Ашотакоя• 16 октября 2022

Названа самая красивая женщина в мире. Как вам?

На этот раз звание самой красивой женщины в мире досталось английской актрисе, звезде сериала " Убивая Еву " Джоди Комер .

Так, пластический хирург Джулиан Де Сильва из Лондона, управляющий Центром передовой косметической и пластической хирургии лица, провел новое исследование. Он использовал греческое золотое сечение красоты, также известное как Phi для измерения физических особенностей.
Отметим, что золотое сечение — математическое уравнение, которое впервые придумали греки, чтобы измерить красоту. Дело в том, что чем ближе соотношение лица или тела к числу 1,618 (Phi), тем они красивее.
В результате исследования глаза, нос, губы, брови, подбородок и челюсть, а также форма лица актрисы Джоди Комер больше всего соответствуют золотому сечению, и ее назвали "самой красивой женщиной мира". Характеристики звезды "Убивая Еву" на 94,52% соответствуют золотому сечению красоты.
“У нее самые близкие к идеальным показатели расположения носа и губ. Также у нее подбородок и губы хорошей формы. Единственная черта лица, за которую общий бал снижен – это брови, они отвечают идеальным на 88%”, – прокомментировал пластический хирург.
Отметим, что после Коммер в тройку красавиц согласно математическим расчетам вошли актриса, звезда ленты "Дюна" Зендая, которая оказалась на втором месте, и модель Белла Хадид - на третьем. Четвертое место у певицы Бейонсе, пятое – Арианы Гранде.
Напомним, ранее многие голливудские знаменитости, в том числе певица Дженнифер Лопес, актриса Эмбер Герд и звезда "Мстителей: Финал" Роберт Дауни-младший были названы самыми красивыми людьми мира по той же технике картографирования.
Источник: Новости Ю
Результат:
вже голосів: 495
223 (45.05%) Симпатичная не более
163 (32.93%) Среднестатистическая женщина
85 (17.17%) Не нравится совсем
24 (4.85%) Нереальная красавица
Dark_Yasna• 16 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Подбородок не очень и скулы невыраженные. Таких женщин много, почему ее на пьедестал посадили, непонятно.
а кого нужно?
Рекламама• 16 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
что за зендая, а то я одну нагуглила.
Это она и есть, у неё нетипичная внешность и не любому понравится, но мне нравится, я вообще люблю когда внешность не стандартная и интересная: хочется рассматривать
МЕСТО_Встречи• 16 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
а кого нужно?
Я привела пример, кто мне нравится
Посудомойка• 16 октября 2022
Ответ дляРекламама
В Дюне она чень органична и с Шеламе класно смотрится.
Dark_Yasna• 16 октября 2022
Ответ дляРекламама
мне пенелопа круз нравится, просто любовь. фигура обычная, а вот лицо, мне идеальное.
Посудомойка• 16 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Что в Монике такого, что все от нее прутся? Да, красивая, но тело крупное.
Сейчас да. А в Малене? Ну и лицо - этот взгляд...
Посудомойка• 16 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Александра Даддарио нравится. Она не идеальна, да, но она живая всегда, что ли... такой чертик всегда играет в глазах)
Да.
МЕСТО_Встречи• 16 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Я не написала, что она некрасивая. Я не пойму, почему только о ней пишут, полно очень красивых, и с телом намного лучше.
На перекуре• 16 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Я на днях смотрела сериал ’Современная любовь’, в одной из серий снялась София Булелла. Я не знала до этого о существовании такой актрисы н процентов на 85 была уверена, что развязка будет такова, что героиня признается, что она трансвестит... А многие в восторге от ее внешности. Я к тому, что, видимо, у каждого свое ’красиво’...
Она в клипах под Майкла Джексона танцует.

А по теме - думала будет мисс Крым. Не она - уже хорошо))
Посудомойка• 16 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Мне она в Перси Джексоне еще очень понравилась - запоминается, глазищи эти, улыбка - живое красивое лицо.
автор Ашотакоя • 16 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Не восковая кукла, не инста-штамповка, увидишь - точно запомнишь!
Посудомойка• 16 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
Ну мені не подобається і вона не класична красуня Ми б про неї і не дізнались, аби вона не дочка Кроуфорд була. Та і самостійно вона б не зробила успішну кар´єру моделі.
Я не те, що прям падка на ідеально красивих жінок, більш подобаються з родзинкою, вогником, харизмою - у Кайї її поки нема, на мою думку.
Аж бегом бы сделала - рост, тело, волосы, лицо запоминается. Не брат конечно, там на фото нечто неземное выходит, но карьеру сделает - модным домам нужно тело и лицо в первую очередь, на подиуме фамилию на лбу не напишешь или в перфрмансе, разве что в глянце.
vikka-vs• 16 октября 2022
Ответ дляNo problems
Вот она с естественными цветами
Та ну. Не плохая, но не самая красивая в мире
Посудомойка• 16 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Например? Просто Моника такая яркая, что ее первой нередко вспоминают. Та же Мути в молодости была сказочно красивой. Мне, к слову очень нравится Софи Марсо и в молодости и сейчас.
3@йk@• 16 октября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
А що у всіх жінок на планеті перевірили ’золоте сеченіе’ , що визначають її найкращою?
Так перевірили лише тих, хто до послуг їх клініки звертався. Виграла та, яка більше всього грошей там залишила.
Не може бути найвродливіша жінка такою прісною без харизми. Бо врода це не формули, а саме харизма насамперед
Посудомойка• 16 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Точно))
из_под_тишка• 16 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот это красотки, новая девушка Канье Уэста и дочь Синди
Я тоже сегодня эту статью читала)
Посудомойка• 16 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я тоже сегодня эту статью читала)
Я думала это его дочка...
Gala_la_la• 16 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Зараз навпаки якраз той період, коли люблять прізвище і хайп, а не красу, пропорції чи харизму.Тому так багато ,,дітей,, Усі ці Хадіди, Кайя, Хайді Клум свою Ленні чи як її запихує, Лілі Роуз Депп на подіумі Шанель, хоча зріст не модельний, Амелія Грей, Белуччі, діти Джуда Лоу, Кендалл Дженер і т.д. Їх дуже багато, прямо засилля. І бренди їх люблять, бо не треба вкладатись в розкрутку, достатньо бути ,,дочкою,, і бути просто не дуже страшною. Але навіть страшко можна взяти, бо мода намагається бути інклюзивною. Коротше, ера топ-моделей, коли все сама-сама і красуня з звичайної родини закінчилась ще у нульових.
МЕСТО_Встречи• 16 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я тоже сегодня эту статью читала)
Обычно там все такие очень простые, смотришь и думаешь, ну вот же они в реальной жизни тоже никакие. Сегодня просто супер подборка, Джонни только не узнала. Сталлоне мужик)
МЕСТО_Встречи• 16 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Я привела уже пример
автор Ашотакоя • 16 октября 2022
Еще, забыла добавить: я в восторге от Хеллен Миррен, сейчас даже более, чем в ее молодые годы
Блoшка-матрешка• 16 октября 2022
Все прнятно.
Это они меня еще не видели.
С утра.
После пьянки.
Золотой сечение прошлось как пить дать.
Блoшка-матрешка• 16 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
О,у меня такое платье есть, как на фото 2, прозрачное. Придетцо одевать..
Блoшка-матрешка• 16 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Шикарная она. Тело как у породистого коня.
Блoшка-матрешка• 16 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Да, те итальянки рулят. Колорит и красота, секс.
Принцепесочка• 16 октября 2022
Ответ дляNo problems
Вот я тоже таких люблю, не идеальных - Кейт Бланшет, Ева Грин, Джессика Честейн
Джессика Честейн для меня самая красивая и идеальная
No problems• 16 октября 2022
Ответ дляvikka-vs
Ей этот титувл здесь никто и не присваивал, просто красивая
ВыФсеВрете• 16 октября 2022
Якась риба безліка....
Посудомойка• 16 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
Таки правда.