
МЕСТО_Встречи• 16 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Так,в мене подруга дуже схожа.
У меня руководитель)
Вечный двигатель• 16 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня руководитель)
Можливо ми про одну й ту саму говоримо)))
МЕСТО_Встречи• 16 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Это очень круто, если она ваша подружка)))
Ноу коммент• 16 октября 2022
Симпатичная, но как по мне есть еще куча не менее красивых актрис. Мне например Джей Ло, Кара Делевинь, Зендая и актриса из Королевы Чорин, которая играла глав.героя (постаянно забываю как ее зовут), нравятся больше..
Dark_Yasna• 16 октября 2022
Ответ дляРекламама
что за зендая, а то я одну нагуглила.