Пиона• 16 октября 2022

Прочитала, що Іран в рашку ракети буде поставляти.

Виникло питання, до якого часу ми будемо один на один із цією чумою по імені "русский мир"? Чому нам бояться давати ракети нормальної дальності, тоді як нас закидують із Раші, із Білорусії, тепер уже довбаний Іран буде ракети давати!!
ok1904• 16 октября 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Я за Зе не голосувала. На вибори завжди ходжу.
ok1904• 16 октября 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Human factor не брехня. Якрсь спілкувалася з військ.волонтером з Франції, він сказав: зараз допомагаємо укр.народу боронити свободу та демократію. З укр.владою потім розберетеся
MandarinaS• 16 октября 2022
Ответ дляok1904
Це в Белгороді
Да, в Белгороде. У страха глаза велики
tarveldy• 16 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Очень надеюсь на скорейший военный переворот в Иране в связи с последними событиями у них. Сегодня, вроде бы, там тюрьма с политзаключенными взрывалась и горела. Думаю, возобновятся с новой силой бунты и протесты и Ирану будет не до раши.
Там теж упориш пристарілиц сидить, із-за якого весь народ живе під санкціями без розвитку, бо старий хер прикрившись Аллахом робе що йому у дурну бошку влізе
tarveldy• 16 октября 2022
Ответ дляПиона
Було б добре, аби на нашу сторону , з нами стали накінець інші країни. А то один на один віддуваємось. А якщо ми не втриаємось?
То не буде цивілізації
MandarinaS• 16 октября 2022
Ответ дляtarveldy
Да, так и есть. У меня есть знакомые иранцы, сбежавшие в Австрию. Так вот они рассказывали, что у какого-то старого хера из их верхушки несколько жён, одной из которых на момент замужества было 12 лет, если не младше. Паспорт и права мужчинам не дают, пока в армии не прослужишь 2 года. .
Nat-li• 16 октября 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
вас прям с утра штырит. акция в рошене сегодня, чтоли, шоколадок переели?
Соната любви• 16 октября 2022
Ответ дляNat-li
более 100 тыс брошенные на произвол люди, в итоге оказались убиты, зверски замучены, изнасилованы.
они уже никогда не увидят неба, солнца, своих родных и близких.

а в остальном все прекрасно. денежки текут потоком и наполняют карманы.
alenka3108• 16 октября 2022
Вже Ізраїль зашевелився) Все буде добре!
hruzantemka• 16 октября 2022
Ответ дляЯся222
Такое ощущение, что провоцируют нато вмешаться и пойдёт жара везде.
Они как бы обещали вдруг что, разбомбить завод в Иране. Как бы уже надо.
hruzantemka• 16 октября 2022
Ответ дляok1904
Фу, опять сборище порохоботов
ok1904• 16 октября 2022
Ответ дляhruzantemka
Фу, опять сборище порохоботов
До чого це? Факт є фактом. Після того як Зе прийшов до влади на військовому заводі, де знайома працювала(Харківщина) швиденько скоротили виробництво, всіх на біржу
автор Пиона • 16 октября 2022
Ответ дляalenka3108
Дай боже!