Ло Шарик• 29 января 2014
Вопрос к девочкам парикмахерам
Девочки милые подскажите....))) Хочу подстричься,но не знаю какую стрижку лучше подобрать...Хочется чегото то новенького,что бы шло мне, но и не хочется сильно обстригать свои волосы))Волосы немного вьються!!!помогите советом)))
Очень-очень• 29 января 2014
стрижки Вам многие пойдут, но сможете ли из укладывать.волосы то вьются,а стрижка предполагает укладку.
Облегчить челку однозначно!!!!! Чтоб не лежала таким ’куском’.
если в зоне челки волос не сильно вьется. а лишь с длины, то стригите(мастер) рваную косую, Ваша тяжелая челка очень ’грузит/забивает’ Ваши глаза! Перегруз акцента на лбу!!! Сократить густоту челки на 50%!!!!
Не убирая длину волос лишь ступенчатая форма/каскадная, что есть-движение!
Если так надоело однообразие, сделайте легкие светлые акценты/пряди, напр в зоне челки/височная зона/теменная зона(верхний затылок), тем самым блики придадут свежесть,новизну.
Также вариант тонирование моно-зоны, т.е.- выбирается ,напр, зона на верхнем затылке, отделяется по кругу формой, и эта зона окрашивается в желаемый/рекомендуемый цвет. В итоге между слоем волос, по всему периметру головы будут видны пряди иного цвета!
Удачи!!! :)