Ашотакоя• 16 октября 2022

Названа самая красивая женщина в мире. Как вам?

На этот раз звание самой красивой женщины в мире досталось английской актрисе, звезде сериала " Убивая Еву " Джоди Комер .

Так, пластический хирург Джулиан Де Сильва из Лондона, управляющий Центром передовой косметической и пластической хирургии лица, провел новое исследование. Он использовал греческое золотое сечение красоты, также известное как Phi для измерения физических особенностей.
Отметим, что золотое сечение — математическое уравнение, которое впервые придумали греки, чтобы измерить красоту. Дело в том, что чем ближе соотношение лица или тела к числу 1,618 (Phi), тем они красивее.
В результате исследования глаза, нос, губы, брови, подбородок и челюсть, а также форма лица актрисы Джоди Комер больше всего соответствуют золотому сечению, и ее назвали "самой красивой женщиной мира". Характеристики звезды "Убивая Еву" на 94,52% соответствуют золотому сечению красоты.
“У нее самые близкие к идеальным показатели расположения носа и губ. Также у нее подбородок и губы хорошей формы. Единственная черта лица, за которую общий бал снижен – это брови, они отвечают идеальным на 88%”, – прокомментировал пластический хирург.
Отметим, что после Коммер в тройку красавиц согласно математическим расчетам вошли актриса, звезда ленты "Дюна" Зендая, которая оказалась на втором месте, и модель Белла Хадид - на третьем. Четвертое место у певицы Бейонсе, пятое – Арианы Гранде.
Напомним, ранее многие голливудские знаменитости, в том числе певица Дженнифер Лопес, актриса Эмбер Герд и звезда "Мстителей: Финал" Роберт Дауни-младший были названы самыми красивыми людьми мира по той же технике картографирования.
Источник: Новости Ю
Результат:
вже голосів: 495
223 (45.05%) Симпатичная не более
163 (32.93%) Среднестатистическая женщина
85 (17.17%) Не нравится совсем
24 (4.85%) Нереальная красавица
Карусель-весель• 16 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Характерная внешность. Для актрисы самое то. Главное, что не похожа на ’Коллективную инстаграммщицу’
У Инстаграмма свое золотое сечение
автор Ашотакоя • 16 октября 2022
Ответ дляMede
Краса - поняття дуже суб´єктивне, тому не варто звертати увагу на подібні рейтинги
Ви знаєте, я от замислилась, а що ж таке та краса? Виходить те, що ми на себе вдягаємо, що ми вважаємо гарною зачіскою, вишуканим макіяжем - це все гарно лише для нас ну і, можливо, ще кількох людей з тисяч знайомих або перехожих, з ким співпадають наші смаки? Питання риторичне....
Бензопирен• 16 октября 2022
Ничего не екнуло
Gala_la_la• 16 октября 2022
Цікаво що там з золотим перетином і відсотками у Ани ДеАрмас
Джоді Комер не погана, але не та зовнішність від якої перехоплює подих.
как тебе такое илон маск• 16 октября 2022
Это она играла в Белой королеве?
Посудомойка• 16 октября 2022
На первом фото у нее очевидная ассиметрия. Амвообще, пропорции ничто - кто на фото? Незапоминающееся лицо, без изюминки. Дженифер Лоуренс с ее глазами по мне в миллион раз красивее.
МЕСТО_Встречи• 16 октября 2022
Вот это красотки, новая девушка Канье Уэста и дочь Синди
Помилуйте мадам• 16 октября 2022
Ответ дляКарусель-весель
У Инстаграмма свое золотое сечение
Ага , всех делает на одну морду
Gala_la_la• 16 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это она играла в Белой королеве?
У Білій принцессі. У Білій королеві Ребека Фергюссон.
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Видно ботинки они вместе выбирают))
Бензопирен• 16 октября 2022
Не нравится вообще, уголки глаз опущены- это вообще минус огромный, куда смотрели эти критики
Ответ дляGala_la_la
Да, точно) Там она красивая и напоминает мне Кэтрин Хейгл
Gala_la_la• 16 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У Кайї занадто близько посаджені очі. Ну і поки не вистачає харизми, якась вона прісна. Можливо з віком більш яскрава стане.
Атланта• 16 октября 2022
Это прикол какой-то...
Ответ дляGala_la_la
Мне мама ее больше нравится в молодости)
Бензопирен• 16 октября 2022
Тонкие губы, огромные ноздри.. реально это прикол???
МЕСТО_Встречи• 16 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Видно ботинки они вместе выбирают))
Я впервые увидела внешность, где и лицо и фигура просто супер. Жаль я такой не родилась)
ГЛЮкоза• 16 октября 2022
В кожного свій погляд на красу😁
Брюнетка в Мармеладе• 16 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Я на днях смотрела сериал ’Современная любовь’, в одной из серий снялась София Булелла. Я не знала до этого о существовании такой актрисы н процентов на 85 была уверена, что развязка будет такова, что героиня признается, что она трансвестит... А многие в восторге от ее внешности. Я к тому, что, видимо, у каждого свое ’красиво’...
И правда, симпатичный ( ая) бабомужик.
МЕСТО_Встречи• 16 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
А ладно вам, она офигенно выглядит
Интимная• 16 октября 2022
Моніка, і на другому місці Бланка
А цю акторку не знаю, симпатична, але не вау.
10 років тому я балділа від Меган Фокс. Тоді вона була просто кайф для очей. Зараз- промовчу
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня зад такой же)) Жаль сиси подкачали) А тут фото было недавно, потому про ботинки вспомнила
пу_пугренчик• 16 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Ужас, точно транс;(
Gala_la_la• 16 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну мама це легенда і еталон, тут нема про що сперечатись.
МЕСТО_Встречи• 16 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Моніка, і на другому місці Бланка
Что в Монике такого, что все от нее прутся? Да, красивая, но тело крупное.
Интимная• 16 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Губи якраз гарні. Не треба популізувати ті пельмені
Неуловимый Джо• 16 октября 2022
А що у всіх жінок на планеті перевірили ’золоте сеченіе’ , що визначають її найкращою?
Вечный двигатель• 16 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ого..це точно красуні
Ответ дляGala_la_la
И натуральная, никаких филлеров как сейчас у многих..
Брюнетка в Мармеладе• 16 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
На маму как похожа )Я про дочь Синди.