Пиона• 16 октября 2022

Прочитала, що Іран в рашку ракети буде поставляти.

Виникло питання, до якого часу ми будемо один на один із цією чумою по імені "русский мир"? Чому нам бояться давати ракети нормальної дальності, тоді як нас закидують із Раші, із Білорусії, тепер уже довбаний Іран буде ракети давати!!
begovelik• 16 октября 2022
де саме прочитали?
Татьяна@..• 16 октября 2022
Ответ дляbegovelik
де саме прочитали?
В тг каналах писали
OlgaDS• 16 октября 2022
І я читала. Кошмар.
автор Пиона • 16 октября 2022
У телеграм каналі. Українському. Та уже у всіх є інформація. Сподіваюся, може фейк?
ok1904• 16 октября 2022
Ой, це якийсь маневр, політ.гра, наїзд на Іран, в рашці своїх ракет ще є і є...
ok1904• 16 октября 2022
Ответ дляПиона
Та ні, я читала на поважному іноз.ресурсі.
MandarinaS• 16 октября 2022
Ответ дляbegovelik
де саме прочитали?
Везде уже пишут. И в наших, и в зарубежных новостях. И у Гончаренко скрин с ин.издания на странице((( Правда, к сожалению. Дальность ракет 300-700 км.
Яся222• 16 октября 2022
Я уже морально готовлюсь к третьей мировой.
MandarinaS• 16 октября 2022
Очень надеюсь на скорейший военный переворот в Иране в связи с последними событиями у них. Сегодня, вроде бы, там тюрьма с политзаключенными взрывалась и горела. Думаю, возобновятся с новой силой бунты и протесты и Ирану будет не до раши.
mariya59• 16 октября 2022
Ответ дляbegovelik
де саме прочитали?
https://www.washingtonpost.com/national-security/2...
PmB• 16 октября 2022
Удалено администрацией...
автор Пиона • 16 октября 2022
Ответ дляЯся222
Було б добре, аби на нашу сторону , з нами стали накінець інші країни. А то один на один віддуваємось. А якщо ми не втриаємось?
ok1904• 16 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
70-300км
Яся222• 16 октября 2022
Ответ дляПиона
Такое ощущение, что провоцируют нато вмешаться и пойдёт жара везде.
MandarinaS• 16 октября 2022
Ответ дляПиона
Один на один мы были вначале войны. Голыми руками танки останавливали, ни оружия, ничего не было. Вспомните, когда переломный момент наступил.
MandarinaS• 16 октября 2022
Ответ дляok1904
70-300км
Это откуда цифры такие??
ok1904• 16 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
70-300 км
Alex_Kri• 16 октября 2022
Ответ дляok1904
70-300км
Zolfaghar - 750 км
boringmovie• 16 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Тоже надеюсь на переворот там!
автор Пиона • 16 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Да, но они одной рукой дают, другой бояться! По их территории в ответ бить низя, дальние ракети нізя и т.д.
MandarinaS• 16 октября 2022
Ответ дляok1904
70-300 км
Ноль пропустили))
бла бла бла....capable of striking targets at distances of 300 and 700 kilometers, respectively, two officials briefed on th...
Kiss the sky• 16 октября 2022
Ответ дляAlex_Kri
Zolfaghar - 750 км
Еб. Ать
MandarinaS• 16 октября 2022
Ответ дляboringmovie
Тоже надеюсь на переворот там!
🙏🙏🙏
ok1904• 16 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Ноль пропустили))
Ясно
Finetouch• 16 октября 2022
Меня беспилотники тревожат, что они заказали, они опаснее шахидов.
Араш умеет определять излучение радаров, подавление систем ПВО
автор Пиона • 16 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Ноль пропустили))
Та да, они теми ракетами ж сотрут Украину. Везде ж достанет ! А нам пво и то по 1 штуке дают . Всегда бьіла оптимістом, но как прочитала сегодня про ети ракетьі... Ненавижу уже всех , и Рашу, и наших гарантов по Будапештскому меморандуму, которьіе не дают достаточно оружия .
MandarinaS• 16 октября 2022
Ответ дляboringmovie
Тоже надеюсь на переворот там!
Я ещё мечтаю, что, например Израиль нечаянно заводик ракетный бомбанет. Чисто гипотетически.
Яся222• 16 октября 2022
Ответ дляПиона
А до этого у них не было таких ракет как-будто? Просто свои скорее всего заканчиваются и нужны новые.
MandarinaS• 16 октября 2022
Ответ дляFinetouch
Сука, испортили красивое имя моего любимого певца
_Юта_• 16 октября 2022
Ответ дляFinetouch
Меня беспокоит, что не только беспилотники продают, но и технологии, как ходят упорные слухи. Если организовать производство, эти дешевые мопеды можно клепать бесеонечно((