Виникло питання, до якого часу ми будемо один на один із цією чумою по імені "русский мир"? Чому нам бояться давати ракети нормальної дальності, тоді як нас закидують із Раші, із Білорусії, тепер уже довбаний Іран буде ракети давати!!
Ответ дляMandarinaS
Я ещё мечтаю, что, например Израиль нечаянно заводик ракетный бомбанет. Чисто гипотетически.
Тут нам всі пищали, що країна під санкціями давлять -давлять. А в неї зброї якої хоч
. Допитувалася чоловіка чому ж літали в Іран, коли вже багато АК не літало, казав дуже прибутковий рейс, всі літали, мало хто не літав , то чого нам не літати було, доліталися...
Ответ для_Юта_
Меня беспокоит, что не только беспилотники продают, но и технологии, как ходят упорные слухи. Если организовать производство, эти дешевые мопеды можно клепать бесеонечно((
Ну їх Таждикістан клєпає.
Україна виглядає якось дуже бідно по розвитку оборонки проти інших країн, все їй не можна було...

Николь1986• 16 октября 2022
И ракеты и новые офигенные дроны
Иран- страна- отшельник. Чего они лезут в это?! И так в жопе сидят, куда уже глубже!!! А нам ПРО не дают, ППО 8 месяцев просим, все в процессе. Задрало все
MandarinaS• 16 октября 2022
Ответ дляПиона
Та да, они теми ракетами ж сотрут Украину. Везде ж достанет ! А нам пво и то по 1 штуке дают
. Всегда бьіла оптимістом, но как прочитала сегодня про ети ракетьі... Ненавижу уже всех , и Рашу, и наших гарантов по Будапештскому меморандуму, которьіе не дают достаточно оружия .
Особенно раша и Венгрия - ппц какие гаранты.
Верю, что не будет этих ракет. Увидите, что-то произойдет.
Сейчас новости с Беларуси почитаю, знакомая белоруска утром говорила, что терракт у них какой-то был. Вроде два таджика ( кто б сомневался!) 15 россиян расстреляли. Пойду, пороюсь в интернете.
Ответ дляMandarinaS
Це в Белгороді
Ответ дляMandarinaS
Дай бог!
boringmovie• 16 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Надеюсь!! Израиль своей позицией шота совсем разочаровывает. Все время вспоминаю, как жена бывшего премьер-министра наш хлеб на землю кинула
Но все же надеюсь, что они как-то начнут быстрее шевелиться.
MandarinaS• 16 октября 2022
Ответ дляok1904
Ну, не все так хорошо, как оказывается. пуйло у Северной Кореи ракеты просто и дроны у Ирана. Дроны Иран дал, пидар, а ракеты Корея, получается, не дала, раз у Ирана выпрашивают. К тому же этих ракет ещё в природе нет, пишут, что первую партию готовят только производить.
Ответ дляЯся222
В целом, пока ничего не дали, переживать нет смысла, это может быть раша ИПСО. А разведка и так скорее всего знает, кто кому что дает. Пипец жить во времена перемен.
Просто про шахеды те же источники сообщали, результаты мы наблюдаем прям сейчас.
Поэтому отмахнуться сложно(
Ответ дляЯся222
Я писала що мопеди капец, капец, тут хіхікалм: що той Іран може, виявляється може... На жаль, свої ракети теж скоріш за все випробувати хочуть...
MandarinaS• 16 октября 2022
Ответ дляok1904
Це в Белгороді
Мне сказала белоруска, что у них. Не знаю. Пороюсь, буду знать. Может и там, и там🙏
Ответ дляok1904
От того что мы переживаем, все-равно ничего не изменится. Но я если честно не прнимаю, зачем заявляю открыто об этом, а не молча продают.
MandarinaS• 16 октября 2022
Ответ дляboringmovie
Ну израильтяне же взорвали молча какую-то партию иранских Дронов. Мало, конечно. Но Израилю тоже не мед сейчас. Тоже обстрелы терпят.
Ответ дляMandarinaS
Мені цікаво звідки в них чипи на ці ракети? Китай? Точно ж не в Ірані їх виготовляють. І в раші їх немає. Залишається Китай🤔
Ответ дляnoree
Там не зовсім Китай, там американські ТМ, як має бути дочка ІВМ... Ідентифікували вже. Іранським студентам на пілотів в Америці вчитися не можна- санкції, а от радіоелектроніку вивчати- виявляється велкам
Соната любви• 16 октября 2022
а зачем нам что давать?
неужели вы забыли, что в нашей стране реализован самый крутой проект новейших технологий военно промышленного комплекса- велике крадивництво.
в асфальт закачена высокоточная разработка оборонной программы, нам теперь ни один враг не страшен с такой современной технологией.
мы можем из асфальта сбивать ракеты и запускать.
а клистроны, которые изъяли, то вообще такая ерунда, мы и без них, одним движением мысли приводили в действие пво.
Ответ дляСоната любви
а зачем нам что давать?
Злити хотіли країну... І були б шашлички на травневі по сценарію Б.
Не врахували human factor
boringmovie• 16 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Политика это така проститутка, но молюсь и надеюсь на лучшие для нас варианты!
Ответ дляnoree
Двоякі відчуття від таких «санкцій»
От так буває виявляється.
Пусті слова ті санкції виходить, заледить від мотивації, продажності і т.д. Україна була перед війною гола боса, зате у вінку, по іншому не назвеш, от і шашлички на травнкві свята...
Я ще згадую, ситуацію на продовольчому міднар ринку, коли полізли ціни на олію... Китай і Індія завбачливо скуповували укр.продукцію за рік до вторгнення!
Співпало?
Вже сумніваюся
Співпало?
Вже сумніваюся
MandarinaS• 16 октября 2022
Ответ дляnoree
Хз. Может, и Китай. Я в чипах бмп, но вот такая инфа есть: На данный момент в России есть возможность массового выпуска лишь чипов с техпроцессом 65-130 нм. Такие линии есть на заводе Микрон в Зеленограде.15 авг. 2022 г
Может, какие-то петарды будут совместно с Ираном клепать, а они будут разрываться как раз через 70 км, как выше писали, или сразу🙏
Соната любви• 16 октября 2022
Ответ дляok1904
Не врахували human factor
Удалено администрацией...
MandarinaS• 16 октября 2022
Ответ дляboringmovie
И я рисую в голове лучшие сценарии